8 (495) 786-02-94 8 (495) 786-02... — показать

Отзывы о компании Студия улыбки ортодонт-центр

8 (495) 786-02-94 8 (495) 786-02... — показать
+7 495 786-... +7 495 786-02-94 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 2
2104 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Отзывы про Студия улыбки ортодонт-центр (197)

лечим у дочери неправильный прикус, брекеты поставили металлические. суджаев нас полностью устраивает, общий язык с дочкой нашел сразу. о конечном результате еще говорить рано, но зубы уже стали хорошо двигаться, что очень радует.
Лучшая клиника!! Мне ставили 2,5 года назад металлические брекеты и выровняли все зубы, при том, что до этого ни один ортодонт не брался за мой случай без удаления, все хотели лишить меня 4-х зубов. Сергею Романовичу моя огромная благодарность за лечение! По оплате все честно, никаких дополнительных платежей, все как и договаривались)) Рекомендую!
Обратилась к Сергею Суджаеву для установки керамических брекетов. Сделал мне идеальную улыбку. Я даже не узнала своии зубы, они стали такими ровными, как я и хотела, РЕКОМЕНДУЮ! Два года хождения с брекетами того стоило!
Ставила в этой клинике металлические брекеты. Результат отличный, зубы один к одному стоят. Осталась довольна и лечением и отношением.
Благодарю Суджаева за ровные зубы. За весь период лечения ни разу не дал усомниться в положительном результате. Исправляла зубы металлическими брекетами, регулярно по расписанию делали все необходимые процедуры. Все было отлично организовано, без задержек. Врач супер!
1,5 года назад решила поставить у сергея романовича керамические брекеты. теперь зубы ровные, чувствую себя уверенно, т.к. могу свободно улыбаться. была рада у вас проходить лечение!
Пришла в клинику по рекомендации подруги для исправления прикуса к С.Р. Суджаеву. Брекеты поставили керамические. Лечение с ними абсолютно безболезненное и быстрое. Отношение к пациенту внимательное. Считаю, что лучше выбирать качество, а не низкую цену!
Лечилась металлическими брекетами. Моим врачом был С.Р.Суджаев. Хочу сказать огромное спасибо за качественно проделапную работу, за профессионализм, отзывчивость и понимание. Пришла с кривыми зубами, а сейчас ровная улыбка. Ни на грамм не пожалела, что к нему обратилась.
Лечение брекетами завершилось, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Потребовалось немаало времени(2,5) года, особенно в моем случае, когда др. вообще не давали шансов, Тепер я не сомневаюсь, что СУДЖАЕВ С.Р.- ЛУЧШИЙ ОРТОДОНТ!
Брекеты устанавливала себе здесь, очень нравится, результат виден. Суджаев С.Р. все полностью объясняет, по оплате все четко.
очень хорошая стоматология, суджаев предложил лечение каппами, получилось быстрее, комфортнее и не менее эффективно, чем брекеты. доктора однозначно рекомендую, тот случай, когда человек на своем месте.
Много лет откладывала исправление прикуса, считала, что брекеты носить это некрасиво и неудобно. Но оказалось все не так, лечение у Сергея Суджаева прошло комфортно и всего за 1 год и 8 мес, хотя думала буду ходить 2 года. Сейчас могу сказать, что это лучшее, что я могла для себя сделать)) Мои зубки сейчас ровные!! С.Р. Суджаеву конечно же моя огромная благодарность!!
Сергей Романович - Вы большой молодец! Результат идеальный! С ровными зубами стало легче жить! Спасибо огромное, а самое главное за терпение, случай был сложный и со мной было не легко))
Проведенным лечением осталась довольна! Сергей Романович- грамотный, внмательный, чуткий специалист. После снятия брекет системы- зубы идеально ровные.
Спасибо С.Р.Суджаеву за внимание и терпеливое отношение. Я рада, что ему доверилась, на лечении у него всего 4 мес., но процесс идет, зубы двигаются, да и доктор подтвердил улучшения. Все на высоте и за нормальную стоимость.
