8 (499) 340-03-428 (499) 340-03... — показать

г Москва, Ленинский пр-кт, д 34/1
Академическая,
Район: Гагаринский
Округ: Южный

Про «StudyPoint, образовательный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ»

Приобщение человека к знаниям — ключевая составляющая жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, техникуме или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и StudyPoint, образовательный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. У работников учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавателей.

Адрес организации: г Москва, Ленинский пр-кт, д 34/1, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 12:00-22:00. Ближайшая станция — Ленинский Проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 340-03-42. Информация об учреждении на сайте studypoint.me

Тип курсов 4
Курсы по математике
Курсы по подготовке к ГИА
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про StudyPoint, образовательный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (4)

Дочка готовилась к поездке заграницу в спортивный лагерь. Важно было подтянуть английский до каникул (9 класс), чтоб и экзамен сдала хорошо и в лагере чувствовала себя комфортно. Отправила ее на интенсивный курс (30 занятий). Ей сразу показалась группа слабой (так как начальные знания уже имела), хотела уйти, предложили попробовать пойти в сильную группу, где она и осталась. Учитывая за какой короткий срок нас подготовили, программа сильная и преподаватели умеют это правильно преподнести. Мы остались довольны!!!
Понравилось, что преподаватели со стажем, и программа по подготовке к ОГЭ очень хорошая. Ходит на занятия по информатике уже 2 с половиной месяца, вроде нравится!
Отдала ребенка в Стади Поинт подтянуть математику и информатику. Ходим уже несколько месяцев, результаты мне нравятся, ребенок сам делает домашнее задание, стал проявлять интерес к этим предметам. В первой четверти оценки пошли в гору, что нельзя было сказать за тот год. Недавно и племяш пошел сюда же на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.
С февраля мой сын ходит на подготовку к ОГЭ по русскому языку к Тихомировай Людмиле За все это время он смог неплохо подтянуть язык и наверстать упущенное, появилась уверенность и желание учиться. Очень хороший педагог и как специалист и как человек, отношение к детям доброжелательное и уважительное, умеет правильно и доступно преподнести материал, ребенок показывает хорошие результаты в школе. Готовиться к ЕГЭ будем тоже в Стади Поинт.
StudyPoint, образовательный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ на карте