8 (985) 774-12-508 (985) 774-12... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА

8 (985) 774-12-508 (985) 774-12... — показать
+7 985 774-...+7 985 774-12-50 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 118
ТЦ
Коньково,
Район: Коньково

Про «Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА»

Опытные мастера Студии укладок, колорирования и макияжа «Твоя волна» подберут вам красивую укладку с использованием стайлеров, брашинга или фена, придадут нужный цвет волосам, сделают профессиональный макияж или сразу весь образ вашей головы - по доступной цене. Студия работает по принципу «доступная роскошь», стремясь предоставить клиентам европейское соотношение «цена-качество». Проводится много приятных акций, постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы.
Женские стрижкиКосметические маскиЛечение волос и головыМакияжНаращивание ресниц

Отзывы про Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА (5)

Замечательное место!!!! Буду возвращаться сюда снова и снова!Результат превзошел все ожидания. Отдельное спасибо мастеру Татьяне.
"Твоя волна, как всегда, на высоте! В субботу в студии укладок "Твоя волна" делала праздничный образ: микс вечерняя укладка + вечерний макияж. Делала с утра, готовясь к большому семейному торжеству (свадьба родственника). Отличная работа салона! Не только замечательно трудятся, но и отношение к клиентам, как всегда, очень порадовало! Записалась в спешке, буквально накануне, администратор Нигьяр очень удобно согласовала время, Мастер Кристина согласилась на ранний выезд и уже ждала меня. Огромное спасибо Мастеру Кристине за шикарный образ!!!!! Поражаюсь, как тонко эта молодая девушка чувствует характер клиента и создает действительно гармоничный и законченный образ! Свадьба проходила очень динамично, что требовало от прически и макияжа стойкости! Кстати прическа и макияж прекрасно сохранились до самого вечера, а локоны послужили еще и на следующий день! Очень была рада у Вас побывать. Еще раз СПАСИБО всем сотрудникам и особенно Кристине за их работу и отношение к клиентам! Кристина, Вы действительно Мастер с большой буквы! Рекомендую этот салон всем! С уважением и благодарностью, Марина
Отличная работа администратора и мастеров студии! На прошлой неделе дважды посетила студию укладок «Твоя волна». Узнала и выбрала ее, можно сказать, наугад. В связи с острой нехваткой времени, просто смотрела в Интернете салоны красоты вблизи станции метро Коньково и отзывы о них. Превосходная оперативная работа администратора салона, согласовавшей время посещения, наиболее удобное для клиента. Приятно поразила комфортная и одновременно очень деловая обстановка и работа мастеров. Первый раз выполняли укладку для вечернего семейного торжества. Большое спасибо мастеру Татьяне, в условиях дефицита времени, сотворившей такую красоту..! Цены на услуги очень демократичные, а результат на выходе идеальный и превосходит все потраченные деньги. Укладка, сделанная мастером, стойко продержалась весь вечер. Каждый взгляд в зеркало радовал, а уж сколько было комплиментов от гостей и родственников! Даже члены семьи отметили, что образ был очень красивым и органичным! Огромное спасибо мастеру Татьяне и всем сотрудникам салона за профессионализм, умение угадывать желания и идти навстречу клиентам! Рекомендую эту студию всем! Результат будет превосходным! С уважением, Марина Владимировна
Очень хорошее место! Я делала там свадебные макияж и прическу без репетиции, тк времени уже не было. Все получилось просто идеально. Доверилась мастеру Екатерине и не пожалела. Безумно благодарна всей команде. Спасибо! Уже посоветовала их всем своим подружкам.
Ходим туда все! Мама я и и две сестры. Все там делаем окрашивание и прически и макияж на важные события. Очень рекомендуем всем. Ехала от них в маршрутке так девушка подсела и спросила кто такую красоту мне сделал! Цены приемлемые да и кто ж на себе экономит)) выходишь от них королевой
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Полина ЧвановаЕкатерина ЖигалинаАнастасия Теплякова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия укладок ТВОЯ ВОЛНА (5)

Оставьте ваш отзыв