консультировалась здесь по брекетам. доктор подробно объяснил сколько длится лечение, из чего состоит, этапы, виды брекетов. обязательно приду в студию улыбку, т.к.очень понравилась и клиника и ортодонт.
На днях сняли брекеты. Счастью моему нет предела, зубы стали ровненькие! Спасибо С.Р. Суджаеву за мою красивую улыбку и за внимательное отношение в процессе всего лечения!
Исправляли дочке прикус. Очень благодарны Сергею Романовичу за ровные и красивые зубы, внимательное отношение к каждой проблеме и подбор аккуратных брекетов.
Сына вылечили здесь пластинками, результатом очень довольны. Раньше было совсем плохо, зубы росли во все стороны, а сечас все ровно. С.Р. Суджаеву спасибо за лечение и что взялся за наш непростой случай.
Обратилась к Суджаеву, хотела испрвить сыну прикус брекетами, посоветовал пластинки. За 6 мес. исчезли щели между зубами, зубы встали ровно.. Сейчас ребенок улыбается и не стесняется. Огромное спасибо Сергею Романовичу, что обошлись без брекетов.
Брекеты мне здесь установлили пол года назад.Результат отличный, все выравнивается. Суджаев компетентен в своей работе, ко мне относится очень хорошо. Рекомендую!
В 35 я пришла привести рот в порядок. Суджаев все сделал качественно, всем довольна, не зря столько положительных отзывов, обратилась к нему именно по ним)) Сразу предложил несколько вариантов лечения, выбрала подходящий и все по плану сделал. На приемах всегда было комфортно, у него огромный опыт работы!! Я благодарна Сергею Романовичу за красивую улыбку, в моем возрасте на такой исход и не надеялась!
Обратился с большой проблемой, клыки стояли позади зубов. Суджаев помог исправить ситуацию и теперь все зубы на одной линии. Результатом очень доволен.
В Студии улыбки выравнивал зубы, носил брекеты год.Зубы встали на место без проблем, хотя в гос. клинике предлагали удалить 4 зуба, чтобы был результат. Спасибо Суджаеву С.Р., действительно квалифицированный специалист. Полное сответствие цена-качество.
Суджаев С.Р. сделал большую работу с моим прикусом, было сильное искривление верхнего ряда. Установили керамические брекеты, носила 1,5 года, недавно сняли, не могу нардоваться на свои ровные зубы. Выражаю благодарность за работу и поддержку.
Спасибо Суджаеву за золотые руки и прекрасный пдход к детям! Дочке сняли брекеты- зубки и прикус ровные, 1,5 года прошли не даром!
Огромное спасибо за качественное предоставление услуг и тёплую атмосферу!! У меня неправильный прикус и узкая челюсть. Прохожу лечение у Суджаева Сергея Романовича. Очень довольна доктором! Это тот случай, когда приходишь на очередной приём и видишь результат)) Еще раз благодарю за высокий профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность за красивую улыбку дочери. Обратились к Суджаеву почти 2 года назад, нам посоветовали и мы рады, что попали в надёжные руки. Оставайтесь таким же позитивным и отзывчивым!
Лечусь у Суджаева, давно беспокоил прикус. Поставил металлические брекеты,зубки начали двигаться. Начало лечения нравится, надеюсь результат будет таким же.
Сергей Романович не побоялся взять меня на лечение, хотя ситуация с зубами была непростая. Спасибо большое за Вашу блистательную работу, зубы просто не узнать, выровнялист идеально!
Суджаеву спасибо, выравнял мне зубы металлическими брекетами без проблем. Здоровый зуб вырывать не пришлось, чтобы начать лечение, когда другие врачи настаивали на удалении. Сейчас улыблка идеальная, как всегда хотел.
Теперь я улыбаюсь на все 32 ! Не пожалел, что попал к Суджаеву- прекрасный ортодонт, всегда относилтся внимательно. Большое спасибо, желаю Вам только довольных клиентов!
