8 (499) 404-05-91 8 (499) 404-05... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта 40

8 (499) 404-05-91 8 (499) 404-05... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 76

Отзывы про Студия ремонта 40 (40)

Фиксированный договор. Заранее знаете сколько понадобится денег на ремонт. Оплата по факту после выполненных работ. Сделали ремонт отлично. Редраться не к чему. На стройке что меня удивило было всегда чистенько. Убирали и поддерживали порядок. Сделали все точно по дизайн проекту. Всегда сбрасывали фото и видео как движется ремонт. Был небольшой конечно минус что задержали стройку на месяц. Но пандемию никто не отменял. Заболел один рабочий. Потом второй и пошло как снежный ком. Потом адская жара, инструмент отказывался работать от перегрева. А ребята после болезни. Представляю как было тяжело им. Но тем не менее работы велись. Хоть и с опозданием. Все сделали на отлично. Огромная благодарность. Расставались как добрые друзья. Я считаю мне повезло, не обманули и сделали все очень качественно и красиво
Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.
Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.
Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть чуть дороже, но за договор, гарантии и хороших рабочих. Жалеть не пришлось, благодаря менеджеру нервы наши на месте остались. Уже 3 месяца как живем, все нравится, но квартиру ждали почти пол года (трешка, кап.ремонт по дизайну).
Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то на то и вышло бы в итоге. Другие сметы по 10 раз переписывают, а здесь сразу виден необходимый бюджет, прописанный в договоре. Понятно где и за что платишь, а оплаты вносишь частями, после приёмки выплненного этапа работ. В середине августа закончили последние отделочные работы, а в конце лета мы уже въехали в новую квартиру. Результатом очень довольны!
За капитальным ремонтом таун-хауса обращался к ребятам из СУ-40. Знаком с их работой и профессионализмом не первый год. Года три назад обращались к ним за ремонтом городской квартиры. Дороже, чему частных бригад, зато качество, гарантии, сроки, стиль – выдерживают на должном уровне. После этого уже несколько знакомых обращались к ним за услугами по ремонту, все остались довольны. В прошлом месяце закрыли и сдали работы по таун-хаусу.
В очереддной раз - спасибо СУ-40!
Что хочу сказать. У нас с мужем остались только самые приятные впечатления от сотрудничества. Отличная команда нам попалась! И по ценам все устроило, и по срокам уложились, и качество хорошее! Никогда не думала, что ремонт и хлопоты, связанные с этим долгим трудоемким процессом могут быть в радость, а ведь так и получилось! Эти 7 месяцев были классными! Эстетично все выполнили, ремонт бомба, а какой эксклюзивный интерьер создали!!! Спасибо от всей души компании "СУ-40" и всем партнёрам.
По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Регулярно получали фото на телефон от менеджера, что тоже было плюсом в копилку бенефитов. Уже после сдачи квартиры, установщики мебели повредили пару дверных косяков и запачкали стены. Менеджер проекта из "СУ-40" любезно помог с устранением всех повреждений!
Коротко опишу процесс работы с СУ-40.
Купил квартиру в Красногорске, ЖК "Арт", трёшка 85 квадратов. Неделю искал компанию или бригаду для ремонта, перебрал всяких таджиков, армян и тд. Коллега на работе посоветовал СУ-40, дал почту и номер телефона. Созвонился, скинул проект на почту. Посчитали сначала примерно но настояли на приезде сметчика на квартиру. В итоге цена работ даже снизилась. От созвона до заезда рабочих прошло 5 дней, работают довольно быстро и аккуратно. Приезжал в любой момент, менеджер компании был всегда на связи. Рабочие все русские, не менялись, бригада работала с начала и до конца ремонта, только маляры добавились женщины на финишных работах. Не могу сказать ничего плохого про СУ-40, отработали отлично. Советую!
