8 (495) 649-29-21 8 (495) 649-29... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-29-21 ещё
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре (438)

была в данной студии на комплексе услуг: перманентный макияж ареол и камуфляж вергикальных шрамов груди после подтяжки, увеличение губ. Меня просто изуродовали. Губы превратились в заячьи, с двумя обвисшими неровными буграми, мастер уверял что это нормально) после того как я настояла,  мне удалили препарат за МОЙ счет, я заполнила заявление на возврат  , денег мне так и не вернули, игнор! Грудь тоже испортили, после процедуры прошёл месяц из белых шрамы стали бордовые, я в полнейшем шоке. буду обращаться в суд и на телевидение.
Делала перманентный макияж у ведущего мастера Анастасии Хан. Почему то в салоне не называют полную фамилию мастера. Просто Анастастя Х . К сожалению меня это не насторожило. После процедуры вместо бровей- кровавое месиво. Заживление кожи происходило с жутким рубцеванием. Прошел почти год , а я до сих пор лечусь после процедуры. Остались рубцы. Был применен некачественный пигмент. Деньги за процедуру не вернули и никак не помогли в решении вопроса. Единственное, что предприняло руководство салона - заблокировало мне возможность оставить негативный отзыв у них на странице. В принципе ,это объясняет наличие исключительно положительных отзывов на их странице в соцсетях.
Сервис на высшем уровне, мастера отличные, цены адекватные! Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв, всегда Вам рады
Заскочил сюда чисто случайно, нужно было срочно затушевать татуировку, ребята помогли, денег взяли чисто за краску, спасибо большое, очень выручили! Советую обращаться к ним, отличное место!
Благодарим Вас и всегда ждем
Эффект от татуажа почти не заметен, надеюсь после коррекции будет лучше
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Уточните у кого и когда Вы были?
Пока только подруге делали, а я наблюдала, но все было на уровне, следующая моя тату у вас!
Спасибо Вам за отзыв
Отличный салон, сервис на уровне , делала Лазерную эпиляцию очень качественно, безболезненно.
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады Вам
Часто хожу сюда, брови девочки делают первоклассно, мне очень понравилось, и кофе угостили, и поговорили, вообщем как положено, в лучших традициях салонов красоты, я довольна, а про брови скажу, что очень даже не плохо выглядит, надеюсь что теперь буду ходить на постоянной основе.
Благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады
Сегодня сделала брови. О ужас! Мастер Сабина с насморком забыла надеть на себя маску, забыла или сочла лишним вскрыть инструменты и показать . Она так спешила на свидание,что на мои замечания на недостатки уверила меня,что все исправится на коррекции. Меня успокаивала другой мастер,пообещав все исправить.Неужели не смотря на кучу дипломов на стенах этого заведения,трудно выполнять элементарные санитарно-гигиенические нормы? Теперь как в русской рулетке,или насморк от Сабины или какая-нибудь инфекция от инструментов. Я зла и огорчена!
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Мы искренне сожалеем, что так получилось. Данного мастера мы сразу же уволили. Если мы можем как-то исправить данную ситуацию - мы приложим все усилия для этого
Долго не решалась на пм, но так хотелось забыть о каждодневном обряде подрисовывать карандашом брови. Студий сейчас очень много в Москве, решила остановиться на Лион Тату, им много подруг доверились и не пожалели. Татьяна М сделала отличные брови, вывела шикарную форму! после моря и солнца брови в полном порядке (защищала кремом спф 50). Через годик приду на коррекцию, а сейчас записалась на пм губ к этому же мастеру
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Делала брови , губы и глаза у мастера Анастасии Х. На Чеховской . Студия расположена от метро в 20 секундах . Сама студия очень красивая чистая , администраторы вежливы, приветливы . Сама процедура прошла совсем безболезненна и довольно бысто . У меня проблема с ростом моих бровей растут “пучками,кустами» на одной брови больше волосков , на второй намного меньше,естественно приеду на коррекцию чтобы сравнять это все в одну бровь) результатом очень довольна . Спасибо вам огромное
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Добрый день! Делала перманентный макияж у Анастасии Х. на Чеховской. Очень понравились ее работы в инстаграме. А зря, не доверяйте отфотошопленным фотографиям! Брови после процедуры не мочила, все делала по ее инструкциям. Но через пару дней они начали уже сходить, и через месяц вообще не осталось ничего, как будто и не делала вовсе! Пошла на коррекцию. Спросила - почему у меня вообще цвет пропал? Она ответила, что у всех так, для этого и нужна коррекция. Когда Анастасия Х. делала коррекцию, сказала, что если брови будут слишком светлые, то опять необходимо прийти на коррекцию. А неужели нельзя сразу забить потемнее? Сделали коррекцию, но после коррекции цвет опять стал пропадать, брови очень светлые и одна темнее, а другая светлее. Такое ощущение, будто карандашом накрасила. В общем, придется делать опять новый татуаж. 10 тысяч отдала просто так, выкинула на ветер!Не советую Вам этого мастера и вообще этот салон!
