8 (496) 642-18-318 (496) 642-18... — показать

Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо Сеть

8 (496) 642-18-318 (496) 642-18... — показать
Россия, Московская обл, г Ступино, ул Андропова, д 43/2

Про «Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо»

Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо считает своей приоритетной целью оказание помощи тому слою населения, который является целевой аудиторией организации и которым она в особенности необходима! Соцработники разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде каких-либо компенсаций или оказывают моральную помощь, уделяя внимание их проблемам. Местные сотрудники всегда могут дать консультацию о способах и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: г Ступино, ул Андропова, д 43/2. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.mszn.mosreg.ru или позвоните по номеру +7 496 642-18-31.

Отзывы про Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо (1)

Наталья Вольчевская.Огромное спасибо отделу Социально защиты:Наталье Ильиничне и водителю Михаилу Михайловичу.Мне необходимо было поехать в медицинский центр.Обратилась к Наталье Ильиничне,объяснила свою ситуацию и мне предложили социальное такси.Михаил Михайлович от моего дома привез в медицинский центр,подождал,я прошла необходимые обследования и привез опять к дому.Огромное Вам спасибо,Наталья Ильинична и Михаил Михайлович и низкий Вам поклон.Здоровья Вам и удачи.Спасибо!

Частые вопросы про Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо

Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо находится по адресу Россия, Московская обл, г Ступино, ул Андропова, д 43/2.

Ступинское Управление Социальной Защиты Населения Минсоцзащиты мо на карте