Чётко, слаженно, быстро! Хочу поблагодарить СУ-40 за отличное отношение к своему делу, за понимание и чёткое исполнение пожеланий и требований! Всё как на сайте, от дизайна до финишных работ - на твёрдую 5! Думал будет всё геморойней для меня)
Андрей
Новостройка 80 метров
Метро Аннино
Около года назад преобрели двушку 50кв в доме КРОСТа в ЖК Невский, ремонт затеяли почти сразу так как въехать хотелось поскорее, дизайн интерьера был уже на руках, жена заболела всем этим задолго до покупки. Среди компаний долго не выбирал, сделали несоклько просчётов, почитали отзывы и буквально за неделю определился. Остановился на СУ-40 только потому что от них пришла самая подробная смета хоть и итоговая цифра была у них не самая низкая. Но лучше сразу знать сколько заплатишь, чем как у многих на форумах, "то не посчитали", "это не учли". В остальном компании все очень похожие. Рабочие въехали сразу на следующий день после подписания договора и первой оплаты. Подметил, что среди рабочих "азиатов" не нашлось, все русские, хоть и требования у меня такого небыло - приятно! Несколько раз приезжал с незапланированными визитами, грязи и прочего не застал ни разу, пару раз лично общался с бригадиром Дмитрием - приятный мужик. Были неприятные моменты, приходилось пересогласовывать работы ибо дизайнер жены накосячила с размерами, о чём в процессе ремонта мне докладывал менеджер СУ-40 Роман, предлагал варианты, ошибки проекта исправлялись и в конечном результате получили отличный ремонт за который не стыдно! Спасибо Дмитрию, Роману и всей компании "СУ-40".
На компанию СУ-40 вышел после того, как жена показывала их работы в интаграме. Встретились и посчитали всё довольно быстро, прораб был более чем грамотный, все сложности нашего проекта объяснил. У нас сталинка, там свои заморочки со стояками, сносом стен и прочим. Смотреть квартиры в работе я не ездил, хоть менеджер и предлагал, мне некогда было. Очень быстро оформили договор и уже на следующий день приехала бригада.
Что понравилось, так это их коммуникабельность, менеджер Юрий был на связи практически всё время по телефону и вотсапу, когда я был в командировке. Я уже был готов, что многие моменты в моё отсутствие будет решать жена, но она почти и не вникала, парни всё решали с местным жкх сами, всяческие разрешения и тд делали, со мной консультировались периодически только в технических деталях самого ремонта. В сроки практически укладывались, я лично принимал каждый этап, недочёты очень оперативно исправляли. Само собой они находились, но это ремонт и в нём сразу всё идеально бывает редко.
В итоге ремонт закончили за 4,5 месяца, всего на пару недель позже из-за задержки с дверьми межкомнатными, но парни вроде как и не виноваты были в этом. Оплаты все по актам, договор официальный, по смете всё было понятно с самого начала, за что конкретно сколько плачу.
По-человечески желаю продолжать компании СУ-40 так же держать марку, личная благодарность дизайнеру Анастасии, менеджеру проекта Юрию и прорабу Евгению за реализацию капризов моей жены))
Студия ремонта 40
Добрый день Николай! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами сотрудничать!
У нас квартира в ЖК Водный 2 корпус. Обратились в данную компанию благодаря соседям. Строители работали по нашему дизайн-проекту. Конечно приходилось проверять соответствие проекту, но в целом строители адекватные и грамотные. Сроки по работам сдвинулись на две недели, но нам это было не критично. Спасибо за проделанную работу.
Студия ремонта 40
Добрый день Виола! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Будем рады видеть ваших знакомых среди наших клиентов.
Нужно было сделать ремонт в стиле ловф в моей кальянной. Как обычно по срокам нужно было все сделать "уже вчера"))). Ирина, спасибо за прекрасный дизайн! Дмитрий спасибо, что вытерпел все мои "а может все таки сделаем так"))). Ребятам так же огромное спасибо! Все сделаи во время, не смотря на мое активное участие ;)
Студия ремонта 40
Добрый день Григорий! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам побольше клиентов и процветания Вашему заведению.
откровенно говоря, левая контора.. сметчик-бригадир должен был перезвонить, не перезвонил. позвонили сами, извинился, что не перезвонил, договорились о встрече, в назначенный день не пришел и даже по привычке и не позвонил, Евгений, вроде, звали этого товарища.. может оно и к лучшему, что так.. а то заключишь договор, будешь бегать за ними потом.. спасибо за работу с нами! будем надеяться, что хоть не удалят этот комментарий, чтоб люди имели возможность выбора, а не начитались купленных позитивных отзывов..
