8 (499) 404-05-918 (499) 404-05... — показать

Студия ремонта 40

8 (499) 404-05-918 (499) 404-05... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 76

Про «Студия ремонта 40»

Студия ремонта 40 (СУ-40) предоставляет комплексные услуги по ремонту, начиная с разработки дизайн-проектов и заканчивая финишной отделкой помещений.

Как мы работаем:

1. Наглядность. Наши клиенты могут до заключения договора посетить любой из наших текущих объектов и ознакомиться с процессом осуществления ремонта.

2. Понятная смета. Наш специалист совершенно бесплатно выезжает к Вам на объект, проводит осмотр, замеры, после чего формируется и направляется подробная смета с указанием всех затрат.

3. Официальный договор. Гарантия качественного проведения всех ремонтно-отделочных работ в оговоренный срок. Гарантия на ремонтные работы до 5 лет.

4. Индивидуальный подход. Наши специалисты и дизайнеры помогут Вам воплотить в реальность любые идеи. В итоге вы получаете квартиру с интерьером, о котором всегда мечтали.

5. Контроль на всех этапах. Мы ценим нашу репутацию, по этому добросовестно подходим к осуществлению ремонта. Заказчик может в любое время приходить в квартиру, чтобы лично оценить промежуточный результат и проконтролировать соблюдение условий договора.

6. Качественные материалы. Мы имеем налаженные связи с ведущими поставщиками и производителями стройматериалов. Мы сможем подобрать качественные, безопасные и современные отделочные материалы, не выходя за рамки бюджета.

Веб-кошельки

Отзывы про Студия ремонта 40 (40)

Фиксированный договор. Заранее знаете сколько понадобится денег на ремонт. Оплата по факту после выполненных работ. Сделали ремонт отлично. Редраться не к чему. На стройке что меня удивило было всегда чистенько. Убирали и поддерживали порядок. Сделали все точно по дизайн проекту. Всегда сбрасывали фото и видео как движется ремонт. Был небольшой конечно минус что задержали стройку на месяц. Но пандемию никто не отменял. Заболел один рабочий. Потом второй и пошло как снежный ком. Потом адская жара, инструмент отказывался работать от перегрева. А ребята после болезни. Представляю как было тяжело им. Но тем не менее работы велись. Хоть и с опозданием. Все сделали на отлично. Огромная благодарность. Расставались как добрые друзья. Я считаю мне повезло, не обманули и сделали все очень качественно и красиво
Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.
Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.
Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть чуть дороже, но за договор, гарантии и хороших рабочих. Жалеть не пришлось, благодаря менеджеру нервы наши на месте остались. Уже 3 месяца как живем, все нравится, но квартиру ждали почти пол года (трешка, кап.ремонт по дизайну).
Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то на то и вышло бы в итоге. Другие сметы по 10 раз переписывают, а здесь сразу виден необходимый бюджет, прописанный в договоре. Понятно где и за что платишь, а оплаты вносишь частями, после приёмки выплненного этапа работ. В середине августа закончили последние отделочные работы, а в конце лета мы уже въехали в новую квартиру. Результатом очень довольны!
Студия ремонта 40 на карте