8 (499) 376-99-778 (499) 376-99... — показать

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 34
1этаж
Район: Отрадное

Про «Стяжков»

Фирма Стяжков - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В большинстве случаев к данному типу услуг прибегают, когда нужны укладка ламината, замена дверей, реконструкция стен, покраска потолка и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят надлежащие ремонтные операции.

Компания располагается по адресу г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 34 (станция Отрадное). Основной телефонный номер - +7 499 376-99-77. Официальный сайт: стяжков.рф.

Отзывы про Стяжков (4)

Нужно было быстро сделать стяжку пола в квартире Измайлово 75м2, замерщик Румлан оперативно приехал, все обсудили. Цена за срочность не увеличилась, что порадовало, другие компании за срочность завысили цену стяжки! На следующий день залили бригада из 4х человек, работали слажено. Спасибо Стяжков, что не подвели по срокам в наше непростое время.
Компания Стяжков выполнила мне стяжку пола на крыше дома с уклоном. Работа заняла 7 часов, отличная бригада, отшлифовали отлично. После дождей проверено-все сливается в воронки.Рекомендую.
Доволен выполненной стяжкой пола в доме, сделали скидку 10% в компании Стяжков.рф
Ребятам спасибо, хорошо потрудились!
Сделали ребята стяжку пола из Стяжков.рф стяжку в квартире, недорого взяли, за собой убрали, спасибо бригаде Виктора, буду рекомендовать вас. Уже высохла, ложим ламинат, замечательно.
Стяжков на карте