8 (499) 404-05-918 (499) 404-05... — показать

8 (499) 404-05-918 (499) 404-05... — показать

Про «СУ-40»

Компания СУ-40 предоставляет комплексные услуги по ремонту, начиная с разработки дизайн-проектов и заканчивая финишной отделкой помещений.

Как мы работаем:

1. Наглядность. Наши клиенты могут до заключения договора посетить любой из наших текущих объектов и ознакомиться с процессом осуществления ремонта.

2. Понятная смета. Наш специалист совершенно бесплатно выезжает к Вам на объект, проводит осмотр, замеры, после чего формируется и направляется подробная смета с указанием всех затрат.

3. Официальный договор. Гарантия качественного проведения всех ремонтно-отделочных работ в оговоренный срок. Гарантия на ремонтные работы до 5 лет.

4. Индивидуальный подход. Наши специалисты и дизайнеры помогут Вам воплотить в реальность любые идеи. В итоге вы получаете квартиру с интерьером, о котором всегда мечтали.

5. Контроль на всех этапах. Мы ценим нашу репутацию, по этому добросовестно подходим к осуществлению ремонта. Заказчик может в любое время приходить в квартиру, чтобы лично оценить промежуточный результат и проконтролировать соблюдение условий договора.

6. Качественные материалы. Мы имеем налаженные связи с ведущими поставщиками и производителями стройматериалов. Мы сможем подобрать качественные, безопасные и современные отделочные материалы, не выходя за рамки бюджета.

Ремонт 17
Ремонт таунхауса
Циклевка паркета
Эксклюзив

Отзывы про СУ-40 (39)

Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.
Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.
Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть чуть дороже, но за договор, гарантии и хороших рабочих. Жалеть не пришлось, благодаря менеджеру нервы наши на месте остались. Уже 3 месяца как живем, все нравится, но квартиру ждали почти пол года (трешка, кап.ремонт по дизайну).
Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то на то и вышло бы в итоге. Другие сметы по 10 раз переписывают, а здесь сразу виден необходимый бюджет, прописанный в договоре. Понятно где и за что платишь, а оплаты вносишь частями, после приёмки выплненного этапа работ. В середине августа закончили последние отделочные работы, а в конце лета мы уже въехали в новую квартиру. Результатом очень довольны!
За капитальным ремонтом таун-хауса обращался к ребятам из СУ-40. Знаком с их работой и профессионализмом не первый год. Года три назад обращались к ним за ремонтом городской квартиры. Дороже, чему частных бригад, зато качество, гарантии, сроки, стиль – выдерживают на должном уровне. После этого уже несколько знакомых обращались к ним за услугами по ремонту, все остались довольны. В прошлом месяце закрыли и сдали работы по таун-хаусу. В очереддной раз - спасибо СУ-40!
Что хочу сказать. У нас с мужем остались только самые приятные впечатления от сотрудничества. Отличная команда нам попалась! И по ценам все устроило, и по срокам уложились, и качество хорошее! Никогда не думала, что ремонт и хлопоты, связанные с этим долгим трудоемким процессом могут быть в радость, а ведь так и получилось! Эти 7 месяцев были классными! Эстетично все выполнили, ремонт бомба, а какой эксклюзивный интерьер создали!!! Спасибо от всей души компании "СУ-40" и всем партнёрам.
По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Регулярно получали фото на телефон от менеджера, что тоже было плюсом в копилку бенефитов. Уже после сдачи квартиры, установщики мебели повредили пару дверных косяков и запачкали стены. Менеджер проекта из "СУ-40" любезно помог с устранением всех повреждений!
Коротко опишу процесс работы с СУ-40. Купил квартиру в Красногорске, ЖК "Арт", трёшка 85 квадратов. Неделю искал компанию или бригаду для ремонта, перебрал всяких таджиков, армян и тд. Коллега на работе посоветовал СУ-40, дал почту и номер телефона. Созвонился, скинул проект на почту. Посчитали сначала примерно но настояли на приезде сметчика на квартиру. В итоге цена работ даже снизилась. От созвона до заезда рабочих прошло 5 дней, работают довольно быстро и аккуратно. Приезжал в любой момент, менеджер компании был всегда на связи. Рабочие все русские, не менялись, бригада работала с начала и до конца ремонта, только маляры добавились женщины на финишных работах. Не могу сказать ничего плохого про СУ-40, отработали отлично. Советую!
Чётко, слаженно, быстро! Хочу поблагодарить СУ-40 за отличное отношение к своему делу, за понимание и чёткое исполнение пожеланий и требований! Всё как на сайте, от дизайна до финишных работ - на твёрдую 5! Думал будет всё геморойней для меня) Андрей Новостройка 80 метров Метро Аннино
Около года назад преобрели двушку 50кв в доме КРОСТа в ЖК Невский, ремонт затеяли почти сразу так как въехать хотелось поскорее, дизайн интерьера был уже на руках, жена заболела всем этим задолго до покупки. Среди компаний долго не выбирал, сделали несоклько просчётов, почитали отзывы и буквально за неделю определился. Остановился на СУ-40 только потому что от них пришла самая подробная смета хоть и итоговая цифра была у них не самая низкая. Но лучше сразу знать сколько заплатишь, чем как у многих на форумах, "то не посчитали", "это не учли". В остальном компании все очень похожие. Рабочие въехали сразу на следующий день после подписания договора и первой оплаты. Подметил, что среди рабочих "азиатов" не нашлось, все русские, хоть и требования у меня такого небыло - приятно! Несколько раз приезжал с незапланированными визитами, грязи и прочего не застал ни разу, пару раз лично общался с бригадиром Дмитрием - приятный мужик. Были неприятные моменты, приходилось пересогласовывать работы ибо дизайнер жены накосячила с размерами, о чём в процессе ремонта мне докладывал менеджер СУ-40 Роман, предлагал варианты, ошибки проекта исправлялись и в конечном результате получили отличный ремонт за который не стыдно! Спасибо Дмитрию, Роману и всей компании "СУ-40".
На компанию СУ-40 вышел после того, как жена показывала их работы в интаграме. Встретились и посчитали всё довольно быстро, прораб был более чем грамотный, все сложности нашего проекта объяснил. У нас сталинка, там свои заморочки со стояками, сносом стен и прочим. Смотреть квартиры в работе я не ездил, хоть менеджер и предлагал, мне некогда было. Очень быстро оформили договор и уже на следующий день приехала бригада. Что понравилось, так это их коммуникабельность, менеджер Юрий был на связи практически всё время по телефону и вотсапу, когда я был в командировке. Я уже был готов, что многие моменты в моё отсутствие будет решать жена, но она почти и не вникала, парни всё решали с местным жкх сами, всяческие разрешения и тд делали, со мной консультировались периодически только в технических деталях самого ремонта. В сроки практически укладывались, я лично принимал каждый этап, недочёты очень оперативно исправляли. Само собой они находились, но это ремонт и в нём сразу всё идеально бывает редко. В итоге ремонт закончили за 4,5 месяца, всего на пару недель позже из-за задержки с дверьми межкомнатными, но парни вроде как и не виноваты были в этом. Оплаты все по актам, договор официальный, по смете всё было понятно с самого начала, за что конкретно сколько плачу. По-человечески желаю продолжать компании СУ-40 так же держать марку, личная благодарность дизайнеру Анастасии, менеджеру проекта Юрию и прорабу Евгению за реализацию капризов моей жены))
СУ-40
Добрый день Николай! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами сотрудничать!
У нас квартира в ЖК Водный 2 корпус. Обратились в данную компанию благодаря соседям. Строители работали по нашему дизайн-проекту. Конечно приходилось проверять соответствие проекту, но в целом строители адекватные и грамотные. Сроки по работам сдвинулись на две недели, но нам это было не критично. Спасибо за проделанную работу.
СУ-40
Добрый день Виола! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Будем рады видеть ваших знакомых среди наших клиентов.
Нужно было сделать ремонт в стиле ловф в моей кальянной. Как обычно по срокам нужно было все сделать "уже вчера"))). Ирина, спасибо за прекрасный дизайн! Дмитрий спасибо, что вытерпел все мои "а может все таки сделаем так"))). Ребятам так же огромное спасибо! Все сделаи во время, не смотря на мое активное участие ;)
СУ-40
Добрый день Григорий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам побольше клиентов и процветания Вашему заведению.
откровенно говоря, левая контора.. сметчик-бригадир должен был перезвонить, не перезвонил. позвонили сами, извинился, что не перезвонил, договорились о встрече, в назначенный день не пришел и даже по привычке и не позвонил, Евгений, вроде, звали этого товарища.. может оно и к лучшему, что так.. а то заключишь договор, будешь бегать за ними потом.. спасибо за работу с нами! будем надеяться, что хоть не удалят этот комментарий, чтоб люди имели возможность выбора, а не начитались купленных позитивных отзывов..
СУ-40
Татьяна, добрый день. Сообщите пожалуйста на какой адрес вы заказывали расчет сметы по ремонту квартиры. У нас в базе к сожалению нет заказчика по имени Таня Ридняк. Так же можете оставить Ваш номер телефона (можно личным сообщением), мы Вам перезвоним и разберемся, почему сметчик не выехал к Вам для расчета сметы. По нашим данным все заказы на бесплатный расчет сметы на этой и прошлой неделях были выполнены, и заказчики получили свои сметы.
Приобрели квартиру на севере Москвы) Ключи получили в декабре 2015. Ну и как полагается в начале нового года начали выбирать фирму для ремонта нашей квартиры. Обратились в 4 фирмы, от каждой приезжал сметчик. Больше всего нам понравился сметчик-бригадир из су 40. Посмотрели их квартиры "в работе". Благо они делаи ремонт в нашем жк. Все понравилось. Так же выбрали их по цене (как же без этого))). Сначала с нами работала дизайнер Мария. Как дизайн-проект был готов, началась стройка. Тут уж я полностью не могу описать процесс, так как этим уже занимался муж))) В целом все прошло очень даже хорошо. Спасибо строителям из су 40! Мы довольны!
СУ-40
Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор компании "СУ-40". Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых среди наших клиентов.
Делали ремонт квартиры вместе с этой компанией по нашему дизайн-проекту. Квартира не большая 42 м2 + балкон. Ребята справились с задачей за 2,5 месяца. Все возникающие вопросы во время ремонта решали оперативно. Порадовали демократичные цены и отношение к клиенту. Ну и качество работ само собой. Дали гарантию на стройку 1 год, электрику, сантехнику 3 года. Спасибо.
СУ-40
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Прозрачная компания, работали с ними по договору. До подписания договора была составлена подробная смета, сумма которой в процессе не увеличилась. Сделали все качественно, сроки не сорвали.
Хотел бы выразить слова благодарности специалистам вашей компании за отлично выполненную работу. Делали мне 2-х комнатную квартиру в ЖК Водный, новостройка, 68 м2. За все время ремонта ни разу не возникло спорных ситуаций или моментов, чтобы я пожалел, что обратился именно в СУ-40. Компанию нашел через инстраграм, они на тот момент уже делали в моем ЖК несколько квартир и публиковали свои фотоотчеты о работе, которые собственно меня и заинтересовали. Сотрудничество рекоменлую.
В компанию СУ-40 обратился по рекомендации коллеги. Примерный порядок цен по рынку был известен, поэтому пригласил сметчика от Су-40 на квартиру, произвели все замеры, составили примерное техническое задание, после чего в течение 2-х дней я получил подробную смету, которая меня в целом устраивала. Стоимость выходила 383 825 р. за 37 кв.м. с учетом произведения демонтажных работ, замены окон, проводки, систем водоснабжения и т.д. У меня квартира с очень старым ремонтом в 9-ти этажном панельном доме. Чтобы убедиться в качестве работ, я попросил устроить показ объекта, находящегося на данный момент в стадии ремонта. Поскольку в итоге все понравилось, в ноябре подписали договор и приступили к выполнению работ. Все вместе, с демонтажом, заняло три с половиной месяца. Небольшой срыв сроков возник из-за того, что поставщики кухни задержали поставку, так бы ребята справились быстрее. Оплату производил по факту подписания актов. Материалы закупал все сам. Дизайн проекта не было, все придумывал сам, в чем-то помогали спецы СУ40. В целом, качество работ оцениваю высоко, однозначно буду рекомендовать знакомым. Смета в процессе выполнения работ не изменилась. Прикладываю фото того, что получилось на выходе.
СУ-40
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и такой развернутый отзыв.
Выражаю благодарность за отлично выполненный ремонт! Я всегда представлял, что ремонт - это море забот, нервов, бесконечных звонков и вопросов..Однако с Су-40 я понял, что всё может быть совершенно иначе! Вежливый и отзывчивый персонал, толковые ремонтники, возможность быстро и легко решить любой вопрос. Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры за два с половиной месяца, согласовали все технические вопросы с управляющей компанией, дали гарантию на два года. Отрицательных моментов не заметил, стойко переносили все наши хотелки. По цене вышло 890 000 р. за 95 кв.м. в новостройке.

Как узнать график работы СУ-40 ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 404-05-91, +7 925 844-90-40

СУ-40 находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 14 стр 14.

СУ-40 на карте