Лечение удалось завершить раньше, чем было по плану)) Я очень довольна результатом! У меня красивая улыбка с идеальным прикусом! Кроме внимательного к себе отношения еще я получала психологическую поддержку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Сергей Романович, за всё!! Сейчас жалею об одном, что потеряла много времени на раздумья. Уже давно могла иметь ровные зубы.
У дочки была щель между передними зубами, очень комплексовала. Предложили лечение брекетами. 8 месяцев и зубы стали так, как должно быть. Спасибо, очень остались довольны.
Поставила дочке керамические брекеты. Не видно, чувствует себя комфортно, плюс идет выравнивание зубов. Лечением очень довольны.
Хотелось бы всем пожелать такого врача, как Суджаев С.Р.. Лечение брекетами прошло легко, не было затянуто, итогом доволен. И безусловно чуткое, внимательное отношение к пациенту.
Спасибо Суджаеву. По совету знакомого обратился и не разочаровался. Никогда не думал, что лечение брекетами может быть настолько простым и безболезненным. Лечусь 5 месяцев, результат заметный, наконец-то начал улыбаться.
Суджаевым, как ортодонтом очень доволен! Он стоматолог от Бога! Прикус сделаал идеальным, спасибо ему огромное!
Большое спасибо Сергею Романовичу за усилия, старания и большое мастерство! Для меня 1 год и 8 мес. года лечения прошли быстро, хотя работа была проделана огромная!! До того, как попасть к нему, говорили, что случай сложный, а Суджаев смог поставить зубы на место даже в мои 35 лет!. Не хватает слов, чтобы выразить ему свою признательность!
суджаев отлично выровнял мне прикус элайнерами. советую, они абсолютно прозрачны и не дают дискомфорта.
Благодаря профессиональному подходу Сергея Романовича получилось выровнять зубы, не удаляя здоровые. Это единственный врач, который за это взялся, до него обращался в несколько клиник. Советую всем, кто желает получить достойное лечение!
Наконец нашлось время и деньги заняться своими зубами. Предложили керамические брекеты, выглядят очень эстетично. Относила без проблем, зубы ровные, через месяц снимать.
После установки брекетов прошло 4 мес., результат уже есть и это здорово, что за такой короткий промежуток времени зубы выравниваются. Очень блаодарна доктору закачественное лечение и полезные советы.
Спасибо огромное, зубы стали ровно, ни одного минуса нет. К Суджаеву обратился именно из-захороших отзывов и репутации, очень ответственный и позитивный врач, не было ни одного дня чтобы доктор меня разочаровал.
Брекеты были установлены 5 мес. назад, не мешают, лечение проходит нормально.Кто ищет ответственного и грамотного ортодонта абсолютно искренне советую))
С железными самолигирующими брекетами мне как-то спокойнее, знаю, что более крепкие и ходить нужно недолго. Устанавливал Суджаев С.Р., аккуратно сделал, а также спасибо за рассрочку, от частной клинике такого точно не ждала, первый раз заплатила лиш 29 т. руб.
спасибо за профессиональный подход. дочка относила пластинки результативно, зубки стали ровными. суджаев очень приятный человек, всем рекомендую.
За пол года лечения результаты потрясающие! Зубы превращаются из кривых в ровные с правильным прикусом! Хорошо, что доверил улыбку своей дочери такому замечательному специалисту как Суджаев С.Р. На подтяжки бежит впереди меня и всем рассказывает, какой добрый доктор)) Спасибо за заботу и внимание!!
Суджаев С.Р. опытный и квалифицированный ортодонт, в этм удостоверилась, когда лечилась моя дочь. Теперь и я решилась, хочу тоже улыбаться красиво! С глубочайшим уважением, Виктория.
керамическими брекетами лечусь в др. городе. в студию улыбки попала случайно, в гостях отклеился брекет. ортодонт, который принимал, понравился, профессионально всё сделал. жаль не знаю его имени, а так бы рекомендовала.
лечение керамическими брекетами идет 5 мес, но зубы уже развернулись куда надо. мне всё уже безумно нравится, сергей романович спасибо огромное! вы очень много для меня делаете!
