8 (495) 956-83-538 (495) 956-83... — показать

8 (495) 956-83-538 (495) 956-83... — показать
Россия, г Москва, наб Лихоборская, д 6
Округ: Северный

Про «Субару-сервис»

Московский «Субару клуб» является основателем авторемонтной мастерской «Субару-сервис» и интернет-магазина запчастей для автомобилей марки «Субару». Все владельцы этих машин могут получить здесь квалифицированную помощь, какого бы вопроса она ни касалась: сотрудники магазина помогут выбрать оригинальные и неоригинальные запчасти, мастера автосервиса восстановят работоспособность любых систем и агрегатов автомобиля.

В авторемонтных мастерских выполняют все виды ремонта: диагностику и переборку двигателя, восстановление геометрии кузова, полную и частичную окраску машины, отладку электрики и электроники, замену масла и технических жидкостей. На территории автосервиса «Субару-сервис» работает шиномонтажная мастерская, выполняющая все виды профильных услуг. Автовладельцам предложен качественный тюнинг автомобиля, включая аэрографию и тонировку стекол.

Благодаря профессионализму мастеров, автосервис имеет отличную репутацию и постоянную клиентуру. Здесь можно купить бывшие в употреблении автозапчасти для «Субару». Все узлы и агрегаты тестируются на работоспособность и только после этого предлагаются клиентам. На территории автосервиса имеется удобная охраняемая парковка.

Отзывы про Субару-сервис (2)

да что долго писать! Все оч достойно сделали, по цене тоже вполне умеренно. Расположен сервис неудобно когда обратно без машины едешь. Но когда забирал сегодня, выяснилось, что ребята переезжают. Будут в 5 мин ходьбы от Балтийской МЦК или 10 мин от Войковской. Вообще будет шикарно.
Всеем спасибо и удачи на новом месте!
Что могу сказать. Раньше я обслуживала машинку в другом месте, потом поменяла место работы и туда стало ездить неудобно. Когда рядом увидела Субару на Лихоборке сначала отнеслась с недоверием, как ко всему новому. Но не ехать же через всю Москву, поэтому я рискнула.
В общем, не пожалела, мастера толковые, сразу сообразили, где проблема. И по деньгам очень по-божески. Надеюсь, мой отзыв поможет сервису так же как они мне помогли. Спасибо ребятам.
Субару-сервис на карте