Студия улыбки Dr.Mun

Предложить телефон

Про «Студия улыбки Dr.Mun»

Красивые и здоровые зубы — это не только привлекательный внешний вид, но и здоровье человека. Голливудская улыбка считается эталоном в стоматологии.

Приходите в студию улыбки «Dr.Mun», чтобы подарить своим зубам здоровье и привлекательность. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в области эстетической стоматологии.

При первом посещении доктор оценит состояние ваших зубов, проведет первичный осмотр и составит рекомендации по дальнейшему лечению. Клиника оборудована самым современным стоматологическим оборудованием.

При неправильном прикусе вам предложат пройти компьютерную томографию, задача которой оценить вашу зубочелюстную систему и подобрать правильное лечение. Только диагностика на томографе позволяет врачу-ортодонту увидеть скрытые дефекты прикуса, незаметные при обычном осмотре.

В клинике вам предложат оптимальный вариант установки брекет-системы (лингвальные, металлические или керамические брекеты) и расскажут в какой последовательности будет проходить лечение.

В случаях потери одного зуба или целого ряда, опытные стоматологи ставят вопрос о необходимости скорейшего протезирования. В студии улыбки «Dr.Mun» гарантируют приживаемость имплантов в 99,9 % случаев.

Специалисты клиники утверждают, что комфортное и деликатное лечение зубов возможно. Забудьте о боли и дискомфорте, ваши зубы не должны вас расстраивать.

В студии улыбки «Dr.Mun» возможна установка керамических виниров на рефракторе с минимальной обработкой эмали зубов.

Кроме того, в студии вы можете сделать отбеливание зубов и профилактическую гигиену с укреплением эмали, чтобы ваши зубы служили вам долго и надежно.

Болезни 10

Цены Студия улыбки Dr.Mun

Анестезия
Анестезия500 руб.
Прайс-лист
Контурная пластика (0, 8 - 1, 0 мл)15 000 руб.
Биоревитализация12 000 руб.
Мезотерапия3500 руб.
Художественная реставрация15 000 руб.
Авторские керамические виниры на рефракторе49 000 руб.
Удаление молочного зуба2500 — 4500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов6500 руб.
Профессиональная чистка зубов
Wax Up (восковое моделирование) / 1 зуб1100 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Операция имплантации
Ортодонтия
Эстетическое протезирование
Отбеливание

Отзывы про Студия улыбки Dr.Mun (13)