Носить брекеты морально было несложно, в Суджаеве и результате был уверен на 100%.Обещания выполнены, зубы ровные. Желаю Вам успехов и дальнейшего развития.
Если нужен ортодонт, обращайтесь в Студию Улыбки. Здесь мне дали право выбора, ничего не навязывали. Брекеты ншу керамические, первыми изменениями довольна, промежутки между зубами стали меньше. Спасибо.
Спасибо клинике, а именно Суджаеву, повезло что нашла его- зубы уже не смотрят в разные стороны, а стоят как под линейку. Делал все максимально аккуратно и не больно, всегда входил в ситуацию и помогал.
попала в клинику случайно, просто зашла узнать, что по чем. хожу в брекетах больше года, зубы стали в отличном состоянии, спасибо. сергея суджаева могу рекомендовать, хороший ортодонт и относится по человечески.
Сейчас брекеты носить круто, но дело даже не в этом, у меня торчал клык, а теперь за год ровные зубы. Работал со мной Суджаев, отличный ортодонт. Спасибо огромное.
Лечусь у Суджаева всего 8 месяцев, а зубы уже один в один! Благодарна очень, теперь знаю, какого ортодонта буду рекомендовать!
благодарю, что посоветовали металлические брекеты, хотя когда шла, металл не хотела категорически. Результат очень теперь радует, лечение оказалось эффективным и недорогим, зубы под линейку, щелей нет!
Поставил керамические самолигирующие брекеты, в плане эстетики никакого дискомфорта, удобно и цены умеренные- 140 тыс. под ключ. СПАСИБО!
Лечение идет по плану, ортодонта советую, отличный врач. Хожу в металлических брекетах уже почти 5 мес., зубы реально стали ровнее и это заметно не только мне. Вначале ощущения были не очень, не мог нормально кушать, потом нормально, привык, есть в этом и плюс, хоть немного похудел, до этого никак не удавалось.
Ни дня ни жалею, что установила металлические самолигирующие брекеты, хотя раньше боялась их внешнего вида, а в итоге все получилось симпатично. За акцию большое спасибо, 125тыс.руб. буду платить в рассрочку, для меня это было дополнительным стимулом для установки.
Суджаеву спасибо за хорошую консультацию, всё доходчиво. Пред этим была в других клиниках, разница в консультациях огромная. Лечится буду здесь, думаю от такого замечательного врача с кривыми зубами не уходят!
сергею романовичу безумно благодарна за ровные зубы моего сына. конечно всем пришлось потрудится над его красивой улыбкой, но это того стоит.
Суджаеву ОГРОМНОЕ СПАСИБО, брекеты поставил без удаления зубов)) Доктор он крутой, и это видно по тому, как быстро всё выравнивается! Уже понятно, что результат будет обалденный!
В клинике предлагали несколько вариавнтов брекетов, но выбрал керамические. С привыканием никаких сложностей не было, на зубах практически не видны, именно то, что нужно. Спасибо.
2 года назад снял брекеты, за это время ничего не изменилось, зубы такие же ровные, хотя до лечения был "забор". Спасибо за качественную работу, теперь Студию Улыбки советую всем.
ношу керамическую брекет систему 6 месяцев, прикус почти исправился. доктором очень довольна, подход профессиональный, рекомендую.
Прикус удалось выровнять быстрее, чем думала, в итоге улыбка красивая. Сергей Романович очень понравился не только как врач, но и как человек.
Прогресс в лечении уже заметен, брекеты ставила по акции в рассрочку, доступно и удобно.Сергей Суджаев замечательный человек и врач, спасибо подруге, что посоветовала. Именно такого ортодонта я и искала))
Конечным резльтатом довольна, у Суджаева исправляла прикус и выравнивала зубы. Работа проведена невероятная, спасибо, не сравнить с тем, что было раньше.
в студии улыбки металлическими брекетами исправлял прикус, было сложное искривление. зубы стали безупречные. суджаева рекомендую, доктор компетентный и внимательный.
