8 (496) 642-22-228 (496) 642-22... — показать

Ступинский завод ЖБИ

8 (496) 642-22-228 (496) 642-22... — показать
+7 496 642-...+7 496 642-22-22 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Жданова, влд 9

Про «Ступинский завод ЖБИ»

Ступинский завод ЖБИ - собственное производство железобетонных изделий и бетона. Продажа со склада и изготовление по чертежам заказчика. Доставка по Москве и области. Доставка товарного бетона всех марок собственным автотранспортом.

Строительные товары 2
Бетон
ЖБИ
Строительство 3
Строительство бассейнов
Строительство очистных сооружений

Специалисты Ступинский завод ЖБИ (1)

Фотография специалиста Шикера Ирина Владимировно
Шикера
Ирина Владимировно
Кондитер
Стаж 17 лет

Отзывы про Ступинский завод ЖБИ (10)

Мы закупаем железобетонную продукцию для строительства с доставкой на разные объекты. Всё доставляется в срок и надлежащего качества, предоставляя весь пакет документов.
Наша компания, выражает благодарность директору ЖБИ Пономареву Алексею за своевременную поставку блоков, плит, перемычек и т.д. Очень помог
Завод рекомендую как надежного и неоднократно нами проверенного подрядчика! Работают отлично, ответственно. Единственный минус не все есть в наличии на складе, но зато берутся сделать любое количество под заказ.
Заказывали здесь забор при строительстве дома. Остаемся довольными и поныне. Заказывали 1,5 года назад, теперь решили поддержать хорошим отзывом этот завод. Планируем в деревне вырыть колодец, будем приобретать колодезные кольца. Довольны забором, думаем будем довольны и кольцами. При

первой покупке понравилось также обслуживание. Уважаем и благодорим сотрудников за терпение! Так как мы очень нервничали и беспокоились за кратчайшие сроки доставки, конечно доставка была не тогда когда мы хотим, а в то время которое назначили сотрудники, но по времени как сказали так и привезли.
Наша организация делала ремонт детского сада. Плиты для монтажа перекрытий, бетон и другие детали брали на Ступинском заводе. Хочу поблагодарить сотрудников завода за своевременную поставку своей продукции. График поставок ни разу не был сорван. Продукция завода соответствует всем строительным нормам и требованиям. Желаю процветания заводу.
Ступинский завод ЖБИ на карте
Секреты успешного ремонта