Посетил клинику Доктор Мун по настоятельному совету жены и ее сестры. Обе устанавливали виниры, одновременно проходили лечение. О клинике узнали из Инстаграмма, загорелись, копили деньги и по результатам остались очень довольны. Когда меня приперло (опухла десна), решил пойти по их совету в данную клинику. На удивление лечение прошло абсолютно безболезненно и профессионально. Объясняют всё грамотно и доходчиво, подробно составляют план лечения. Однозначно рекомендую к посещению данной клиники!
Я актриса и для меня внешность не просто важна, а имеет профессиональное значение! По глупости сколола передний зуб, и между соседними щель очень заметная. Долго думала, решилась на виниры у специалистов Dr. Mun, узнала о клинике из Инстаграма, посмотрела работы, и потом уже пришла на консультацию. Сейчас я обладательница улыбки, которая очаровывает. Ну мне так кажется)).
Зубы плохие с детства, и молочные, и коренные тоже, поэтому к 25 годам раскрошилось несколько зубов жевательных до основания, пришлось ставить импланты и несколько коронок. Но сначала провели полное исследование и диагностику ВНЧС – нигде такого не видел!! В клинике Dr. Mun помогли решить проблему, замечательные хирурги-имплантологи сделали все по высшему разряду, спасибо вам большое!
У меня здоровые, но некрасивые зубы. По показаниям можно и нужно было ставить виниры. Мной занималась Татьяна Михайловна, ортопед клиники Dr. Mun, очень подробно все объяснила, как будет работать и что делать, так что вопросов потом не возникало. В этой клинике работают настоящие профессионалы.
Работаю ведущим на телевидении, поэтому не могу себе позволить выглядеть плохо. Решил вложить приличную сумму в улыбку, да и контракт к этому обязывает. Клинику и специалиста искал с пристрастием, не хотел обращаться с совдеповским врачам совкового мышления и образа жизни. Выбор пал на молодых и перспективных стоматологов клиники Dr. Mun. Врач Денис Петрович – осмотрел меня на наличие противопоказаний и рассказал подробно какие виниры вообще бывают и чем отличаются. Я решил делать авторские керамические виниры ручной работы и результат реально впечатлил!! Ребятам успехов!
Мне давно подруга советовала стоматологическую клинику «Dr.Mun» и когда, возникли проблемы с прикусом (страдаю с детства), решила, что пора обратиться. Хочу сказать, что такого со мной не делали, мои зубы и прикус обследовали вдоль и поперек, вплоть до костей! И видимо, это дало нужный результат, мне предоставили индивидуальный метод лечения, который дал незамедлительный результат: пришлось немного поносить брекеты и мне заменили два зуба имплантами, это того стоило, проблемы больше нет.
Раньше я не боялась ходить к стоматологам и шла сразу же после возникновении проблемы. Но однажды мне чуть было не испортили все зубы… Страшная история, которую стараюсь не вспоминать… Теперь возникла новая проблема. У меня откололся передний зуб. Представьте, какая это трагедия для девушки! Пришлось искать адекватную клинику. Долго искала что-то подходящее, но отзывы, да и коллеги советовали остановить выбор на клинике доктора Муна. Оставила заявку на сайте, очень удобно, кстати. Потом перезвонили и назначили прием. Решили проблему очень быстро. Работой я полностью довольно, но больше всего мне понравилась атмосфера. Всё так легко и непринуждённо. Врач дал несколько советов и рекомендаций по уходу. В общем довольна полностью.
Вот всё-таки не зря рекламу называют двигателем прогресса, если бы не она я бы не узнала о клинике "Dr. Mun". А нашла информацию о клинике на их страничке в инстаграме. Сейчас я только прошла консультацию и вроде бы мне можно их делать. Через неделю назначены процедуры, но мне уже понравилось профессиональное и тактичное поведение доктора в клинике.
Всегда считала и считаю, что зубы должны быть в идеальном состоянии, рада, что благодаря современным технологиям этого не трудно добиться. У меня с рождения зубы очень хорошие, но следить за ними все равно нужно, это я доверяю клинике «Dr.Mun». Со дня ее открытия она меня заинтересовала своей престижностью, и я тогда не ошиблась, считаю, что это лучшее стоматологическое место во всей Москве.
Не думал, что установка винир может быть такой безболезненной процедурой, с детства побаиваюсь врачей, но в этой клинике было ощущение, что нахожусь просто в дружеской компании, никакого дискомфорта, приятное общение и даже было любопытно наблюдать за всем процессом. Клиника на 100% оправдала свою репутацию.
К выбору стоматологической клиники подходила крайне ответственно, все-таки установка винир, это не шуточное дело. Первым делом пообщалась с Суворовым Денисом Петровичем и узнала о всем процессе в подробных деталях. Далее приступили к работе, и к моему удивлению весь процесс занял не больше недели. Рада, что с первого раза попала к профессионалам.
Как обычно осталась довольна! Я уже неоднократно посещаю клинику доктора Муна. Почему? Потому, что у меня проблемы с зубами, а запускать мне их нельзя из за работы. Правда, как бы это не звучало, но отношение к пациентам просто отличное! Всегда всё на лёгкой ноте. То чай предложат, то спросят, как у меня дела. Это очень здорово, что с врачом можно поговорить на равных. После вчерашней процедуры они мне даже позвонили вечером и спросили, как моё самочувствие! Я довольна и буду советовать всем!
Я давно слышал об этой клинике, но никак не решался сходить на лечение. Лечение мне было просто необходимо. Жена уговорила сходить хотя бы на консультацию. Сходил, мне составили конкретный план лечения в несколько этапов, сразу сказали стоимость. Без раздумья решился на лечение, ибо чем дальше – тем только хуже. На данный момент прохожу курс лечения, промежуточной работой очень доволен.