8 (985) 382-29-918 (985) 382-29... — показать

г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 1
Ботанический Сад,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун»

Хотите улучшить знание чешского и французского языка для работы, успешного обучения или просто для общения с заграничными друзьями? На уроках делается упор на то, чтобы занимающийся корректно использовал правила грамматики, понимал речь носителя, всё время пополнял словарный запас, мог верно формировать словосочетания и предложения и уверенно разговаривать, совершенствовал произношение. Помимо этого, в агентстве по образованию за рубежом вы можете пройти обучение за рубежом, походить на курсы английского языка, подготовки к FCE, IELTS, TOEFL и отучиться на курсах предпринимателей. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте studyfox.ru и по контактному номеру 79853822991. Организация располагается по адресу Шаболовка, 34 ст1 (ориентир - метро Шаболовская). Рабочий график: Пн-пт: 10:00 - 19:00.

Образование 7
Бюджетные места
Второе высшее образование
Коммерческие места
Курсы развития интеллекта
С общежитием
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун (4)

Наше поступление выпало на самый разгар пандемии. Мне даже сложно описать словами, как на тот момент, когда кругом смута и ничего не понятно, нам была важна поддержка и достоверная информация. Виктория (наш менеджер) проделала невероятную работу, была всегда на связи (а бывало и в нерабочии дни успокаивала мое волнующееся материнское сердце), оперативно и пошагово объясняла нам, что и как нужно сделать в постоянно меняющихся условиях. Сейчас мой сын уже начнет обучение и я безмерно рада, что нам повезло найти таких специалистов. Успехов вам!!
Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун
Ольга, мы тоже рады положительному результату! Успехов и, актуально сейчас, здоровья:)
Обращались в компанию, а именно к Александру Второву конкретно за нострификацией, так как понимания не было совсем, а различающаяся везде информация в интернете только наводила смуту. В итоге решили передать вопрос в руки специалистам. Александр еще при первой консультации нас успокоил и все разъяснил, сразу было понятно, что человек разбирается в вопросе. Оформление заняло много времени, но тут уже от компании это не зависело, в этом процессе играют роль большое кол-во организаций. Итогом мы довольны, вернемся к вам еще за визой 😊
Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун
Эдуард, и Вам спасибо 😊 Конечно, возвращайтесь, с удовольствием Вам поможем!
Обращались в компанию "Стадифокс" с целью поступления в вузы США. Общение начали, когда ребенок учился еще в 9 классе (в 2016 году), так как нужно было знать заранее, когда и как сдавать SAT. В итоге заключили договор сперва на подбор программ, а после уже на поступление в 7 вузов. Специальность интересовала финансовая и, так как здесь учились хорошо, рассматривали, конечно, вузы уровня Лиги Плюща. Нам сказали про высокий конкурс и наши шансы, но мы решили рискнуть. Сложности были, но все они оперативно решались нашим менеджером Ольгой. Поступили в 3 вуза: Браун, Калифорнийский и университет штата Аризона. Выбрали, конечно, Браун. Обучение сильно отличается от российского в первую очередь уровнем сложности обучения. Студентов, например, очень слабо контролируют, но если не выполнил нужны объем работы, то просто отчисляют. Но цель все-таки оправдывает средства, поэтому мы довольны. Стадифокс рекомендуем, как грамотных специалистов по поступлению в США. Злата К.
Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун
Злата, благодарим за комментарий! Очень рады за Вас и Вашего сына:) Будем рады помочь, если возникнут вопросы.
Обращались с вопросом поступления в Германию. У нас была сложная ситуация, т.к. мы пробовали сделать сначала все сами и в итоге получили 3 отказа. Да и сын у меня не отличник, есть пару троек в аттестате. А так как нас интересовали бесплатные вузы, это тоже было важно. Нас сразу предупредили, что на Берлин и Мюнхен рассчитывать не стоит, слишком большой конкурс, но мы смогли поступить в Университет имени Гёте на информатику! Сын уже учится пол года. Сложно, но пока все нравится. Огромное спасибо компании studyfox за помощь в казалось уже нерешаемой ситуации. В компании работают действительно профессионалы!
Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун
Марина, благодарим Вас за комментарий! Успехов в учебе :)
Агентство по образованию за рубежом StudyFOX БЦ Сильвер Стоун на карте