8 (915) 321-35-668 (915) 321-35... — показать

8 (915) 321-35-668 (915) 321-35... — показать
+7 915 321-...+7 915 321-35-66 ещё
Россия, г Москва, ул Белореченская, д 3
Район: Люблино

Про «Студия воздушной акробатики Pole Dance Club»

Хотите сбросить лишние килограммы, обрести стройность и повысить свою самооценку? В студии воздушной акробатики «Pole Dance Club» вы сможете обучиться изящным и женственным танцевальным движениям. Здесь ждут всех тех, кто хочет научиться танцевать, независимо от возраста и начальной подготовки.

Преподаватели студии имеют высшую квалификацию, они участвовали в различных конкурсах и международных соревнованиях, занимали призовые места. Опытные тренеры помогут вам, если вы новичок, поставят движения, разберут сложные элементы, помогут скорректировать режим питания, проведут индивидуальное занятие.

Основное танцевальное направление студии – Pole Dance, занятия проводятся как для новичков, так и для продолжающих. Также вы можете записаться на Exotic Dance, Body Ballet, стретчинг, посетить занятия на воздушных полотнах и кольцах.

Если вы еще не определились с выбором направления и танцевальной школой – посетите пробное занятие по сниженной цене. Если вы остались не удовлетворены – студия вернет вам деньги.

Студия воздушной акробатики «Pole Dance Club» работает каждый день. Перед посещением пробного занятия свяжитесь с администратором по указанному телефону.

Занятия 12

Акции Студия воздушной акробатики Pole Dance Club

Цены Студия воздушной акробатики Pole Dance Club

Pole Dance
Групповые занятия
Pole Dance - Пробное занятие (только для новых клиентов)300 руб.
Pole Dance - Разовое занятие700 руб.
Pole Dance - Абонемент на 4 занятия2500 руб.
Pole Dance - Абонемент на 8 занятий4500 руб.
Pole Dance - Абонемент на 12 занятий5500 руб.
Pole Dance - Абонемент на 16 занятий6500 руб.
Pole Dance - БЕЗЛИМИТ10 000 руб.
Индивидуальные занятия
Pole Dance - Индивидуальные занятияот 1600 руб.
Exotic Dance
Групповые занятия
Exotic Dance - Пробное занятие (только для новых клиентов)300 руб.
Exotic Dance - Разовое занятие700 руб.
Exotic Dance - Абонемент на 4 занятия2500 руб.
Exotic Dance - Абонемент на 8 занятий4500 руб.
Exotic Dance - Абонемент на 12 занятий5500 руб.
Exotic Dance - Абонемент на 16 занятий6500 руб.
Exotic Dance - БЕЗЛИМИТ10 000 руб.
Индивидуальные занятия
Exotic Dance - Индивидуальные занятияот 1600 руб.
Stretching
Групповые занятия
Stretching - Пробное занятие (только для новых клиентов)300 руб.
Stretching - Разовое занятие700 руб.
Stretching - Абонемент на 4 занятия2500 руб.
Stretching - Абонемент на 8 занятий4500 руб.
Stretching - Абонемент на 12 занятий5500 руб.
Stretching - Абонемент на 16 занятий6500 руб.
Stretching - БЕЗЛИМИТ10 000 руб.
Индивидуальные занятия
Stretching - Индивидуальные занятияот 1600 руб.
AerialSilk, AerialHoop
Стрип-пластика
Аренда зала

Отзывы про Студия воздушной акробатики Pole Dance Club (299)

