8 (916) 170-53-468 (916) 170-53... — показать

8 (916) 170-53-468 (916) 170-53... — показать
+7 916 170-...+7 916 170-53-46 ещё
Россия, Москва, Москва, Парковая 16-я, 5

Про «Стукко_Сервис»

Фирма Стукко_Сервис - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Особо актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в здании от застройщика, где нужно выстраивать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к указанному типу услуг обращаются, когда нужны укладка теплых полов, покраска потолка, замена дверей, обновление стен и так далее. По итогу ознакомления с фронтом работ мастера компании выполнят надлежащие ремонтные операции.

Организация находится по адресу Россия, Москва, Москва, Парковая 16-я, 5 (станция Первомайская). Позвонить можно по номеру +7 916 170-53-46. Официальный сайт: stukko.ru.

Отзывы про Стукко_Сервис (9)

Недавно завершилось строительство моего дома. Пришло время штукатурить стены. Обратился в эту компанию. Мастера в итоге справились со своей работой в оговоренные сроки на совесть. Остался доволен.
На эту компанию мы вышли по рекомендации знакомых. Нужно было выполнить штукатурку стен и откосов. Данный вид работ выполнили механизированным способом. Мы остались довольны качеством и стоимостью работы!
Мастерам компании спасибо за качественно выполненную механизированную штукатурку квартир. Сделали быстро и результатом мы довольны, по цене тоже обошлось приемлемо, советую.
На днях вот сделали мне стены мастера этой компании. Обратился к ним по рекомендации – не пожалел. Замерщик приехал вовремя, в назначенный день и время. Быстро произвел расчеты. Смету мне подготовили тоже быстро и, к слову, заплатил я в итоге ни больше, ни меньше, чем обговаривалось до проведения работ. Качественно провели работы по механизированной штукатурке стен, без косяков.
Неплохая фирма. У меня есть опыт обращения сюда. Сейчас у нас в квартире идет ремонт полным ходом и не так давно я заказывал здесь штукатурку стен. Они делали ее механизированным способом. Мы решили заказать именно механизированную штукатурку, так как она быстрее и дешевле, чем ручная. Компания работу выполнила хорошо. Их мастерам спасибо! Качество, цена, сроки - все это устроило.
Стукко_Сервис на карте
Секреты успешного ремонта