Брекеты снимать через 2 дня)) Спасибо Суджаеву , что все эти 1, 5 года возился со мной как с ребенком, поддерживал, уговаривал. В результате прикус исправился, оказывается, даже в 35 лет это возможно!! Ставьте, не бойтесь и не верьте тому, что бывает пишут, лечение брекетами действительно эффективное в любом возрасте!
На днях сняла брекеты, впервые в жизни я могу не прятать улыбку. Спасибо Вам огромное Сергей Романович за терпение и профессионализм.
Установка брекетов прошла отлично, с ребенком общий язык Суджаев нашел быстро, хотя до этого дочь никому не давалась. Выбрали металлические, резиночки цветные, дочь в восторге! и по цене доступно, действует рассрочка.
была на консультации у суджаева, все подробно рассказал, брекеты буду ставить у него. выбрала металлические за 115 тыс., в клинике действует рассрочка, за оплату теперь не переживаю, как то выкручусь))
Спасибо Сергею Суджаеву, что помог зделать выбор в пользу металлических брекетов, дефект был серьезный. Зубы теперь стоят в один ряд, на такой отличный результат не расчитывал.
Клинику советую, прохожу курс лечения керамическими брекетами. В первые дни было неудобно, но потом привыкаешь и забываешь. Цена для меня доступная- 155 тыс., оплату за лечение вношу частями, пока все устраивает.
На днях сняла металлические брекеты, зубы стали безупречные! От всего сердца благодарю за прекрасный результат! Зачем столько откладывала лечение не знаю, все прошло небольно, хотя случай был не из легких.
в студии улыбки дочери исправляем прикус. доктор обходительный, подтяжки делает быстро и небольно, ходим к нему с удовольствием. на сегодняшний день прогресс уже виден.
Мне безумно повезло, что обратилась именно к Вам)) Какие зубы были 8 месяцев назад и какие сейчас, это небо и земля, сама не могу в это поверить!!! Большое спасибо за внимание, все ощущения всегда учитываются! За рассрочку отдельная благодарность!!
Не жалею, что выбрал Сергея Суджаева, в ортодонтии он спец., работает внимательно и профессионально. В итоге зубы теперь ровные, я доволен)) Всем, кто еще в поиске хорошего ортодонта, советую!
Результат впечатляет! Прикус правильный, зубы ровные. Хорошо, что прислушалась к доктору и поставила металлические брекеты. Лечение в итоге прошло быстрее, эффективнее и по цене дешевле.БЛАГОДАРЮ от души!
Поставила каппы Invisalign, очень удобно и незаметно. Спасибо за акцию, сразу заплатила 69 тыс.руб, остальное в рассрочку. Пока всё нравится.
Большое спасибо Сергею Суджаеву, что посоветовал керамические брекеты и безболезненно их установил! Окружающие не замечают, всё красиво и аккуратно)) Ухаживать за ними приловчилась, главное, что вижу значительные изменения в лучшую сторону, зубы почти ровные!!!
Прохожу лечение у Суджаева.С.Р., принимает всегда вовремя. С выбором брекетов помог, стоят прозрачные керамические, это красиво и незаметно. Спасибо за все, что Вы делаете.
Керамические кларити ношу уже пол года, в глаза не бросаются, а результат потрясный, зубы почти выпрямились, спасибо огромное! Если бы знала, что лечение будет проходить так легко и комфортно, давно бы их установила.
первые изменения есть, зубы двигаются. рада, что послушала доктора и выбрала керамические кларити эдванс, их и не видно и привыкла быстро. студию улыбки советую, есть возможнось оплачивать по частям.
Спасибо за рассрочку, очень выгодно. Ставила металлические Victory за 99900руб. О Суджаеве наслышана только хорошее, думаю, что лечение будет эффективным.
