8 (968) 864-78-36 8 (968) 864-78... — показать

+7 968 864-... +7 968 864-78-36 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Округ: Южный

Про «Салон красоты Sugabaron Studio»

Мечтаете отдохнуть и расслабиться после трудовой недели, преобразиться и просто прекрасно провести время в теплой умиротворяющей атмосфере?

Салон красоты «Sugabaron Studio» на 6-й Радиальной улице – это место, где талантливые мастера позаботятся о вашей коже на самом высоком уровне. Удобное расположение, стильный интерьер, внимательный доброжелательный персонал, широкий спектр услуг, персональный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ салона красоты.

Приоритетное направление работы красоты – это профессиональная эпиляция. Здесь вы сможете избавиться от нежелательных волос на лице и теле. Мастера салона быстро и безболезненно проведут необходимые манипуляции, подобрав наиболее подходящий метод.

Удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты – визитная карточка салона красоты. Эта процедура по праву считается гипоаллергенной, а потому подходит всем женщинам без исключения.

Профессионализм мастеров, вкупе со строгим соблюдением санитарно-гигиенических требований, делает посещение салона красоты комфортным и безопасным.

Салон красоты «Sugabaron Studio» на 6-й Радиальной улице с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Sugabaron Studio (3)

С недавних пор начала посещать студию Борон.Был страх перед процедурой, так как волоски очень грубые и объем работы, как поле непаханное)))). Но мои опасения совсем были напрасны. Мастер Оксана выполнила работу на 5+ Я больше страху на себя нагоняла. Кожа гладкая и без раздражения. Как в рекламе старой(если кто помнит) платочек шёлковый с лёгкостью проскользил по моей ножке!!! Так же я после процедуры приобрела средство по уходу. Зона ожидания очень уютная и располагает. А кофе какой отличный мммм. Я всегда после процедуры убегаю со стаканчиком ароматного кофе. Студии Барон желаю процветания и больше счастливых обладательниц гладкой кожи.
Обожаю этот розовый девчачий домик красоты, Виктория супер большая молодец, профессионал свое дела и просто добрый хороший человечек, езжу с другого конца города уже не первый год, потому что оно того стоит😍💕 Очень советую от всего сердца, не пожалеете точно!
Чудесный мастер Оксана!!!
Салон красоты Sugabaron Studio на карте