Студия ремонта 40
Татьяна, добрый день. Сообщите пожалуйста на какой адрес вы заказывали расчет сметы по ремонту квартиры. У нас в базе к сожалению нет заказчика по имени Таня Ридняк. Так же можете оставить Ваш номер телефона (можно личным сообщением), мы Вам перезвоним и разберемся, почему сметчик не выехал к Вам для расчета сметы.
По нашим данным все заказы на бесплатный расчет сметы на этой и прошлой неделях были выполнены, и заказчики получили свои сметы.
Приобрели квартиру на севере Москвы) Ключи получили в декабре 2015. Ну и как полагается в начале нового года начали выбирать фирму для ремонта нашей квартиры. Обратились в 4 фирмы, от каждой приезжал сметчик. Больше всего нам понравился сметчик-бригадир из су 40. Посмотрели их квартиры "в работе". Благо они делаи ремонт в нашем жк. Все понравилось. Так же выбрали их по цене (как же без этого))). Сначала с нами работала дизайнер Мария. Как дизайн-проект был готов, началась стройка. Тут уж я полностью не могу описать процесс, так как этим уже занимался муж))) В целом все прошло очень даже хорошо. Спасибо строителям из су 40! Мы довольны!
Студия ремонта 40
Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор компании "СУ-40". Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых среди наших клиентов.
Делали ремонт квартиры вместе с этой компанией по нашему дизайн-проекту. Квартира не большая 42 м2 + балкон. Ребята справились с задачей за 2,5 месяца. Все возникающие вопросы во время ремонта решали оперативно. Порадовали демократичные цены и отношение к клиенту. Ну и качество работ само собой. Дали гарантию на стройку 1 год, электрику, сантехнику 3 года. Спасибо.
Студия ремонта 40
Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Прозрачная компания, работали с ними по договору. До подписания договора была составлена подробная смета, сумма которой в процессе не увеличилась. Сделали все качественно, сроки не сорвали.
Хотел бы выразить слова благодарности специалистам вашей компании за отлично выполненную работу. Делали мне 2-х комнатную квартиру в ЖК Водный, новостройка, 68 м2. За все время ремонта ни разу не возникло спорных ситуаций или моментов, чтобы я пожалел, что обратился именно в СУ-40. Компанию нашел через инстраграм, они на тот момент уже делали в моем ЖК несколько квартир и публиковали свои фотоотчеты о работе, которые собственно меня и заинтересовали. Сотрудничество рекоменлую.
В компанию СУ-40 обратился по рекомендации коллеги. Примерный порядок цен по рынку был известен, поэтому пригласил сметчика от Су-40 на квартиру, произвели все замеры, составили примерное техническое задание, после чего в течение 2-х дней я получил подробную смету, которая меня в целом устраивала. Стоимость выходила 383 825 р. за 37 кв.м. с учетом произведения демонтажных работ, замены окон, проводки, систем водоснабжения и т.д. У меня квартира с очень старым ремонтом в 9-ти этажном панельном доме. Чтобы убедиться в качестве работ, я попросил устроить показ объекта, находящегося на данный момент в стадии ремонта. Поскольку в итоге все понравилось, в ноябре подписали договор и приступили к выполнению работ. Все вместе, с демонтажом, заняло три с половиной месяца. Небольшой срыв сроков возник из-за того, что поставщики кухни задержали поставку, так бы ребята справились быстрее. Оплату производил по факту подписания актов. Материалы закупал все сам. Дизайн проекта не было, все придумывал сам, в чем-то помогали спецы СУ40. В целом, качество работ оцениваю высоко, однозначно буду рекомендовать знакомым. Смета в процессе выполнения работ не изменилась. Прикладываю фото того, что получилось на выходе.
830463 830464 830465 830466 830467
Студия ремонта 40
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и такой развернутый отзыв.
Выражаю благодарность за отлично выполненный ремонт! Я всегда представлял, что ремонт - это море забот, нервов, бесконечных звонков и вопросов..Однако с Су-40 я понял, что всё может быть совершенно иначе! Вежливый и отзывчивый персонал, толковые ремонтники, возможность быстро и легко решить любой вопрос. Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры за два с половиной месяца, согласовали все технические вопросы с управляющей компанией, дали гарантию на два года. Отрицательных моментов не заметил, стойко переносили все наши хотелки. По цене вышло 890 000 р. за 95 кв.м. в новостройке.
