8 (495) 226-72-888 (495) 226-72... — показать

8 (495) 226-72-888 (495) 226-72... — показать
Россия, г Москва, ул Самокатная, д 4А
Курская (АПЛ),
Район: Лефортово

Про «Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель из ЛДСП»

Мы производим и устанавливаем изделия из искусственного камня на заказ, по индивидуальным проектам. Столешницы, подоконники, барные стойки, мойки разных типов, и многое другое. В дополнении ко всему производим мебель из лдсп на заказ любых размеров и конфигураций.

Отзывы про Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель из ЛДСП (12)

В ванную комнату заказали п-образную столешницу, внутри которой установили мебель. Скажу сразу – качество материала отличное и по такой то низкой цене! Очень удобно, что можно поставить стиральную машину и другое оборудование внутрь столешницы, что существенно экономит место. Это лучший вариант для тех, у кого очень маленькая ванная комната. Смотрится, между прочим, очень стильно.
Сделав ремонт на кухне, осталось только решиться с мебелью. Искали в интернете различные варианты, и меня заинтересовала столешница, которая переходит в подоконник. Я обзвонила множество различных компаний, цену нам называли довольно высокую. Нормальный вариант нашли в этой компании. Изначально выбирали по цене, оказалось, и качество очень хорошее. Обязательно обращайтесь сюда! Здесь можно заказать изделия. Не обманывают!
В компании Style in Stone лучшее соотношение категорий цена-качество. Заказала здесь столешницу на кухню – приехал замерщик, померял. Привезли быстро, не прошло и недели, как в кухне была новая столешница. Красивая и недорогая. Рекомендую.
Благодаря компании Style in Stone отлично оборудовала ванную комнату – заказала облицовку стен и столешницу с мойкой из искусственного камня и в дополнение мебель под столешницу в современном стиле. Смотрится восхитительно – во всем придержан стиль. Работа сотрудников очень понравилась – все выполняли быстро и безошибочною. Результатом очень довольна, рада, что обратилась именно в эту компанию.
Хочу выразить благодарность компании Style in Stone. Уже не первый раз заказываем у них изделия – всегда отменное качество и такая же работа. Стоит отметить, что изделия этой компании имеют очень красивый вид, такие предметы дополнят интерьер, сделают его особенным. Качество отличное. Рекомендую компанию.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель из ЛДСП
Спасибо большое за отзыв!
У нас также есть дома изделие компании Style in Stone – столешница с мойкой на кухне. Прошло уже несколько месяцев после установки – качество отличное, никаких проблем при монтаже или в процессе использования не наблюдалось. Рекомендуем компанию к сотрудничеству.
Заказывали раковину в ванную. Сразу скажу за обслуживание – приехал замерщик, все померял, чтобы не возникло конфузов при установке. Сделали достаточно быстро и цены тут порядком ниже, чем предлагают другие компании. Раковину устанавливали сотрудники компании – все сделали чисто и аккуратно. Услугами довольны. Спасибо.
Оборудуя кухню, решили с мужем сделать что-то необычное при этом бюджет был е большой. В интернете нашли сайт компании Style in Stone и узнали о том, что искусственный камень – это материал, который часто применяется для изделий для интерьера. Также был представлен богатый выбор различной продукции, среди которой были столешницы. Мне такой вариант понравился сразу – решили заказать. Товар качественный, все в таком виде, как и заказывали. Очень красивый вид стола сразу привлекает внимание. Обязательно здесь закажем что-нибудь ещё.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель из ЛДСП
Мы всегда стремимся улучшать наше качество и сервис! Спасибо за отзыв.
В Style in Stone заказывали подоконники из искусственного камня. Удивило разнообразие цветов материала, именно такой ассортимент позволил нам выбрать необычные подоконники, которые отлично гармонируют с нашим дизайном. По качеству, вроде, хорошие. Отдельная благодарность за слаженную работу сотрудников компании.
Спасибо рады стараться!
история отвратительная. Взял с меня деньги Николай представился замерщиком. Срок установки истек. На меня трубку не берет. Видимо придется обращаться в соответствующие органы
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель из ЛДСП
Ваш заказ был установлен. Это подтверждено актом приемки. Николай работает замерщиком по сей день. Извините за доставленные неудобства. Мы выполнили свои обязательства.
Накануне вечером договорилась о визите в офис. Дошла. Звоню. Мобильный сбрасывается через пару секунд, по городскому один раз ответил замерщик, обещал "разобраться". Больше ни один телефон не отвечал. Бездарно потраченное время. Очень неуважительное отношение к клиентам.
Лучшая компания на сегодняшний день по производству изделий из искусственного камня, отношение к людям на пять, цены супер! Рекомендую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Николай ТрунинДиИрина ДаниловаМаргарита
Уже оставили отзывы