Благодаря акции поставил брекеты, правда пока только на верхнюю челюсть. По деньгам все удобно, первый взнос вышел 26 тыс, остальное в течении года буду платить. Было совсем не больно, напрасно переживал, доктор аккуратный и внимательный))
Даже с брекетами я выгляжу приевлекательно, вид у керамических " ормко" миниатюрный, как мне и хотелось. Стоят конечно дороговато, но зато теперь спокойна за свою эмаль,она не травмируется. Сергею Романовичу спасибо за совет!
думала, что брекеты это бесполезно, кривые зубы достались по наследству. суджаев с.р.переубедил в обратном, сейчас прохожу лечение,все идут по плану. студию улыбки советую, ортодонт профи.
Лучшего ортодонта и желать не надо, качество работы супер, насмотреться теперь на зубы не могу!! Брекеты носила около года, не думала, что могут так быстро выровняться)) Особых неудобств не ощущала, вначале только дикция страдала, но наладилось все быстро. Также спасибо Суджаеву за безпроцентную рассрочку, довольна очень!!
С Сергеем Романовичем 1 год 2 мес. лечениея прошли незаметно, всё всегда было профессионально и позитивно. Брекеты сняла неделю назад, к ровным зубам не могу привыкнуть, не верится, что зубы мои. Спасибо за результат, всем друзьям и знакомым советую только Вас.
Хотела керамику, но с моим сложным прикусом пришлось ставить металлические и не жалею. Выглядят они аккуратно, стоят 99900 руб. на обе челюсти. Основное, что лечение продвигается быстро, прошло всего около 3 месяцев, зубы начали двигаться и становиться на места. Лечуюсь у Суджаева, за результат спокойна, ведь он действительно ортопед от Бога! За мои зубы взялся без малейших колебаний!
суджаев нашёл подход, не зря к нему всегда так много людей, своей очереди ждала 3 недели. но до последнего не верила что в 37 лет решусь поставить брекеты.оказывается и в этом возрасте реально выровнять прикус)) в брекетах ходила 1,5 года, прикус стал идеальным! приходилось только на корректировки отпрашиваться с работы, клиника в выходные не работает, а в остальном понравилось абсолютно всё))
Рада, что порекомендовали эту клинику. К Суджаеву попала не сраазу, очереди пришлось ждать 2 недели, специалист знающий, с пациентами работать умеет. С железными брекетами ходить не хотела, поставили керамические за 150 тыс, в глаза не бросаются. Лечение ещё не окончено, хожу с пластинками пол года но результат вижу положительный. Спасибо. Вот что значит хороший доктор!
К Суджаеву попала не сразу, ждала 2 недели, ортодонт талантливый, людей к нему всегда много! Учёл мои пожелания, брекеты предложил керамические, ведь металл ставить не хотела, работа связана с людьми. Поставил их быстро, привыкала недолго, сейчас всё ок! Речь не поменялась, дёсна не натирают, всё комфортно. За пол года зубы почти выровнялись. уверенна на 100%, что результат будет шикарным! Спасибо доктору, что выбрал для меня именно эти брекеты!
Напрасно раньше не слушалась родителей и не соглашалась на брекеты! Всё переживала, что скажут друзья, когда увидят меня в таком виде. Только теперь понимаю, какая была глупая. Родителям бесконечно благодарна! Мне поставили керамические Клэрити за 150 тыс.руб. На зубах совсем их не ощущаю! В глаза абсолютно не бросаются! К Сергею Романовичу хожу уже 4 месяца, для меня он самый лучший ортодонт в мире!
по отзывам выбрала суджаева С.Р. на бауманской. записалась раньше дней за 10, знаю, что к хорошим специалистам всегда большая очередь. суджаев понравился всем, воспитанный, грамотный, понятно рассказывает. после его консультации не осталось и грамма сомнений, что лечиться буду здесь.брекеты уже стоят. керамика супер! красиво, незаметно! осталось дождаться ровной улыбки. рекомендую!
Прикус теперь правильный, исправляла на Бауманке. Ортопед замечательный, все корректировки проходили без боли и в удобное для меня время. Спасибо огромное,не пришлось отпрашиваться с работы. Такое доброе отношение к пациенту не часто встретишь!
Студия улыбки ортодонт-центр на карте