8 (926) 760-05-19 8 (926) 760-05... — показать

Отзывы о компании Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ

8 (926) 760-05-19 8 (926) 760-05... — показать
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гоголя, д 39/1 стр 1
Въезд со стороны ул. Пионерская

Отзывы про Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ (16)

4.0
Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Вообщем все понравилось. Замерщик приехал на след день после моего звонка. Быстро все запустили. Вся мебель и столешница подошла без особых проблем. Менеджер всегда на связи, отвечал на мои вопросы. По качеству могу сказать что сделали все очень неплохо.
5077126 5077127 5077128 5077129
Не рекомендую.
Начал заказывать у них мебель в ванную комнату - столешницу с тумбой и пару шкафчиков. Договорились по цене. Получил договор с пунктами "Гарантийный срок на поставленный товар не распространяется...", "Подрядчик оставляет за собой право ... в одностороннем порядке произвести замену материала и/или комплектующих...", "В случаях, когда фактические расходы Подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении стоимости Товара и/или услуг по его монтажу, Подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной настоящим договором". На мои вопросы по этому поводу по телефону получил ответ: "Вы задаёте много вопросов, нам некомфортно с Вами работать. Договор менять не будем. Пусть Вам делает мебель кто-то другой" и положили трубку.
К- Клиентоориентированность!
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Добрый день. Чтобы разобраться с данной ситуацией нам необходимо больше информации. Напишите номер вашего заказа. Вы заключали с нашей компанией договор?
greg100
greg100 ответил Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Договор №68ФЛ22122020. Представитель отказался обсуждать вызвавшие вопрос пункты договора, сообщил, что мой заказ компании не нужен и повесил трубку.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ ответили greg100
Информация получена, будем исследовать данный инцидент и принимать необходимые меры!
Обратились в эту компанию для изготовления мебели в ванную (подвесная тумба под раковину и навесной шкаф). Договорились о дне и времени встречи для замера и заключения договора. В день предполагаемой встречи позвонил Николай и сообщил, что приехать сегодня не смогут. Другой день для встречи не предложил. Спросила сама когда теперь сможет приехать замерщик, Николай ответил, что не знает. На мой вопрос "Как так?", последовал ответ "Ну вот так бывает". Я в ступоре от такого сюра спрашиваю "Как же с вами работать? И расчитывать ли на вас". Тут Николай честно признался, что расчитывать на них не стоит, предложил не тратить время и искать других поставщиков. Это крайне непрофессионально. Компании, которые могут кинуть не начав сотрудничество, могут кинуть и во время сотрудничества. Будьте осторожны. Я рада, что компания styleinstone.ru показала свое лицо до заключения договора.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Спасибо за отзыв и то что нашли время написать нам об этом. Мы разобрались и уже приняли все меры чтоб такого больше не повторилось! Экскюзми!
Заказывал столешницу из искусственного камня в ванную с навесной тумбой - результат превзошел все ожидания) Исполнение идеальное, сделали все точно в срок. Раковину врезали на месте, столешницу подогнали по размерам при монтаже. Буду рекомендовать всем своим знакомым))
В ванную комнату заказали п-образную столешницу, внутри которой установили мебель. Скажу сразу – качество материала отличное и по такой то низкой цене! Очень удобно, что можно поставить стиральную машину и другое оборудование внутрь столешницы, что существенно экономит место. Это лучший вариант для тех, у кого очень маленькая ванная комната. Смотрится, между прочим, очень стильно.
Сделав ремонт на кухне, осталось только решиться с мебелью. Искали в интернете различные варианты, и меня заинтересовала столешница, которая переходит в подоконник. Я обзвонила множество различных компаний, цену нам называли довольно высокую. Нормальный вариант нашли в этой компании. Изначально выбирали по цене, оказалось, и качество очень хорошее. Обязательно обращайтесь сюда! Здесь можно заказать изделия. Не обманывают!
В компании Style in Stone лучшее соотношение категорий цена-качество. Заказала здесь столешницу на кухню – приехал замерщик, померял. Привезли быстро, не прошло и недели, как в кухне была новая столешница. Красивая и недорогая. Рекомендую.
Благодаря компании Style in Stone отлично оборудовала ванную комнату – заказала облицовку стен и столешницу с мойкой из искусственного камня и в дополнение мебель под столешницу в современном стиле. Смотрится восхитительно – во всем придержан стиль. Работа сотрудников очень понравилась – все выполняли быстро и безошибочною. Результатом очень довольна, рада, что обратилась именно в эту компанию.
Хочу выразить благодарность компании Style in Stone. Уже не первый раз заказываем у них изделия – всегда отменное качество и такая же работа. Стоит отметить, что изделия этой компании имеют очень красивый вид, такие предметы дополнят интерьер, сделают его особенным. Качество отличное. Рекомендую компанию.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Спасибо большое за отзыв!
У нас также есть дома изделие компании Style in Stone – столешница с мойкой на кухне. Прошло уже несколько месяцев после установки – качество отличное, никаких проблем при монтаже или в процессе использования не наблюдалось. Рекомендуем компанию к сотрудничеству.
Заказывали раковину в ванную. Сразу скажу за обслуживание – приехал замерщик, все померял, чтобы не возникло конфузов при установке. Сделали достаточно быстро и цены тут порядком ниже, чем предлагают другие компании. Раковину устанавливали сотрудники компании – все сделали чисто и аккуратно. Услугами довольны. Спасибо.
Оборудуя кухню, решили с мужем сделать что-то необычное при этом бюджет был е большой. В интернете нашли сайт компании Style in Stone и узнали о том, что искусственный камень – это материал, который часто применяется для изделий для интерьера. Также был представлен богатый выбор различной продукции, среди которой были столешницы. Мне такой вариант понравился сразу – решили заказать. Товар качественный, все в таком виде, как и заказывали. Очень красивый вид стола сразу привлекает внимание. Обязательно здесь закажем что-нибудь ещё.
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Мы всегда стремимся улучшать наше качество и сервис! Спасибо за отзыв.
В Style in Stone заказывали подоконники из искусственного камня. Удивило разнообразие цветов материала, именно такой ассортимент позволил нам выбрать необычные подоконники, которые отлично гармонируют с нашим дизайном. По качеству, вроде, хорошие. Отдельная благодарность за слаженную работу сотрудников компании.
Спасибо рады стараться!
история отвратительная. Взял с меня деньги Николай представился замерщиком. Срок установки истек. На меня трубку не берет. Видимо придется обращаться в соответствующие органы
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ
Ваш заказ был установлен. Это подтверждено актом приемки. Николай работает замерщиком по сей день. Извините за доставленные неудобства. Мы выполнили свои обязательства.
Накануне вечером договорилась о визите в офис. Дошла. Звоню. Мобильный сбрасывается через пару секунд, по городскому один раз ответил замерщик, обещал "разобраться". Больше ни один телефон не отвечал.
Бездарно потраченное время. Очень неуважительное отношение к клиентам.
Лучшая компания на сегодняшний день по производству изделий из искусственного камня, отношение к людям на пять, цены супер! Рекомендую!
Style in Stone - Изделия из искусственного камня и мебель на заказ на карте