8 (925) 186-75-958 (925) 186-75... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Тимирязевский

Про «Студия загара Витамин Д»

Адрес: метро Тимирязевская, улица Яблочкова 21 А, ТЦ Тимирязевский, 2 этаж
Студия загара Vitamin D это молодая российская компания, динамично развивающая на рынке загара в Москве. Наш девиз – красивый и полезный для здоровья загар. Студия загара Vitamin D предлагает широкий выбор профессиональных соляриев.

В нашей студии мы предлагаем качественный загар, косметику для соляриев мировых производителей и безупречный сервис. Студия рассчитана на целевую аудиторию всех категорий и возрастов.

Отличие нашей студии от других это гарантированное качество, быстрота обслуживания, благоприятная обстановка и профессиональный коллектив. Солярий на Тимирязевской распологается в минуте от метро Тимирязевская.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Студия загара Витамин Д (2)

недавно посоветовали эту студию загара, я не раздумывая пошла, и осталась довольна! вежливый администратор, все четко по времени, и загар лег ровно! спасибо!

Студия загара "Vitamin D"- это молодая российская компания, динамично развивающая на рынке загара в Москве. Наш девиз – красивый и полезный для здоровья загар.
Студия загара "Vitamin D" предлагает широкий выбор профессиональных соляриев, косметику для загара мировых производителей и безупречный сервис.
Отличие нашей студии от других- это гарантированное качество, быстрота обслуживания, благоприятная обстановка и профессиональный коллектив.
Студия загара Витамин Д на карте