Заказывали у них дизайн проект квартиры. Все просто супер! Ирине большое спасибо за проделанную работу)))
Надежная организация, выполняет все взятые на себя обязательства! Очень понравилось сотрудничество с дизайнером Ириной, чувствовался большой опыт и знание своего дела. Также большой плюс - это понятная смета, техническое задание. В основном всеми вопросами по выполнению строительных работ занимался муж, у него тоже сформировалось исключительно положительное мнение. На выполненные работы дали гарантию 2 года. За 7 месяцев обращаться не пришлось, нигде ничего не треснуло, не отклеилось. Ребятам спасибо за старание и внимательное отношение к нашим пожеланиям.
Компанию су-40 нашёл благодаря соседям, которые начали ремонт в своей квартире на одной площадке. Поскольку их бригадир согласовывал с нами все шумные работы и мы уже были знакомы, я периодически заглядывал и оценивал, как ребята из су-40 выполняют работу, насколько качественно и профессионально. Нужно сказать, что мне очень все понравилось! Поэтому мы пригласили их к себе, дабы тоже обновить ремонт, которому уже было более 15 лет. Предварительную смету составили быстро и не взяли за это ни копейки. Цены нас устроили и мы решили, что стоит сделать ещё и дизайн проект, чтобы уже все было основательно и так, как нам хочется. Вот сейчас проступаем к ремонтным работам, по ходу дела буду отписываться здесь, всё ли нас устраивает и есть ли какие-либо замечания. Постараюсь подкреплять отзывы фотографиями.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за тот уют и красоту, которые теперь царят в нашей новой квартире благодаря вашим специалистам. Пожалуй, дизайнеру удалось не только учесть все мои пожелания на момент начала ремонта, но и продумать множество мелочей, которыми я до сих пор не перестаю удивляться. Ну и конечно же благодаря бригаде рабочих все эти пожелания были воплощены в жизнь. Желаю вашей компании процветания и хороших клиентов.
Сотрудничеством остался доволен, компетентный персонал, вежливое обслуживание, грамотные специалисты. Работали только славяне, с хорошим инструментом, материалы не воровали и всегда обо всем отчитывались. Смета в процессе ремонта не выросла, качество на твердую пятерку. Если были какие то замечания, быстро устраняли. До заключения договора посмотрел 2 их объекта, один с черновой отделкой, второй уже на финишной стадии. Оба понравились. На мою квартиру тоже приезжали новые клиенты в процессе работ и менеджер предварительно получил мое согласие на показ квартиры сторонним людям. Мелочь - но всё же приятно.
Добросовестно, честно и качественно сделали свою работу! Договор, смета, тех. задание, все как надо! Качество на высоте! Рабочие приятные, всегда форме! Цены у них ниже средних по Москве! В общем рекомендую!
Данная компания делала ремонт в нашей квартире в 2014 году. Недавно позвонили и попросили оставить отзыв на данном сайте.
Сотрудничество с су-40 оставило только положительные впечатления, заказывали полный комплекс услуг: начиная с дизайн проекта и заканчивая установкой и сборкой мебели. По цене на тот момент было самое выгодное предложение. Частные бригады не рассматривали. Спустя почти два года проблем не возникло, нигде ничего не потрескалось, не отвалилось, не заскрипело, благо на материалах муж не захотел экономить. Могу с уверенностью рекомендовать данную организацию как надежную и где работают профессионалы. Ремонт удался!
Надежная компания, со всеми поставленными задачами справились отлично. Оплачивали по мере подписания актов выполненных работ, аванс не брали. На выполненные работы дали гарантию 3 года. Пока обращаться не пришлось. Ремонт делали в 2014 году.
Хорошая компания, адекватный персонал, нормальные цены. Сделали ремонт под ключ в квартире 80 м2 за 2 месяца, нареканий не возникло. Материалы закупали они, по чекам все сошлось. Немаловажный плюс - работали только славяне. Приезжих из средней азии категорически не рассматривал. После нового года планирую снова обратиться, теперь уже для ремонта в квартире родителей.
Делали ремонт в моей студии на Войковской. В целом остался всем доволен, работают грамотные и квалифицированные спецы, цены приемлемые, сроки выдержали.
Из всего объёма работ было несколько мелких замечаний к инженерному окну в ванной комнате, но их быстро устранили. Компанию рекомендую.
По просьбе менеджера проекта Артура оставляю отзыв о вашей компании.
Хотелось бы поблагодарить ваших специалистов за высокое качество выполненной работы, соблюдение оговоренных сроков!
Бригада под руководством Левшова Евгения - профессионалы, отлично знающие свое дело, энергичные и просто молодцы! В ходе ремонта всегда был поэтапный отчёт, что исключало какое-либо беспокойство. Отношение к клиенту и к выполняемой работе меня устроило на пять с плюсом.
Студия ремонта 40
Наталия, добрый день! Спасибо за высокую оценку профессионализма бригады Левшова Е. Наши специалисты всегда рады предложить клиентам удобный сервис и внимательное отношение к взятым на себя обязательствам. Нам очень хорошо известно, что такое, когда срывают сроки. Поэтому мы прикладываем максимум усилий, чтобы выполнить все работы качественно и с соблюдением оговоренных сроков. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Год назад обращались с мужем в данную компанию по поводу ремонта нашей квартиры. Компанию искали только через знакомых, чтобы был реальный опыт сотрудничества с ними. На тот момент в СУ-40 нам смогли предложить очень выгодные цены на работы и материалы, а так же друзья, которые советовали, остались довольны качеством выполненных работ. В итоге, ничуть не пожалели, для мужа было огромным счастьем, что ему не пришлось заниматься закупкой/доставкой материалов, а также не нужно было постоянно приезжать и контролировать работу, ребята все делали на совесть.
И, каково же было мое удивление, когда несколько дней назад мне позвонили из су-40 и поздравили с годом проживания в нашей новой квартире! Было весьма неожиданно. Девушка задала несколько вопросов, узнав, есть ли у нас какие-либо замечания или пожелания, напомнила, что по нашему договору еще 2 года гарантии, а также попросила оставить отзыв на данном сайте.
Своё обещание выполнила, желаю вашей компании успешного развития и обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Студия ремонта 40
Марина, здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Контакт с клиентом -стандартная практика для нас. Таким образом мы собираем информацию о выполненной нами работе, впечатлениях клиентов спустя длительный срок после окончания работ. Это помогает сделать наш сервис еще более качественным и удобным!
Сотрудничество с данной компанией оставило только приятный след: от первой встречи с дизайнером Анной Шеремет до сдачи готовой квартиры и подписания акта выполненных работ. Очень понравилось то, как организован рабочий процесс: бригада выполняла работы только в рабочей форме, во время каждого нашего визита выдавали бахилы, все очень шумные работы сами согласовывали с жильцами и управляющей компанией, никаких нареканий от соседей выслушивать не пришлось, так же после себя всегда наводили порядок и убирались, самостоятельно организовывали закупку и доставку материалов, мы только проверяли отчетность.
Что касается качества выполненных работ - то здесь без нареканий. Спустя 10 месяцев никаких проблем не возникло, всякий раз, возвращаясь домой, радуемся той красоте, которую нам помогли создать. Поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв в надежде, что кому-то он окажется полезным и поможет сделать правильный выбор.
С уважением и пожеланием успеха, Сергей Ляпин.
Студия ремонта 40
Здравствуйте Сергей! Мы рады, что благодаря работе наших специалистов Ваш дом обрёл тот вид, который приносит его жильцам радость и наслаждение. Что касается рабочего процесса, то мы всегда следим за внешним видом наших рабочих и их внимательностью к качеству выполняемым работ, постоянно оттачиваем свое мастерство и отношение к клиентам. Будем рады рекомендациям Вашим друзьям и знакомым.
В мае 2015 г. обратились к специалистам данной компании по поводу ремонта квартиры. Изначально жена нашла их блог на строительном форуме, заинтересовались и решили встретиться на квартире, чтобы понять стоимость работ. Дизайн проект у нас уже был. В итоге оперативно организовали выезд на объект, произвели все необходимые замеры и уже через три дня предоставили нам смету на работу и черновые материалы, причем, что очень приятно, цифры не сильно разнились с теми, которые нам закладывал дизайнер. Причем с момента составления дизайн проекта прошло почти пол года.
Так же по нашей просьбе нам организовали посещение квартиры, где фирма вела ремонт. Нам хотелось воочию убедиться, что этой фирме можно доверять. интересовало и качество работ, и как весь процесс работ на квартире организован. Нам показали квартиру, близкую к завершению, и квартиру с черновым ремонтов. Увиденным остались полностью довольны. После чего не раздумывая подписали договор на оказание услуг.
