8 (495) 628-08-968 (495) 628-08... — показать

StudyCamp

8 (495) 628-08-968 (495) 628-08... — показать

Про «StudyCamp»

Сеть языковых лагерей StadyCamp предлагает свои услуги тем, кто желает совместить отдых с освоением иностранного языка. Детские лагеря StudyCamp располагаются в разных странах – Болгарии, Испании, Чехии, Турции, Ирландии, Англии, Швейцарии, Франции, Канаде, Германии, Австралии, США, существуют они и в России – в Подмосковье, Костромской области, Ярославле, Анапе.

В этих лагерях дети одновременно отдыхают и осваивают английский язык, общаясь со сверстниками, для которых он является родным. В непринужденной атмосфере усвоение языковых норм происходит намного легче и более естественно, чем на школьных уроках иностранного языка.

Программа пребывания в лагерях отличается насыщенностью: спортивные игры на свежем воздухе, творческие мастерские, интересные экскурсии, вечерние чаепития, дискотеки, игры-квесты. Проводятся и такие мероприятия, которые помогают совершенствовать языковые навыки: викторины, спектакли, игры и творческие задания на английском языке. Входят в программу и уроки английского языка, но проводятся они в игровой форме по принципу «узнал-использовал-закрепил», все приобретенные навыки сразу же используются в ролевых играх и живом общении со сверстниками.

Отзывы про StudyCamp (4)

Прошлым летом я принял участие в сезонной летней программе языковой школы StudyC с носителями в Подмосковье и это было потрясающе! Программа была очень интенсивной и позволила мне существенно улучшить свои навыки английского языка. Ведь носители жили с нами и мы могли общаться весь день!
Моя поездка в англоязычную страну Английский в Дубае с языковой школой StudyC была незабываемым опытом! Преподаватели и организаторы заботились о каждой детали чтобы мы могли погрузиться в изучение языка и при этом хорошо провели время. Оказалось что Дубай очень интернациональный и приветливый город. И все говорят на английском!
Уже больше года пользуюсь StudyC и должен сказать, что это одна из лучших языковых школ, с которой моему сыну приходилось сталкиваться. Все здесь на высшем уровне! В поездках ваш ребенок окружен только любовью и заботой! Советую!
Учиться весело. И точно это о StudyC! Сын ездил в Лондон для того, чтобы подтянуть английский и остался в полном восторге. Я сперва переживала отправлять так далеко, но потом познакомилась с учителями поближе и поняла, что он в надежных руках)
StudyCamp на карте