8 (495) 998-56-968 (495) 998-56... — показать

Style Park

8 (495) 998-56-968 (495) 998-56... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 34

Про «Style Park»

Особая территория красоты и профессионализма, где культивируются эстетика, комфорт и умиротворение - так можно охарактеризовать салон Style Park. Такой успех построен на нескольких опорах, наличие которых побуждает успешных женщин и мужчин становиться постоянными клиентами именно нашего салона. Style Park - возможность пользоваться услугами профессионалов. Максимально бережное отношение мастеров, а так же использование исключительно качественных косметических средств известных и проверенных марок. Невероятно ценным бонусом станут консультации и советы мастера по уходу. В итоге Вы получите желаемый результат, а салон - не просто клиента, а благодарного клиента.

Отзывы про Style Park (11)

Отличный салон. Сотрудники - настоящие мастера своего дела. Сделали мне красивую стрижку с учётом всех моих пожеланий. Впервые сразу понравился результат, не пришлось привыкать к новому образу несколько дней. Окрашивание тоже выше всех похвал. Спасибо Нине и Евгению за то, что остались после окончания рабочего дня и помогли мне добиться желаемого цвета и сохранить качество волос. Я была приятно удивлена таким отношением. Спасибо огромное за высокий профессионализм и чуткое отношение!
Спасибо мастеру Нине за отличную стильную прическу моего сынули. Он у меня сорванец еще тот и постричь его - это целое искусство, ведь на месте он совершенно не сидит, и крутится постоянно, словно юла! Но она смогла его отвлечь и в это время мастерски орудовала ножницами, хотя он у меня их очень боится, почему-то. Спасибо огромное за хорошую работу. В следующий раз вернемся еще!
Посещаю салон, когда нужно окрасить волосы. Парикмахер Евгений отлично справляется с моими волосами которые ниже пояса и очень густые. Волос всегда выкрашен однотонно, нет ни одной седой волосинки. Справляется с покраской быстро, не нужно сидеть часами, ждать когда покрасят мою длину. Также он дал совет поменять тон краски, и оказался прав, с новым цветом выгляжу моложе и эффектнее.
Отличный салон красоты, давно искала недалеко от дома салон без нареканий и наконец нашла. Очень рекомендую Евгения: мастер сделал потрясающую стрижку, подобрал новый цвет волос, сразу видно, что относится к своей работе очень трепетно. Большое спасибо, вернусь еще не раз.

Также понравилась мастер по маникюру, порадовал большой выбор цветов и аккуратная работа.

Приятно, что подарили скидку на следующее посещение.
Вчера побывала в этом салоне и осталась безумно довольна. В первую очередь меня впечатлила уютная обстановка, да и место расположение у салона очень удобное. Понравилось и обслуживание мастеров и довольно широкий спектр услуг, да и цены вполне адекватные! Я делала себе маникюр и педикюр. На всё про всё ушло чуть больше часа. К качеству работы у меня претензий нет. Однозначно рекомендую!
Style Park на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам