8 (991) 312-42-77 8 (991) 312-42... — показать

8 (991) 312-42-77 8 (991) 312-42... — показать
+7 991 312-... +7 991 312-42-77 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
24 вход

Отзывы про Фитнес студия Только Свои (13)

В студии внимательный, знающий, профессиональный тренерский состав. Уже во время первой тренировки возникла мысль: «А когда следующая тренировка?» Меня, человека далёкого от физкультуры, очень порадовало, что я не только теперь хочу, но и буду заниматься. Тренер не давил, не пропагандировал, но у меня появилась мотивация, вдохновение и... уверенность в себе и в себя. Спасибо!
Фитнес студия Только Свои
Здравствуйте и спасибо Вам за отзыв, а тем более положительный!)
Мы будем стараться, чтобы Вы достигли желаемого результата!
Вместе, у нас все получится лучше, чем ожидаем:)
С Уважением,
фитнес-студия "Только Свои"
Посещаем с сыном (14 лет) несколько направлений: бокс по сплит системе и TRX. Сын пока доволен, ходит с удовольствием и меня это радует. Для себя решил заниматься уже после того, как сын стал ходить. Устраивает и локация и домашний формат фитнес клуба - студии. Плюсы в индивидуальном занятии (бокс) и мини-группы (по TRX) на 4-5 человек. Гибкое расписание, регулярно подстраиваются под мое расписание. Кислородный коктейль, бесплатная парковка в приятный бонус. Недостатков пока не наблюдаю. Фитнес студии спасибо и желаю развиваться дальше.
Фитнес студия Только Свои
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам у нас нравится.
С уважением и заботой о Вас, команда Студии "Только Свои"
Посещали студию, все очень понравилось. Занятие здоровая спина , и Air очень впечатлили. Индивидуальный подход. На занятии было всего 2 человека. Рекомендую тем, кто не любит толкотни и любит индивидуальный подход.
Фитнес студия Только Свои
Здравствуйте Юлия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась Наши тренировки по направлению "Здоровая спина" и Воздушная гимнастика. Будем стараться развивать нашу технологию благодаря тренерам. Ждем Вас снова и снова)
С Уважением, Команда Студии "Только Свои"
Очень здорово, что появляются фитнес центры, где можно найти занятие по души и для мамы, и для ребенка. Приветливый и квалифицированный персонал. Планируем прийти снова.
Фитнес студия Только Свои
Спасибо большое Вам за отзыв! Будем стараться Вас держать в позитивном тонусе)
Команда Спортивной Студии "Только Свои"
Замечательная фитнес студия для тех, кто ценит уют, дружескую атмосферу, отзывчивый персонал, внимательный профессиональный тренерский состав. После работы приятно здесь отдохнуть👍🏻
Фитнес студия Только Свои
Екатерина, спасибо за отзыв. Ждем в гости снова!
Очень понравилось!
Мини-группы! Есть занятия мама+малыш, кислородный коктейль, индивидуальный подход.
Студия маленькая, домашняя обстановка, все оборудование новое.
Фитнес студия Только Свои
Ольга, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще.
С уважением и заботой о Вас, команда Студии "Только Свои"
Обязательно загляните в студию «Все свои». Подобных проектов много, но далеко не все из них сделаны с душой и с любовью к своему делу. Каждый пришедший - желанный гость. С ним поговорят по душам, не отделываясь шаблонными «клиентоориентированными» фразами, угостят чаем с вкусняшками, покажут залы: гамаки для аэройоги, балетный станок, петли TRX... Чего там только нет! Думаю, что сотрудникам ближайших офисов будет удобно заскочить на тренировку в обеденный перерыв. Семьи, живущие в окрестностях воронцовского парка тоже будут довольны. Приходишь с дитенышем. Хочешь - оставь его поиграть под присмотром в игровой комнате, хочешь - запишитесь на сплит-тренировку (как боксируют папа с сыном! Это надо видеть!), хочешь - висите всей семьёй вверх тормашками в гамаках. Подростков можно отправить отвязно танцевать дэнсхолл, а самой порелаксировать на body&mind классах или похудеть-подкачаться. Все на уровне.
Фитнес студия Только Свои
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся).
С уважением и заботой о Вас, команда Студии "Только Свои"
Очень понравилось занятие по аэро йоге! Буду ходить. Хорошая, уютная студия, можно всей семьёй ходить) тренера опытные, грамотные. Советую для посещения!
Фитнес студия Только Свои
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы рады, что Вам понравилось. Будем стараться и дальше.
С уважением и заботой о Вас, команда Студии "Только Свои"
Отличное и душевное место. Ребята все профессионалы! Очень понравилась аэройога и детская комната для сына. Можно хоть немного выдохнуть и расслабиться. Кислородные коктейли просто супер!
Фитнес студия Только Свои
Спасибо большое! Ждем Ваш следующий визит) С уважением и заботой о Вас, команда студии "Только Свои"
Порадовал добрый персонал, тренера-мастера своего дела, приятная атмосфера и бесплатные пробные занятия)
Фитнес студия Только Свои
Спасибо большое за приятные слова) Мы стараемся для Вас!

команда студии "Только Свои"
Отличная тренировка, прокачался хорошо. Тренер Аделина - молодец! Весёлая и шустрая! Интересно ходить к такому тренеру. Молодцы «Только Свои», что поставили такую тренировку.
Фитнес студия Только Свои
Мы очень рады, за Вас ! Рекомендуем попробовать тренировку по боксу и не только ... уверенны, что другие наши тренера Вам тоже понравятся!

команда студии "Только Свои"
Недавно гостила в столице и мне посчастливилось побывать в фитнесс-студии «Только свои». Испытала истинное наслаждение от тренировки: опытный инструктор с индивидуальным подходом к каждому клиенту, современное оборудование, да и в целом зал очень красивый, светлый! Персонал студии очень приветливый, провели мне целую экскурсию, напоили вкуснейшим кислородным коктейлем после тренировочки, да еще и целую фотосессию для меня устроили!😉😍 Теперь для меня это место обязательно к посещению каждый раз, когда буду в Москве:) Всем советую!!!👌🏼
Фитнес студия Только Свои
Спасибо большое! Нам очень приятно. Ждем в гости в Ваш следующий приезд)

команда студии "Только Свои"
Отличная атмосфера! Вы не останетесь без внимания. В группе занимается до 8 чел, это позволяет тренеру уделять много времени каждому. Попробовала занятия в гамаках очень интересные ощущения), обязательно хочу посетить класс TRX и танцы.
Фитнес студия Только Свои на карте