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Приживание пигмента зависит от многих индивидуальных факторов.
Это конечно трэш, товарищи,и мой отзыв совсем не оработе мастеров студии,а как раз об уровне сервиса конкретного места на Тверской, конкретно о работе администраторов,или администратора Анастасии,я думала такое общение с клиентами осталось в далёком " постсоветском" времени, записалась онлайн на татуаж,цена на сайте y clients 3000 руб,мне перезвонили,и без извинения, естественно, сказали,что цена не 3000,а 5000,я не согласна, конечно,мне предлагают тогда процедуру за 4000-ок, спрашивают,есть ли у меня старый перманент,обратите внимание,не делала ли раньше,а есть ли сейчас,мой ответ-нет, сейчас нет,на этом все вопросы и объяснения заканчивается, рекомендаций тоже нет никаких,это удивительно,т.к новичку (если дама так поняла)нужно объяснить какие-то моменты,ок,приезжаю утром на процедуры,из области, вовремя,жду мастера,ее нет, оказывается что нужно доплатить ещё 2000 ,т.к. все таки немного видно след от прежней процедуры,я отказываюсь и без претензий,что само по себе странно,т.к это не компетентно составленная запись,собираюсь уходить,на что Анастасия,вместо извините за недоразумение ,начинает меня отчитывать,что я о чем-то не сказала, девушка,научитесь общению с клиентами и учите сервисную часть, администратор-лицо салона,и это не только губы и брови,а вежливое отношение и клиенториентированность.Кстати,в другой студии сделают процедуру без всяких доплат,нервов и неприятностей.
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Все виновные давно наказаны (уволены)
Я специально подождала несколько дней, чтобы написать отзыв на видимый результат уже без красноты и отеков. Делала у мастера перекрытие татуажа 4х-летней давности. Честно сказать, получилось как на фотке «ожидание-реальность». Я ещё до приёма понимала, что у меня не будут такие же брови как на идеальных многочисленных постах в Инстаграме этой студии. Но что будет именно такой результат… я совсем не думала. В общем, мягко говоря я осталась недовольна работой. Через 4 дня у меня сошла корочка и если бы не остаточная краснота вокруг бровей, то можно было бы с уверенностью сказать, что никакого нового татуажа мне и не делали. Как будто подкрасила чуток коричневой краской свои светлые брови. Ни шикарного плавного перехода в начале брови, ни адекватного контура. Нет ничего. Точнее есть, но как раньше, только как будто подкрашенные. А ещё левая, чуть более прокрашенная, чем правая. Мне либо изначально выбрали слишком светлый пигмент, ну либо явно что-то пошло не так. К сервису никаких нареканий нет, все стерильно, аккуратно. Но 10 тысяч, которые я отдала за перекрытие татуажа в надежде на шикарные брови из их ленты в инстаграме — можно сказать выброшены в пустую.
P.s. а ещё смутило много «но» от мастера, такое чувство, что она заранее знала результат. Но у вас был старый татуаж, но синеватый пигмент старого татуажа плохо перекрывается, но у вас толстая кожа и пигмент забивается плохо, но сразу скажу так как вы хотите не получится и так далее.

Знаете, когда идёшь на процедуру и платишь ещё дороже за перекрытие, чем за обычную процедуру, ожидаешь увидеть как минимум достойный качественный результат. А получается, что платишь больше, а получаешь ещё меньше.
Не хочу писать ничего плохого о студии, возможно у меня сугубо индивидуальная история. Судите сами.
Где там мой карандаш для бровей?..
Благодарим Вас за отзыв
Добрый день!
Делала татуаж губ. Мастер была Диана. Все было отлично. Губы сделала хорошо. Но.
Меня не предупредили что цена на коррекцию действует 3 месяца. Хотя я и записывалась через 3 месяца. Но, то у Дианы нет места, то она не работает, то у меня аврал на работе. В итоге смогла только через 4,5 месяца. Цену запросили, как за новый татуаж. Потом пошли на уступки и сделали за 4 500 руб.
Когда делала коррекцию, соответственно, ДОСКОНАЛЬНО (!) выспросила сколько будет стоить следующая коррекция и НА КАКИЕ СРОКИ действует эта цена. Диана ответила, что следующую коррекцию можно делать через 2 месяца, стоит 2000 руб., цена действует в течении года. Сегодня звоню (прошло 9 месяцев), а мне объявляют 6000 руб. Я говорю, что мне говорили 2000 руб. А они, не может быть такого. Я поняла что в такой салон надо ходить исключительно с диктофоном и просить расписки с подписью и то они скажут, не может быть такого. На память я свою я пожаловаться не могу.
Очень жаль что из-за таких обманов придётся поменять салон. Более честный искать. А я ещё его рекомендовала подруге. Пришлось отговаривать её.
Благодарим Вас за отзыв
Делала татуаж и коррекцию бровей, но даже после коррекции, брови очень светлые, форма хорошая, процедура безболезненная. Записалась на вторую коррекцию однако дату перенесли без моего ведома и это выяснилось только тогда, когда я сама позвонила в салон. Теперь придётся ходить ещё неделю с недобровями. Очень жаль, что так происходит.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв
Безупречное качество, приемлемые цены. Делала перманентный макияж, прошло уже два года и я довольна результатом
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу поблагодарить мастера Ирину, после ее работы все прекрасно зажило, мастер очень внимательно выслушала пожелания и все рассказала про уход, техники и ход работы, так же осталось очень приятное впечатление от самого салона и администратора который встречает гостей,исправляла я старый татуаж и осталась очень довольна)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо большое мастеру Веронике! Делала у нее межресничное пространство,очень вежливая,внимательная и аккуратная! В восторге!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Только вчера мне мастер Вероника сделала процедуру перманентный макияж бровей в теневой технике, я очень довольна! На самом деле не важно, выполняет вам процедуру ТОП мастер или обычный мастер, если видно подход и качестао выполненой работы, и видно, как мастер любит саою работу и хочет рости! Желаю Веронике побольше положительных клиентов, а я несомненно прийду снова! Делала на Тверской 12 стр 6, мастер Вероника!!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу поблагодарить замечательного мастера Альбину! Аккуратно, красиво и совсем не больно! Кто сомневается - смело отправляйтесь к этой лучезарной леди
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады Вас видеть
Хочу поблагодарить Мастера Юлию В, замечательный мастер, учла все мои пожелания. Сделала мне и бровки, и губки и межресничку, все как я хотела! Вернусь снова.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Делала ПМ бровей у мастера Нины, была на первой процедуре и на коррекции. Всем довольна, процедура безболезненна и даже приятна, результат полностью устраивает/ Кроме того,что Нина отличный мастер, она ещё и очень приятный человек. Теперь думаю о ПМ губ
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Делала брови у Анастасии Ш.- очень понравился процесс и результат.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Мне очень понравилась работа мастера Елены Порохняк. КРАСИВАЯ форма бровей, качественно выполнена работа. Елена очень приятный, внимательный, терпеливый мастер. Все супер, я довольна!!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Попала в салон первый раз в качестве модели . 2 месяца назад За символическую стоимость ! А Сергея была н коррекции бровок ! И мне просто безумно повезло ) мало того я нашла своего мастера , с которым могу поболтать , которая идеально подобрала цвет , форму моих бровок ! Так ещё и салон отличный , приветливые девочки - администраторы , уютная атмосфера ! Я довольна как слон !) спасибо мастеру Олесе за оперативность , и отличную работу ! Приду к вам ещё ) сегодня и подруга была - осталась тоже очень довольна !
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Ф.!!! Очень боялась и переживала делать эту процеру или нет. Результат мне очень понравился. Теперь хожу довольная, как слон))). Оля все четко и профессионально сделала. Учла все пожелания и сдела все в точности так, как я и хотела. Спасибо еще раз!!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Очень долго не решалась на татуаж бровей после неудачного опыта в другом салоне,тщательно выбирала мастера и выбрала Юлю Шип. Юля превзошла все мои ожидания, Спасибо огромное! Теперь мое утро начинается нё с бровей, они ровные, в меру яркие, естественные круглые сутки☺️
девочкам, кто ищет мастера, я рекомендую не экономить на своём лице и тщательно выбирать мастера. Мне дороже вышло в разы удаление и ежедневное закрашивание непроф.тату, чем услуга топ мастера
Добрый день,
Решилась на перманентный макияж бровей и не пожалела. Мастер-профессионал своего дела. Процедуру мне делала Екатерина Калм. Сразу всё спросила, объяснила и показала. Было безболезненно, без отеков, как и обещали, а самое главное результат порадовал. На ресепшене нас любезно встретила девушка . В помещении очень комфортно и уютно. Всем девушкам спасибо. Буду рекомендовать ваш салон подружкам✌
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Ольга Карпова - супер мастер !!! Делала татуаж бровей, форму сделали такой какую я и хотела❤️Спасибо большое!!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Я была у мастера Анны она очень аккуратно подправила мне брови,до ее роботы мне просто изуродовали брови но она очень красиво исправила другую ошибку,о потом увидев ее роботы я согласилась на татуаж губ,рекомендую всем обратится к ним,хорошие мастера и знают как делать красивыми клиентов
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Очень понравилась мастер Виктория М, делает аккуратно, безболезненно. Внимательная и приятная девушка, мастер своего дела. Всем советую
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Мастер Анна Е. Очень внимательная, общительная и милая девушка! Свою работу делает на отлично! Форма бровей идеальная, бровки красивые!) прислушивается ко всем пожеланием, даёт грамотные Советы! Мастера конечно же посоветую всем своим подружкам!)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо мастерам за то,что делают нас красивей!Приятная атмосфера,мастер с тобой в постоянном контакте,очень внимательны.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Всем привет! Долго следила за работами салонов, вот наконец то решилась сделать пм бровей, присмотрела мастера и бонусом была акция50% скидки на любую процедуру, мастер Юлия Боб, сделали мне брови, результатом очень довольна, буду ждать заживления, а через неделю снова к Юлие на пм межреснички и губ! Хочу сказать что это совсем не больно, не бойтесь девочки! Да и сколько бы я не смотрела мастеров то думаю там работают все проффесионалы, так что не бойтесь доверить свое лицо студии Лион!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Делала татуаж бровей у Анастасии Ш, когда отвалились корочки ,от цвета ни осталось ни следа ,я просто в ужасе !!это называется качественная работа ???за что я заплатила деньги ?
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Мы приносим Вам извинения и все готовы исправить абсолютно бесплатно. Всех слабых мастеров мы давно уволили
Была 10.01.2018 в студии на бутырсской у Екатерины Д. Мастер прекрасный, очень приятная девушка, сделала все очень быстро и безболезненно, хотя я очень волновалась, так как татуаж бровей делала впервые. Результатом очень довольна, рекомендую данного мастера.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить благодарность моему мастеру Олесе (Тверская) за профессионализм и лёгкость в общении! На все 4 визита к мастеру шла с уверенностью, без опасений и с хорошим настроем, зная, что результат превзойдёт ожидания! Большое спасибо! ❤
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Салон на м.Бутырской!Не люблю писать плохие отзывы, но я была бы благодарна конструктивному взгляду.Начнем с того, что я очень давно искала, где можно сделать красивые брови, и вот нашла.В день Х прихожу, мне дают договор, где сумма почти в два раза больше озвученной!И мне не было жалко денег, я думала, да и хрен с ним, я столько времени и сил потратила, чтобы найти мастера, согласовать и приехать.Подумала, посмотрю, как они это объяснят!И вот тут, я поняла, что девочка(лет 18) на ресепшене вообще не умеет вести разговор!Сначала она сказала, договариваетесь с мастером, чтобы она вам сделала дешевле(а это означало хуже), потом что вы от меня хотите, позвоните генеральному...))Потом 10 раз сказала, что она тут не причём, и что может только предложить вернуть залог...А потом и вообще расплакалась, потому что ей обидно, что клиент уходит...для конкретики поясню, мне не понравилось, что меня не предупредили о конечной стоимости!К мастерам претензий нет!
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Всех слабых администраторов мы уволили
Огромное спасибо Маргарите!!! Красота рукотворна!! Прекрасное место, приятные девочки.
Очень внимательные и настоящие профессионалы.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо большое за офигеные бровки я очень довольна результатом!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо большое за прекрасные бровки, мастеру Анне Е, аккуратно, безболезненно и быстро. На перманентный макияж только к вам и только к Анне)))
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была сегодня у Екатерины Д. на Бутырской. Очень боялась довериться кому-либо. 1,5 года решалась на татуаж. И в итоге очень рада! Каждый миллиметр эскиза обсуждали с мастером. Все было чётко рассказано, подход к клиенту очень грамотный. Когда началась сама процедура я даже успела поспать ) мастер супер! Спасибо ей за терпение моих страхов и капризов. В итоге брови идеальные ) теперь жду коррекцию )
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Приходила к вам на ботокс для волос. Спасибо мастеру. Очень довольная результатом и вообще у вас очень мило и приятно)) обязательно приду ещё и не раз) была в салоне на Страстном бульваре.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить,огромную благодарность Юличке К. на Бутырской!!!Счастью нет придела!!!Очень приятная девушка,и мои брови благодаря ей,теперь стали шикарные
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Я пришла в намерением сделать татуаж бровей, а ушла с великолепнейшим перманентным макияжем век. Спасибо мастеру Маргарите за рекомендацию сделать веки, а не брови! Мне повезло, что я попала именно к Марго. Результатом я ооочень довольна. Маргарита чуткая, аккуратная и внимательная. Всё сделали быстро, а главное - качественно и безболезненно. Непременно буду рекомендовать салон и мастера подругам.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Обслуживание и администратор Валерия,просто ужас! Не встречала ещё такого хамства
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Мы просим прощения за сложившуюся ситуацию. Данного администратора сразу же уволили
Большое спасибо Ольге Л! Профессионал с отличным вкусом!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
‼️‼️‼️Пост радости ‼️‼️‼️ хочу выразить огромную благодарность своей феечке ❤️ расскажу про татуаж
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Очень рада, что попала в этот салон! Мастер Нина очень красиво и аккуратно, а главное так как я хотела сделала! Спасибо большое
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Огромное спасибо Татьяне Севковой салон на Тверской за мои замечательные бровки!!!
Хочу выразить свою
Благодарность и восхищение Юле Шип! , располагает к себе с первых секунд, Делает все быстро, аккуратно, безболезненно . Хочется ходить и ходить к ней на процедуры.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Сегодня делала ПМ. Очень довольна.
Мой мастер Виктория очень профессионально исправила ошибку предыдущего мастера....
Советую эту студию и мастера Викторию которая работает оооочень нежно и безболезненно, я почти спала на процедуре...
Результат радует....
Виктории спасибо...
М. Цветной бульвар ,Нижний кисельный переулок дом.3 стр. 2
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была сегодня на татуаже губ на цветном бульваре у мастера Ирины, хочу выразить огромную благодарность ей) сделала мне очень аккуратные и естественные губки, безболезненно и без разводов, цвет подобрала супер !!) сама студия очень чистенькая и аккуратная, атмосфера уютная) очень рада что решилась на татуаж, всем советую)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Здравствуйте. Делала перекрытие старого неудачного татуажа бровей у Екатерины Д. Очень довольна. Сначала волновалась и за цвет и за форму, но получилось СУПЕР! А главное, что понравилось моим близким и друзьям))). Спасибо Екатерине за красивые бровки. Всех с Наступающим Новым Годом!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо, как всегда, все прекрасно. С вами уже не первый год!
С наступающим Новым годом!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-Нине. После первой процедуры осталась довольна ее отношением к делу, очень милая и приветливая. Сделала хорошую форму по всем моим пожеланиям и подобрала идеально цвет. Но после коррекции я не просто довольна, я в восторге. Нина не хотела отпускать меня, пока идеально не прорисовала все-все. Прислушивалась постоянно к моему мнению, делала все аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Сегодня была на коррекции бровей и в очередной раз убедилась, что ошиблась в своём выборе салона. Немного предистории: у меня был татуаж и есть проверенный мастер, но она не взялась, сказала, что лазером нужно удалять, потом заново пробивать, в связи с этим я и обратилась в этот салон, но когда меня попросили сбросить фото моих бровей, то оказалось, что у них есть мастер, которая перебьёт и все будет хорошо. Я очень удивилась 20 раз переспросила какой будет результат, на что мне сказали раз мастер берётся значит уверена в результате. В общем после первого раза у меня получились брови, разные по толщине и так далее. Посмотрим что будет после коррекции, но уже вижу что есть не ровные линии! И сервис в целом оставляет желать лучшего, хоть бы раз кто улыбнулся... мастер вообще ни слова не сказала, не спросила довольны ли вы, ничего сухо злрастье и ложитесь. Нанесла обезболивающие не накрыла пленкой, оно не взялось поэтому было очень больно. В промежутке звонила маме обсуждала личные проблемы, сухо сказала все вставайте. Я даже жалею, что была очень мягкой и ничего не сказала, ведь салон вроде хорошего уровня и сервис должен быть хотя бы клиентоориентированным. В общем я недовольна! Даже не знаю идти просить переделать или найти другого мастера, чтобы как то смягчил эти косяки.да, забыла написать была я на трубной, имя мастера все же писать не буду.
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Добрый день. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, а также благодарим Вас за отзыв
Сделала бровки у замечательного мастера Даны! Сказать, что я в восторге-значит ничего не сказать! Я безумно рада
, что попала именно в эту студию и именно к этому мастеру. Брови смотрятся естественно и очень красиво. Хотелось бы отметить вежливое обращение с клиентами и тёплый приём всего персонала студии!
Была в числе клиентов этого мастера! Работа и отношение к клиенту на высокой ноте! Результат меня порадовал, итоговые акценты сложились гармонично, не перебивая естественный образ.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Очень довольна своими бровями,форма и цвет,все просто идеально,а главное естественно!!!Волшебные руки мастера Александры на Тверской,делают все безболезненно и аккуратно.Спасибо большое))
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Большое спасибо мастеру Екатерине Калм , была сегодня на процедуре перманентного макияжа бровей , осталась безумно довольна! Жду пока все заживет и на коррекцию, не знаю как жила раньше! Спасибо!)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо Александре, за красивые бровки! А самое главное за приятно проведённое время! К такому мастеру хочется возвращаться вновь и вновь! Очень лучезарная девушка! И я ушла с улыбкой и с ожиданием новой встречи) первый раз делала татуаж, и сразу нашла своего мастера, что не может не радовать, без сомнений теперь буду обращаться только к Александре :) фото будут чуть позже!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Два года я следила за работами мастеров Lion и пускала слюни. Выбор мастера был не случайным, одним словом “всё как я люблю»)))). Спасибо Олечка Касперская за чудесные бровки, хорошее настроение, и тёплый приём.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Это самая лучшая студия, все потому что работают лучшие мастера, для меня лучший мастер это Виктория
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо огромное мастеру Олесе! (Салон на тверской) сделали вчера межересничку, очень довольны результатом и подходом матера. Очень аккуратно, внимательно, а главное совсем не больно и не страшно окалось!) спасибо Вам ещё раз!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была моделью на перманентном макияже бровей, безумно довольна, спасибо большое девочкам, я просто в восторге, это брови моей мечты)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо огромное мастеру - Катерина Бочарова! Она делает просто совершенные брови!!! все очень и очень естественно. Никто не может поверить, что это татуаж, на столько прекрасно сделан. Без боли, без корочек! Я такого и не ожидала. Так что однозначно пять и однозначно советую. Точно не пожалеете. Вот хожу и радуюсь своим новым бровкам☺
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады Вас видеть у нас
Хочу оставить свой отзыв самому крутому салону в Москве! Безумно рада, что выбрала именно Вас) долго думала на счёт перманентного татуажа, но все таки решилась и не пожалела!!! Спасибо огромное салону на Тверсвой и мастеру Александре! Просто фея, результат превзошёл все мои ожидания))) спасибо!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу сказать большое спасибо мастерам Татьяне М за ПМ межреснички и Анастасии Х за ПМ бровей, сделала пару дней назад, пока всё хорошо!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Сказать, что это ужасный салон значит ничего не сказать... Свинское отношение к клиентам от отдельных "мастеров" может соперничать разве что с наплевательским отношением администраторов. Одно не понятно, откуда столько спеси? Конкурентов вокруг пруд предмет, либо это завышенная самооценка либо просто глупость...
Случай не единичный, произошло в нескольких салонах сети.
Записалась по акции на кератиновое выпрямление волос за неделю на субботу. Ждала звонка от администратора накануне в течение дня (замечу, что дозвониться самой по указанному телефону это вообще невыполнимая задача, телефон всегда молчит. Не понимаю, может стоило многоканальный подключить? Ну или перезванивать? В общем, я ни разу! не дозвонилась). Вечером пошла на фитнес на пару часов. Выхожу, вижу пропущенный в 22.30. Ну без надежды перезванию. Чуда не произошло.
Встаю в субботу (запись на 14.00). Звонок в 11.00, телефон не срабатывает, перезагружаю, пытаюсь перезвонить по не отвеченному вызову через 2 минуты и... Ответа нет, второй раз - тишина...
Еду в салон, приезжаю и мне говорят: "мы звонили вам весь! день (звонок в 22.30) и смс отправляли и отменили запись. Сегодня вам звонили сказать, что запись аннулирована. Показываю девушке телефон, где смс?? На что мне удивлённо было сказано, что сейчас все можно почистить... Какой смысл? Настоятельно прошу отправить мне ещё одно смс. Ничего, жду 5 минут, пусто. Прошу позвонить - звонок идёт.
В итоге выхожу и... Приходит 4 одинаковых смс: "мы очень ценим время нашего мастера! Вы не перезвонили! Запись отменена!"
А клиентов вы цените вообще??
И еще... Чай кофе, я так понимаю, в салоне только для персонала. Была 3 раза и единственный раз предложили чай скрепя сердцем))) кофе берегут, даже не заикаются. На мой взгляд, это слегка странно как то, редкий салон уже при входе не предлагает чай-кофе. Мягко говоря, портит впечатление.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Делала татуаж у Яны. Очень понравились работы данного мастера на фото в Инстаграм. После того, как отпали корочки от татуажа не осталось НИЧЕГО , даже намёка на какой то контур. Ухаживала за бровями все по их инструкции. Мало того, одна бровь темнее , на которой осталось подобие татуажа , вторая светлее. Крашу карандашом , чтобы хоть как то выйти на улицу. Честно говоря, за 18.000 рублей была надежда получить качественную работу, то что сейчас на мне назвать качественной работой нельзя. На коррекцию не пойду, просто жаль выброшенные деньги , можно сказать в мусорку. Пришла к выводу, что никогда нельзя верить картинкам в интернете, где выложены свежие работы , только после татуажа , к тому же с элементами фотошопа. Как итог, теперь мне надо идти к другому мастеру , и платить заново , чтобы мне можно сказать заново сделали брови. Ужас!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене за потрясающий перманентный макияж бровей. Уже на первом этапе могу сказать, что выглядит безупречно, жду окончательный результат.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Натальи С. Бровки суппер класс! Наталья С. Очень внимательна ,отличная работа, советую всем!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо большое студии, и отдельно Анастасии Хван за такую красоту. Никак не могу налюбоваться своими губками))
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Замечательная талантливая профессиональная мастер Виолетта ,посоветует и подскажет,очень деликатна.спасибо огромное.Но есть одно замечание на заметку руководителям...таких не приветливых девушек на рецепции я не видела очень давно!!!посещала ваш салон дважды и не впервые не во второй раз ,не поздоровались(просто смотрят на тебя с уставшим лицом и молчат,приходится самой начинать разговор и рассказывать о своём посещении)та же ситуация и когда уходишь.не прощаются,ни какой обратной связи ничего!!!молча собираешься уходишь!единсвенное это то что мастер провожает и консультирует.В первый приход пришлось подождать пока мастер освободится ,но не было предложено ни чая,ни кофе.В таком хорошем салоне,с такими отличными мастерами уровень администратора оставляет желать лучшего.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Огромное спасибо Татьяне Матвеевой !) она лучшая !Я долго не решалась на татуаж бровей, но после первых минут знакомства даже не стала говорить как и что мне хочется, потому что поняла , что лучше Татьяны я точно не придумаю эскиз !) Идеальное чувство стиля и видения того, что подходит !) Она мастер, которому можно довериться на 100%, даже не глядя в зеркало и не корректируя работу )
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была три раза у Виолетточки,два раза сама на бровках и третий раз мамулю привела и уже на коррекцию записались! Хочу сказать огромное спасибо этому талантливому мастеру!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине Калм! За хорошую работу, безболезненно,красиво!Я в вострорге! Спасибо огромное!))
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем. Странно, что Вы поставили 1 звезду - но спасибо
Сегодня сделала пм губ у Ирины, по времени 2,5 ч. Перед процедурой нанесли обезбол крем, поэтому больно практически не было, иногда пощипывало. После небольшое ощущение сухости, надо мазать мазью. В целом результатом довольна! Делала 1й раз, поэтому через 2 месяца нужно на коррекцию!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу сказать огромное спасибо за мои потрясающие брови, делала у Татьяны М., в студии на Чеховской. Видит и понимает сразу, что и как нужно сделать, форма бровей получилась идеальная. А ещё очень приятный и позитивный человек, который очень к себе располагает, для меня это тоже не маловажно. Жду теперь заживления и приду на коррекцию.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Всем доброго дня! Спешу поделиться своими впечатлениями!Сегодня была на процедуре перманентный макияж губ, у мастера не побоюсь этого слова с большой буквы Анастасия Хван! Результат превзошёл все мои ожидания! Очень красиво, не могу налюбоваться собой!!! Спасибо вам большое, вы истинная волшебница! А самое главное что все это безболезненно, чего я больше всего боялась!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Девчули, была сегодня перманентном макияже у Виалетты, очень уютный и приятный салон, сам мастер отлично знает своё дело, быстро и качественно делает наши бровки
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо, Lion tattoo за татуаж бровей. В очередной раз порадовали своим профессионализмом, индивидуальным подходом клиенту. Это совсем не больно, но очень красиво.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Замечательный салон и мастера очень хорошии! Делала Перманентный макияж бровей , всё супер , очень понравилось ! Спасибо мастеру Светлане Б
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу выразить свой восторг Мастеру Виктории. Делала у неё рефрешь бровей, которые она мне 1,5 года назад и исполнила. Она талантливый мастер и профессионал своего дела! Советую всем подругам и родным только её! Ведь нет лучшей похвалы мастеру, когда даже спустя 1, 5 года окружающие хвалят мои брови и спрашивают, где я их делала))) только к Виктории!!! Спасибо Лайон Тату за прекрасных мастеров!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Оооочень долго не решалась на татуаж бровей,боялась,что мне не пойдёт,что форма не будет такой которая мне понравится, что поменяю цвет волос и будет ужасно смотреться,а страшнее всего было то,что брови в итоге станут или синего или розового цвета,как у тех женщин,которых случайно встречаешь на своём пути... И не одной мне надоели мои "нарисованные", на тот момент реально (не побоюсь этого слова) страшные брови,что в определённый момент моя сестра заставила меня пойти на это)
Я познакомилась с очень хорошим мастером Полиной, она обсудила со мной все детали,все тонкости; подобрала мне индивидуально форму бровей, цвет; сделала все настолько грамотно и аккуратно,что я была просто восхищена ее работой. Это реально искусство делать из девушек и женщин своего рода "картины". В общем я очень благодарна за ее работу, все аккуратно, быстро,безболезненно,и главное, я получила ту форму,о которой даже не могла бы и мечтать,спасибо)
Делала по адресу 1 линия В.О. 34 (СПб)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была у Софии на обучении по губам, очень довольна!мастер внимательный, постоянно интересовалась, все ли в порядке, учитывает все пожелания, меняя их в процессе, если что не так или передумали! До этого, год назад делала брови, тоже все было на уровне) поэтому, смело заявляю, персонал и обслуживание на высоте. Спасибо девочкам за качественную работу, приятные безболезненные воспоминания, а главное за результат!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу поблагодарить за татуаж губ прекрасную Елену (г.Спб). Полученным результатом этого мастера более чем довольна ! Елена очень деликатно и бережно выполняет свою работу, процедура практически безболезненная и комфортная ! Пигмент наложен равномерно , форма идеальная, через 2 месяца приду на коррекицю :)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене за свои бровки
Благодарим Вас за отзыв Ваш выбор
Сегодня была у косметолога Яны,хочу отметить ее качественную работу,результат оказался лучше всяких ожиданий))вот что значит мастер своего дела)Не только хороший мастер ,но и приятная девушка,всегда уютная обстановка)) Янчик процветаний тебе
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Ещё раз приношу свои восхищения мастеру Юлички))) Она Бог своего дела и мастерства!!! Мои волосы божественны
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
хочу выразить благодарность супер пуппер мастеру Светлане и её ученицам Гуле и Наталье. Сделала перманентный макияж 'межресничное пространство' верхних век. Спасибо я в восторге и всем советую))
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Была на пл. Востания у Натальи. Долго собиралась,было страшно. Делала перманент бровей. Все оказалось совсем не больно и не страшно)) спасибо большое Натальи за мои прекрасные бровки)) замечательный мастер)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Мне делала татуаж губ выпускница курса, замечательная Наташа, под руководством преподавателя Елены. Все прошло замечательно. Цвет губ получился шикарный! Спасибо. P.S. - губы конечно делать намного больнее бровей, но оно того стоит, у кого какие-то проблемки или недочёты по губкам.
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Я в восторге!!!! Была моделью на брови в студии, на Тверской. Более тёплой и домашней обстановке представить и нельзя! Все делается под чутким руководством преподавателя. Никакой боли и дискомфорта. Это лучшая студия, которую можно себе представить!!! Спасибо огромное!!!
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Доброе время суток)хочу сказать большое спасибо,мастеру Виктории
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Хоть и админы чуть начудили, я очень благодарна мастеру Татьяне на чеховской, что вернула мои брови к жизни! Это счастье, когда с мастером на одной волне!)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Огромное спасибо мастеру Нине!) мало того , что я осталась довольна полностью своими бровями, так ещё и в разговоре с ней узнала много интересных фактов!!) и сам салон ( СПб, 1-Ая линия ВО) царит приятной атмосферой, дружным коллективом !) одно удовольствие получила. Сама процедура безболезненна, и нет эффекта нарисованных бровей, все настолько естественно и классно!)
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
Спасибо, Александре за мои прекрасные бровки
Благодарим Вас за отзыв и всегда ждем
А я разочарована посещением салона в Москва-сити. Мне не прислали информацию о том, что салон переехал из Западной Башни в Восточную, хотя когда я записывалась сказали, что отправят подробное описание. Я потратила много времени пока разбиралась и бродила по всем подвалам. Девушка на ресепшене вообще не смогла встать и встретить меня на этаже, я и на это потратила время пока сообразила как открывается дверь, не предложила ни чай, ни кофе и про извинения забыла... Зачем вы принимаете такой недружелюбный персонал на ресепшн? Я давно обратила внимание, что девочки с ресепшена вообще не располагают к посещению Вашего салона. Надо быть более клиентоориентированным.
Салон LION TATTOO STUDIO на Страстном бульваре на карте