Хожу в студию уже больше трёх месяцев. Изначально записалась потому, что удобное расположение, с работы, по дороге домой. Самостоятельно, без тренера я бы таких результатов точно не добилась, настоящие профессионалы. Ходила на растяжуку, которой у меня вообще не было, посадили на шпакат на раз-два, сама от себя такого не ожидала. Залы светлые и чистые, заниматься приятно. Преподаватели всегда помогут и подскажут, как делать упражнения правильно, предотвратят возможные травмы. Каждый раз выхожу из зала немного счастливее, с зарядом положительных эмоций на остаток дня.
Мне понравилась Анна, она хороший преподаватель и хороший администратор. Анна индивидуально подходила, объясняла и рассказывала. Атмосфера в студии спокойная, всё чисто.
Душевная атмосфера и высокий профессионализм преподавателей это то, чем школа отличается от остальных подобных заведений . С первого занятия просто влюбилась в неё и не променяю ни на какую другую. Большой выбор занятий на любой вкус и уровень подготовки, удобный график и расположение рядом с метро. В этой школе прекрасно все! Спасибо девочкам и особенно Кате Т. за её профессионализм, неиссякаемую энергию и индивидуальный подход к каждому ученику!
Супер Студия! Побольше бы таких тренеров, как Олеся К., Надя К. и Катя Т.! Такого отношения к ученикам и профессионализма не встречала больше ни в одной студии! Девочки! Огромное спасибо, что вы есть! Здесь не просто тренируешься, а с пользой приятно проводишь время!
Отличная школа, прекрасный тренер Юлия. Никогда не возвращалась с занятий спортом такой счастливой. Спасибо, Pole Dance Club 💜💜💜
Занимаюсь в студии pole dance около года. Все очень нравится и за это время я достигла прекрасных результатов! Спасибо большое преподавателям, отдельное спасибо тренеру Юле🌹
Прекрасная школа! Всегда иду на тренировку с удовольствием))) Сама школа очень уютная, там приятно находиться, а педагоги всегда придут на помощь и объяснят все что недопоняла))))))
Отличная школа. Хороший педагогический состав. Сотрудники школы стараются обновлять ресурсы школы по возможности. После обновления в школе сохранилась уютная и доброжелательная обстановка, а так же личностный подход к ученикам.
- Дорогие мамочки! От души поздравляю с днём Матери!
- Девочки! Я тут столкнулась с бедой,так сказать,полденсера,получила такую противную травму,которая посадила меня на больничный на целый месяц и лишила меня моих любимых тренировок. Растяжение сухожилий и связок в лучезапястном суставе.Это больно и очень неприятно,когда слышишь хруст собственных сухожилий.Вообщем,хотела поделиться с вами очень эффективным лечением,приведет раненную часть тела в рабочее состояние буквально за два дня.( Я просто поздно пошла в травмпункт,какими мазями только не мазала,все бестолку.) Пока,наконец-то,не нашла хирурга,который выписал мне именно то,что надо!) Вообщем,кто столкнулся с такой проблемой,вот очень хороший рецепт и обойдется в аптеке примерно 700 рубл.Помогает при любых растяжениях и не только в руке! Надеюсь,мой совет поможет тому,кто сейчас не обходится без эластичного бинта как я. Всем счастья и любви в Новом году! Не болейте и берегите свои связочки!!!
Девочки спасибо вам за теплые поздравления Мой 26 день рождения был очень эмоционально насыщенным Кучу поздравлений и приятных слов Снегурочке. Каждый год в этот день я стою под елочкой и слушаю стихи дедушке и Снегурочке, мне приносит это удовольствие. Это жизнь уже такая снегурячья Ну а этот году запомнится мне очень надолго Спасибо за настроение подаренное мне Подарки бывают не только материальные ... У каждого свое разное прекрасное
Милые девочки, всем доброго дня и отличного настроения! Не смогла удержаться и решила написать свой первый в жизни отзыв, тк эмоции меня переполняют))) Очень долго я настраивалась на пробное занятие, (тк спортом не занималась никогда) : разглядывала в группе достижения преподавателей и девушек, которые занимаются))конечно страх, что у меня НЕ ПОЛУЧИТСЯ, меня не покидал..но еще бОльший страх, что я состарюсь и НЕ ПОПРОБУЮ взял верх и я записалась на пробное занятие))) Даже не представляла, куда шла, и как все это будет, но администратор Галина убедила меня-новичка, что у меня все получитсяи я ей поверила))) На пробное занятие я попала к Кристине! Не буду лукавить уже на разминке я потеряла все свои силы)))) Но то, что творит эта хрупкая и одновременно безгранично сильная и гибкая девушка меня лишь вдохновило))) конечно, видеть как все крутятся-вертятся-делают флажки-висят вниз головой, а ты умеешь только постоять рядом с пилоном , обидно.. но меня это лишь подстегнуло))) и я собрала все свои силы))) первое занятие пролетело ооочень быстро положительные эмоции просто зашкаливали не смотря на то, что меня мои руки удержать так и не смогли))) но я ушла под таааааким впечатлением и с полной уверенностью, что вернусь сюда снова))) И я вернулась уже за абонементом)) Следующие занятия я провела под чутким руководством Ренаты! Восхищению нет предела!!! Очень чуткий, доброжелательный, улыбчивый тренер, любящий свою работу! Очень приятно слышать от нее искреннюю похвалу своим маленьким достижениям это позволяет мне верить, что я не безнадежна и прогресс есть)) Не перестаю удивляться сочетанию внешней хрупкости с той силой и гибкостью, которая позволяет ВСЕМ тренерам творить такие чудеса , что дух захватывает!!! Это вызывает безграничное уважение к их каждодневному труду, выдержке и терпению!!! Девочки вы все просто молодцы!!! Спасибо за вашу студию!!! За таких замечательных тренеров!!! За море положительных эмоций и приятную боль во всем теле))) Девочки, милые, кто так же сомневается и думает идти/не идти, обязательно попробуйте!!! Море впечатлений и эмоций вы точно получите, и ,скорее всего, втянетесь))) как и все , кто хоть раз заглянул в эту студию!!!
Девочки, я вернулась!!!!! И сегодня жду всех на занятия!!!! 19:00 pole dance 20:00 exotic Сегодня будет новая ХОРЕОГРАФИЯ!!!!!! Это будет чувственно!!!!танцуйте не телом, а душой!!!!!!
Идет набор в новую группу Я жду Вас по субботам в 14:00 на #exoticpoledance, приходите
Мои #BestiYes на самом ярком, фееричном и запоминающемся чемпионате #paranoia2016 Девочки, Вы Готовимся к 2017
Девочки, следующая неделя я не в Москве! У меня чемп и семейные обстоятельства! Завтра #shivas в Нижнем Новгороде! нас ждёт Волгачемп! Будут замены либо отмены, узнавайте у администратора Мои #bestiyes отдыхаем недельку и потом готовимся к 11 февраля!!!!! Всех С субботы с новыми силами трени со мной и у моего экзота новая ХОРЕОГРАФИЯ
Мои умнички
Отчет с сегодняшнего занятия, мы молодцы, есть к чему стремиться
Понедельник-день тяжелый, но только не для Наташи Лазаревой
Студия воздушной акробатики Pole Dance Club на карте