8 (495) 771-30-52 8 (495) 771-30... — показать

Отзывы о компании Subscribe.ru Интернет-проекты

8 (495) 771-30-52 8 (495) 771-30... — показать
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Округ: Южный

Отзывы про Subscribe.ru Интернет-проекты (7)

4.3
Очень достойная альтернатива МайлКамп (иностранный рассыльщик почты) так как сайт нашей компании контентный то новостей в день около 7-15 а у провайдеров лимиты на отправку, по этому Сабскрайп нас очень даже выручает, раз в два для с него отправляем более 20000 писем! Что очень радует так это то что письма от этого сайта не уходят в спам, есть такое подозрение что и яндекс.почта и гугл внесли его в "белый" список. В общем если у вас есть сайт и нужно организовать качественную рассылку то советую Сабскрайб.ру - это очень хороший вариант!
Пользуюсь рассылками subscribe и глобально разочарован! Постоянно приходит реклама других рассылок! Сколько не отписываюсь, приходит все равно. Просто надоело. Другое дело, если бы приходила полезная информация, а то непонятно что. Неужели ради этой системы придется менять электронную почту? Не подписывайтесь, если есть альтернатива.
Подписывался 3 года назад, где-то. Год спустя отписался, а рассылка всё приходила и приходила! Только после примерно раза третьего отписки рассылка перестала приходить. Этим фактом вообще не доволен.
Классный портал, много интересного можно найти, на сайте не запутаешься, очень удобно им пользоваться.
Пользуюсь рассылками сайта SUBSCRIBE.RU уже очень давно.
Заинтересовало то, что можно выбрать категории рассылки и получать только ту информацию которая тебе необходима.
Тоже пользуюсь почтовыми рассылками данной системы, мне очень нравится так как я экономлю много времени, а времени у меня мало и оно не резиновое. Рассылки выполняют ежедневно, в чем большой плюс этой системы. Отличный сайт! 5/5
Очень хороший портал. Прекрасно организованная система рассылок. Пользуюсь ей как подписчик, интерфейс удобный, даже новичок интернета разберётся легко, к тому же через этот сервис можно подписаться на любую рассылку буквально за одну минуту! А время, как известно, деньги.
Subscribe.ru Интернет-проекты на карте