8 (495) 974-73-838 (495) 974-73... — показать

8 (495) 974-73-838 (495) 974-73... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-73-83 ещё
Россия, г Москва, ул Вятская, д 49 стр 1
Округ: Северный

Про «Ступени на Вятской улице»

Выпускаемая одной из ведущих медиа-компаний Европы "Bauer Media Group" журнал "Ступени" с 2000 года предлагает своим читателям в таинственный мир эзотерики.
Простым языком газета рассказывает о научном и малоизученном, знакомит читателей со свидетельствами очевидцев, показывает различные точки зрения на феномены и необычные явления.
Уникальные иллюстрации и фотографии вносят интригу и заставляют задуматься о возможности невозможного.
Журнал выходит 2 раза в месяц на 36 страницах. Высокий тираж (150000 экземпляров) говорит о не дюжей популярности издания, а доступная цена (25 рублей) позволяет без сомнений остановить свой выбор на данном журнале, при выборе развлечения в дорогу или домой.

Отзывы про Ступени на Вятской улице (3)

Отличная газета для людей увлекающих мистикой и экзотерическими явлениями. Сама покупала ее много раз. Раскрыаются очень интересные вещи. Журналисты пишут очень ярким , живым языком. Читаешь и невозможно оторваться, насколько все интересно. Публикуются статьи раскрывающие тайны сновидения и различные гадания.
Периодически покупаю эту газету, так как в ней публикуются очень интересные факты, статьи, гипотезы о событиях эзотерической направленности. Информация исключительно интересна. Там можно найти статьи о тайнах сновидения, гаданиях, магии, паранормальных явлениях. Также публикуются интересные факты из жизни людей, столкнувшихся с непознанным.Читаем эту газету всей семьей, и она нам очень нравится.
Первый раз купила эту газету, посмотрев битву экстрасенсов, мне понравилось, много всего интересного, предсказания, гороскопы, и всякая мистическая всячина, я вообще люблю такие статьи, а эта газета, прямо в тему, рекомендую полистать на досуге, только слишком наивным людям лучше этого не делать!!!))) А в общем, газета интересная!!!
Ступени на Вятской улице на карте