8 (495) 625-69-378 (495) 625-69... — показать

Студия танца и йоги Клевер

8 (495) 625-69-378 (495) 625-69... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-69-37 ещё
г Москва, б-р Чистопрудный, д 25
вход во двор через черные ворота
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Студия танца и йоги Клевер»

Студия танца и йоги «Клевер» открывает двери в мир духовных и физических практик, новых знаний и навыков. Гармония души и тела сделает вашу жизнь яркой и полной интересных возможностей.

Обучение ирландским танцам укрепит мышцы, скорректирует фигуру, улучшит самочувствие, поднимет настроение, уверенность и самооценку. Здесь вы найдете друзей по интересам, раскрепоститесь. В студии вы можете посетить занятия по антигравитационной, тибетской, хатха-йоге.

Дыхательные техники и асаны помогут во время беременности, простимулируют мышцы тазового дна, а йога-гамаки восполнят силы и энергию. Вы освоите дыхательные практики для родов, эмоционально разгрузитесь и ощутите гармонию с собой и миром.  Занимайтесь с преподавателем индивидуально для достижения лучшего результата.

Детская аэройога развивает гибкость, выносливость, исключая ударную нагрузку на позвоночник ребенка. Вашему чаду понравится испытывать ощущение полета на занятиях по йоге. Ребенок разовьет чувство баланса, равновесия, испытает восторг от проделанной работы.

В студии работает массажист, выполняющий различные виды обертываний и массажа. Техника подбирается специалистом, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Скорректировать фигуру поможет антицеллюлитный массаж, расслабиться и избавиться от мышечных спазмов – антистрессовый.

Виды массажа 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Студия танца и йоги Клевер (5)

4.2
хожу сюда на аэробику мне нравится. очень профессионально
Приятное место,ходила на йогу какое то время.все устраивало,особого внимания со стороны тренера на групповых не ждала,поэтому никаких претензий не было,занималась для себя.
Занималась йогой тут, очень повезло попасть к Ксении, она реально профессионал своего дела, ко всем найдет подход. Спасибо вам, вы крутые.
Занимаюсь йогой у Ксении, очень профессиональный тренер. Рекомендую!
Не понравилось, ходили на пробное (платное!) занятие по аэро-йоге, тренер Марика не обращала на нас внимание, с нами занимались девушки которые давно ходят, все внимание тренера было направлено на них, даже после того как девушка упала к ней не подошли. Зал маленький, при выполнении упражнений можно зацепить соседа, очень душно, гамаки грязные, очень сильный запах продаваемых там аромасел, что при висении в них головой вызывает тошноту и головокружение. В фойе торгуют сладостями, что считаю не уместным в данной студии.

Реквизиты организации

Москва, ул. Покровка, д.21-23/25 стр.4
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Студия танца и йоги Клевер на карте