Последующий ремонт нас не разочаровал. Особенно было удобно, что закупку всех материалов компания взяла на себя, мы только согласовывали и проверяли отчетность.
Работать с данной компанией действительно удобно, ребята знают свое дело. Конечно могу сказать, что были предложения и дешевле, но, как-то не лежала душа к тем мастерам, не было доверия. В итоге, ничуть не жалеем.
Студия ремонта 40
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и такой развернутый отзыв. Мы всегда рады показать своим клиентам объекты в работе, ведь это намного более действенно, нежели любое описание того, насколько качественно и ответственно мы подходим к своей работе. Будем рады видеть ваших знакомых среди наших клиентов.
У меня квартира 89м2 с очень не просто планировкой. Искал ремонтников которые реально смогут справиться со сложной работой. Прозванивал разные компании и просил посмотреть их работу, что называется в "живую". И к моему удивлению почти все кому я звонил под разными предлогами отказывали. По моему это нормальное желание - посмотреть качество работы, перед тем как заказать ремонт. У коллеги на работе узнал про Су 40. Позвонил им, и о чудо, можно приехать на объект и посмотреть как они работают. Меня сразу связали с прорабом, и я договорился о встречи. В общем все мне понравилось, на следующий день приехал ко мне приехал сметчик, все выслушал, записал, обмерил. В течении недели мы корректировали смету, ну и вкоре подписал договор и начался ремонт. На данный момент ребята заканчивают черновую отделку. Пока мне все нравиться и могу поставить су 40 оценку 5! Как закончат ремонт отпишусь и выложу фотки!
Студия ремонта 40
Юрий, здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе. В ближайшее время закончим чистовую отделку Вашего объекта и будем ждать финального отзыва от Вас. Нам всегда нравятся сложные объекты с непростыми дизайнерскими решениями! Будем рады видеть ваших знакомых среди наших клиентов.
Хочу поделиться впечатления по работе с компанией СУ 40. Обратились к ним, так как они делали ремонт нашим соседям. Посмотрели на качество работы, на рабочих, сосед показал как составлена смета. Нам все понравилось и мы заказали ремонт под "ключ". Результатом доволен на все 100. Все сделали хорошо. Рекомендую!
Студия ремонта 40
Александр, добрый день! Одна из наших задач - заслужить положительный рекомендации наших клиентов. Поэтому всегда всю работу делаем на совесть. Благодарим Вас за сотрудничество с нами и всегда готовы предоставить выгодные условия Вам и Вашим друзьям.
Мы с мужем обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. Начали делать ремонт сразу же как получили ключи. У нас однушка. Проблем не было ни с сроками, ни с доставкой, ни с мусором. Ребята действительно работали очень хорошо. Спасибо Вам за качественно выполненный ремонт, ну и конечно же за скидку))) Привет Юрию)
Студия ремонта 40
Здравствуйте, Наталия! Мы всегда стремимся сохранять чистоту и порядок на наших объектах. Ведь это один из факторов высокого качества работ. Было приятно с Вами сотрудничать!
Что могу сказать, работают профессионалы! Делал ремонт год назад , территориально ЖК Лазаревское. Мою квартиру в 72 метра сделали "под ключ" за 2 с половиной месяца. Работали по моему дизайн-проекту (заказывал у других, хотя можно было и у них заказать). Работу выполнили на 5+ , всем очень доволен. Спустя год квартира в идеальном состоянии.
Студия ремонта 40
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку качества проделанной нами работы. Мы очень рады, что новый ремонт приносит Вам только положительные эмоции.
Хотел бы поблагодарить сутрудников компании су 40. Сделали ремонт качествено и в установленые сроки. Со мной работал бригадир Евгений. Сколько раз был на квартире (не часто удавалось приезжать) всегда было все чисто и аккуратно, работали русские ребята. Все хотелки жены выполнили. По деньгам все как в договоре (смете).
Студия ремонта 40
Михаил спасибо Вам за оказанное доверие и выбор компании "СУ-40". Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были уверены в качестве наших работ и им не требовалось постоянно контролировать ход выполнения работ. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых среди наших клиентов.
Студия ремонта 40 на карте