8 (963) 787-88-668 (963) 787-88... — показать

Россия, г Москва, ул Введенского, д 24Б
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Студия ультраомоложения Рестарт»

Ультралифтинг – это новейшая аппаратная методика для создания естественной красоты

Аппарат ultra – это новейшая машина для безоперационного ультразвукового SMAS-лифтинга. С ее помощью специалисты студии Re:START делают омоложение и подтяжку лица, без операций и инъекций.

Мы гарантируем положительный результат.

Услуга проведения ультралифтинга в студии Re:STARt занимает около 1 часа.

Одной услуги достаточно для того, чтобы запустить процесс омоложения или отсрочить проявление возрастных изменений. Положительный эффект от ультралифтинга – нарастающий. Своего пика он достигает спустя 3 месяца. Через 12 недель лицо будет выглядеть на 10 лет моложе. Кожа станет более упругой и подтянутой. Вы будете выглядеть восхитительно. Чувствовать себя прекрасно. Все будут восхищаться Вами.

Ультралифтинг продлевает молодость. С его помощью проявление мимических морщин, наступает гораздо позднее.

Ультралифтинг возвращает молодость.

С его помощью можно:

• Убрать провисание, дряблость кожи подбородка и в области шеи;
  • Вернуть четкость овалу лица и контуру подчелюстной зоны;
  • Придать четкость линиям контура нижней челюсти;
  • Минимизировать углубление носогубных складок, опущение уголков рта;
  • Поднять брови;
  • Убрать второй подбородок;
  • Обрести четкость линий контуров скул;
  • Уменьшить гравитационный птоз тканей лица и тела.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Студия ультраомоложения Рестарт (9)

На комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ пошла, чтобы хоть как-то убрать возрастные изменения, которые с моей сухой кожей до 40 лет уже стали заметны. Эффект от процедуры был сразу. Хорошо подтянулся овал лица, при этом не осталось никаких ужасных рубцов и тому подобного, что бывает от других видов подтяжки. Советую женщинам 40 лет.
После множества безрезультативных попыток похудения, решила попробовать худеть с помощью аппарата 4D HIFU. Мне его посоветовала сотрудница. Результат крутейший, я за одну процедуру уменьшила объемы локальных жировых отложений на боках и бедрах. Результату просто не нарадуюсь, а главное это совсем не больно и результат сохраняется до 2х лет.
У меня была сеточка в области декольте, ну ладно если бы грудь была большая, но это вообще не про меня. Я посидела на форумах и на одном мне посоветовали нити Аптос на эту зону, но я посмотрела видео как делают такие процедуры и уже от видео чуть в обморок не упала, на такое решиться для меня нереально. Все таки нашла решение проблемы, без жутких процедур – аппарат 𝟒𝐃 𝐇𝐈𝐅𝐔 и всего одна процедура, а эффект на пару лет. Вот это я понимаю, почти никакого дискомфорта, а результат как от нитей, только все намного легче( в плане процедуры)
У меня после родов началось небольшое недержание, врач мне сказала что спустя год это должно пройти, но у меня так и не прошло, пошла еще раз на консультацию к своему гинекологу и тут оказалось что исправить все это можно с помощью операции, но на нее я была не готова. Разговорилась с девчонками на работе и узнала о такой процедуре как вагинальный лифтинг, мне посоветовали делать его в студии Рестарт, записалась на прием, процедура прошла быстро, без боли, но вот результат не заставил себя ждать, сейчас я уже начинаю привыкать к тому что если я чихну то ничего не случится, и это так приятно, кто с таким столкнулся - советую эту процедуру.
Жена постеснялась оставить отзыв, а я решил поделиться с вами своими эмоциями. Жена была в студии Рестарт и сделала себе вагинальный лифтинг . После этой процедуры, у нас кардинально изменилась половая жизнь. Появились новые ощущения, или может уже подзабытые старые))). Короче говоря, это действительно отличная процедура, если ваши жены боятся или переживают, уговаривайте их на этот шаг. Никто из вас не пожалеет!!!
Студия ультраомоложения Рестарт на карте
Уколы красоты – мезотерапия