8 (495) 432-32-838 (495) 432-32... — показать

г Москва, ул Песчаная, д 4
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «СтайлФитнес»

Информационный сайт о фитнесе, спорте и здоровом образе жизни. Который создан специально для новичков в этой сфере человеческой жизни. Мы стараемся раскрыть все секреты жизни в стиле фитнес, простым и понятным языком.

Предоставляем услуги:

Фитнес для детей
Фитнес-бар
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про СтайлФитнес (7)

Были определенные проблемы с правильностью моих действий при занятии в зале. По сути я долго стоял на месте. Решил что нужен экспертный взгляд со стороны. Искал долго в интернете, но в основном попадались какие-то непрофессионалы. Зашел на этот сайт, и много читал материала у них, и решил попытать удачу. Написал им, чтоб помогли правильно оценить ситуацию. Не буду вдаваться в подробности, но скажу что Владимир, мне сильно помог. Не только в плане что делать и как, но и помог психологически разгрузиться. Спасибо
Хороший сайт. Много полезного материала есть на сайте. При желании можно даже не обращаться к фитнес инструкторам и самостоятельно составить программу тренировок или диету подобрать. Ну или заказать у них, но я не пробовал, так что не могу советовать.
Брал у них программу тренировок. Полгода ходил в зал без нормально составленной программы,ну думал тупо тягать железо и не будет проблем. Но вижу что не двигаюсь вперед вообще. Решил обратиться, мне сразу сказали мои ошибки, и объяснили почему это ошибки. Составили новую программу, я теперь занимаюсь по ней, и уже чувствую что не бестолково провожу время в зале.
Покупала у них книгу путеводитель по фитнесу. Хорошая книжечка, много полезного написано. Плюс на сайте также много чего интересного у них. Советую тем кто хочет заняться фитнесом, либо тем кто уже занимается))
Классные ребята! Покупала у них диету. Скажу сразу что не жалею потраченных денег. Ребята профи. Составили мне рацион, причем не стали сильно ограничивать, а сделали на выбор. Постоянно связывались со мной, узнавали мои результаты. Я честно удивлена даже таким отношением)).
СтайлФитнес на карте