8 (495) 649-29-218 (495) 649-29... — показать

Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре Сеть

8 (495) 649-29-218 (495) 649-29... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-29-21 ещё

Про «Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре»

Мечтаете в любой ситуации выглядеть бесподобно и ловить восхищенные взгляды окружающих? Студия «Lion tattoo studio» на метро «Чеховская» - это место, где талантливые мастера воплотят вашу мечту в реальность, подарят отличное настроение и уверенность в себе.

Приоритетное направление работы студии — это нанесение и коррекция перманентного макияжа. Мастера салона работают на самом современном оборудовании для татуажа от ведущих мировых производителей и используют только проверенные красители, что гарантирует клиентам непревзойденный результат и безопасность.

Здесь вы можете сделать перманентный макияж бровей, губ или глаз в любой понравившейся технике. Специалисты студии подберут идеальный цвет и форму в соответствии с пожеланиями клиента, согласуют эскиз и быстро и качественно выполнят работу.

Также специалисты студии выполняют коррекцию татуажа, микропигментацию, удаляют неудачный перманентный макияж лазером или ремувером, мастерски камуфлируют рубцы на коже. Обратившись в студию «Lion tattoo studio», вы можете быть уверены в безупречном результате, который будет радовать вас долгое время. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и беспроцентная рассрочка.

Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре – Цены

Перманентный макияж
Перманентный макияж - бровей - Дипломированный специалист8000 руб. за 1.5 часа
Перманентный макияж - век - Дипломированный специалист8000 руб. за 2 часа
Перманентный макияж - губ - Дипломированный специалист8000 руб. за 2 часа
Перманентный макияж - перекрытие - Дипломированный специалист10 000 руб. за 2 часа
Перманентный макияж - растушевка века - Дипломированный специалист2000 руб.
Ведущий мастер
Перманентный макияж - бровей - Ведущий мастер12 000 руб.
Перманентный макияж - век - Ведущий мастер12 000 руб.
Перманентный макияж - губ - Ведущий мастер12 000 руб.
Перманентный макияж - перекрытие - Ведущий мастер14 000 руб.
Перманентный макияж - растушевка века - Ведущий мастер2000 руб.
Топовый мастер
Перманентный макияж - бровей - Топовый мастерот 18 000 руб.
Перманентный макияж - век - Топовый мастерот 18 000 руб.
Перманентный макияж - губ - Топовый мастерот 18 000 руб.
Перманентный макияж - перекрытие - Топовый мастерот 20 000 руб.
Перманентный макияж - растушевка века - Топовый мастер2000 руб.
Коррекция
Коррекция вторая - Топовый мастерот 5000 руб. за 1 час 30 минут
Коррекция рефреш - Топовый мастерот 16 000 руб. за 1 час 30 минут
Дермопигментация \ Микропигментация
Дипломированный специалист
Камуфляж рубцов - Дипломированный специалистот 5000 руб.
Татуаж ареолы - Дипломированный специалистот 8000 руб. за 2 часа
Трихопигментация - Дипломированный специалистот 8000 руб.
Татуаж ареолы - Ведущий мастерот 12 000 руб. за 2 часа
Камуфляж рубцов - Ведущий мастерот 5000 руб.
Трихопигментация - Ведущий мастерот 8000 руб.
Татуаж ареолы - Топовый мастерот 18 000 руб. за 2 часа
Камуфляж рубцов - Топовый мастерот 5000 руб.
Трихопигментация - Топовый мастерот 8000 руб.
Удаление
Консультация

Отзывы про Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре (440)

4.8
была в данной студии на комплексе услуг: перманентный макияж ареол и камуфляж вергикальных шрамов груди после подтяжки, увеличение губ. Меня просто изуродовали. Губы превратились в заячьи, с двумя обвисшими неровными буграми, мастер уверял что это нормально) после того как я настояла,  мне удалили препарат за МОЙ счет, я заполнила заявление на возврат  , денег мне так и не вернули, игнор! Грудь тоже испортили, после процедуры прошёл месяц из белых шрамы стали бордовые, я в полнейшем шоке. буду обращаться в суд и на телевидение.
Достоинства
Я пока еще процедур не делала, но первое впечатление всегда получаешь с изначальной встречи. И для меня это часто решает вопрос работать с этим заведением или нет. И в этом случае кроме как яркое ДА ответа быть не может. Екатерина, администратор на Чеховской, разъяснила все четко, детально и абсолютно понятно. Даже для новичка permanent make-up как я. Милая, знающая, терпеливо отвечающая на все вопросы, Екатерина просто помогла мне оставить какие-либо волнения и захотеть прийти на процедуру. Записана и с нетерпением жду встречи с командой салона , Екатериной, Натальей К. и конечно же моими новыми шикарными бровями (по сравнению с куриными перышками декорирующими мое лицо на данный момент, улучшить задача будет легка :)

Недостатки
Пока только плюсы ☺️
Достоинства
Не ходите туда

Недостатки
Мне изуродовали брови за 8.000 рублей. Я пришла ругаться. Салон признал что качество работы ужасное и предложил вернуть мне 50% от стоимости, и удалить за один сеанс то что сделал их мастер. Я сказала что меня не устраивает, на что они ответили или так или никак! Пришлось согласиться, но с условием что удалять будет другой мастер! Другой мастер оказался не лучше! В итоге я потратила и время и деньги! И 2 года мучалась !! Фото прикладываю!!
И самое главное!! У них мое фото выложено в профиле!! Я требовала его удалить- не удалили! Представляете, они просто отфотошопили мои брови чтобы не было видно их уродской работы!! Сделали все красиво и выложили! Так что не ведитесь на лживые фото, как когда-то я !!

Мастера звали Ольга Касперская. И она у них далеко не самый дешёвый мастер!!

Дата оказания услуги
Февраль 2018

Описание специалиста
Ольга Касперская
Делала перманентный макияж у ведущего мастера Анастасии Хан. Почему то в салоне не называют полную фамилию мастера. Просто Анастастя Х . К сожалению меня это не насторожило. После процедуры вместо бровей- кровавое месиво. Заживление кожи происходило с жутким рубцеванием. Прошел почти год , а я до сих пор лечусь после процедуры. Остались рубцы. Был применен некачественный пигмент. Деньги за процедуру не вернули и никак не помогли в решении вопроса. Единственное, что предприняло руководство салона - заблокировало мне возможность оставить негативный отзыв у них на странице. В принципе ,это объясняет наличие исключительно положительных отзывов на их странице в соцсетях.
Сервис на высшем уровне, мастера отличные, цены адекватные! Всем рекомендую!
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Благодарим Вас за отзыв, всегда Вам рады

Как узнать график работы Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-29-21

Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
1 этаж.

ОГРН:
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку