Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118
ТЦ
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА»

Опытные мастера Студии укладок, колорирования и макияжа «Твоя волна» подберут вам красивую укладку с использованием стайлеров, брашинга или фена, придадут нужный цвет волосам, сделают профессиональный макияж или сразу весь образ вашей головы - по доступной цене.
Студия работает по принципу «доступная роскошь», стремясь предоставить клиентам европейское соотношение «цена-качество». Проводится много приятных акций, постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы.

Отзывы про Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА (5)

Замечательное место!!!! Буду возвращаться сюда снова и снова!Результат превзошел все ожидания. Отдельное спасибо мастеру Татьяне.
"Твоя волна, как всегда, на высоте!
В субботу в студии укладок "Твоя волна" делала праздничный образ: микс вечерняя укладка + вечерний макияж. Делала с утра, готовясь к большому семейному торжеству (свадьба родственника). Отличная работа салона!
Не только замечательно трудятся, но и отношение к клиентам, как всегда, очень порадовало! Записалась в спешке, буквально накануне, администратор Нигьяр очень удобно согласовала время, Мастер Кристина согласилась на ранний выезд и уже ждала меня.
Огромное спасибо Мастеру Кристине за шикарный образ!!!!! Поражаюсь, как тонко эта молодая девушка чувствует характер клиента и создает действительно гармоничный и законченный образ!
Свадьба проходила очень динамично, что требовало от прически и макияжа стойкости! Кстати прическа и макияж прекрасно сохранились до самого вечера, а локоны послужили еще и на следующий день!
Очень была рада у Вас побывать. Еще раз СПАСИБО всем сотрудникам и особенно Кристине за их работу и отношение к клиентам! Кристина, Вы действительно Мастер с большой буквы! Рекомендую этот салон всем!
С уважением и благодарностью, Марина
Отличная работа администратора и мастеров студии!
На прошлой неделе дважды посетила студию укладок «Твоя волна». Узнала и выбрала ее, можно сказать, наугад. В связи с острой нехваткой времени, просто смотрела в Интернете салоны красоты вблизи станции метро Коньково и отзывы о них.
Превосходная оперативная работа администратора салона, согласовавшей время посещения, наиболее удобное для клиента.
Приятно поразила комфортная и одновременно очень деловая обстановка и работа мастеров.
Первый раз выполняли укладку для вечернего семейного торжества. Большое спасибо мастеру Татьяне, в условиях дефицита времени, сотворившей такую красоту..!
Цены на услуги очень демократичные, а результат на выходе идеальный и превосходит все потраченные деньги.
Укладка, сделанная мастером, стойко продержалась весь вечер. Каждый взгляд в зеркало радовал, а уж сколько было комплиментов от гостей и родственников! Даже члены семьи отметили, что образ был очень красивым и органичным!
Огромное спасибо мастеру Татьяне и всем сотрудникам салона за профессионализм, умение угадывать желания и идти навстречу клиентам! Рекомендую эту студию всем! Результат будет превосходным!
С уважением, Марина Владимировна
Очень хорошее место! Я делала там свадебные макияж и прическу без репетиции, тк времени уже не было. Все получилось просто идеально. Доверилась мастеру Екатерине и не пожалела. Безумно благодарна всей команде. Спасибо!
Уже посоветовала их всем своим подружкам.
Ходим туда все! Мама я и и две сестры. Все там делаем окрашивание и прически и макияж на важные события. Очень рекомендуем всем. Ехала от них в маршрутке так девушка подсела и спросила кто такую красоту мне сделал! Цены приемлемые да и кто ж на себе экономит)) выходишь от них королевой
Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?