8 (499) 340-63-87 8 (499) 340-63... — показать

+7 499 340-... +7 499 340-63-87 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 6/6
Торговый комплекс
Район: Теплый Стан

Отзывы про Suited.ru - замки для квартиры и дома (15)

Советую! Кроме мелкой дверной фурнитуры заказал свою мечту – электромеханический замокCisa - 11.610.60.1.C5. Все изделия пришли быстро, не бракованные. Особенно порадовал меня мой замок!
В целом обслуживание нравится, но график работы мне кажется неудобным. Начальник в девятом часу поручил сделать заказ дверной фурнитуры и сразу отчитаться по заказу, пришлось ждать минут 30, я даже разнервничался немного. А купить хотел здесь потому, что уже делал 2 заказа, ни разу меня не подводили, поэтому не хотелось бы обращаться к другой неизвестной компании.
Обратите внимание. Часто захожу на сайте в раздел «Полезно» (в самом низу). Много интересного узнаю. Что касается самой компании, притензий к ней нет, не подводили меня ни разу.
очевидно что магазин для оптовиков. если решили купить что-то для себя (например, для дома), то вам здесь делать нечего. если только для объемных ремонтных работ.
Не очень удобно, что нет корзины и надо делать все заказы только по телефону. Мне например начальник сказал подобрать несколько наименований товаров и согласовать с ним. Как мне быть? На бумаге записывать, а потом искать? Хотя цены очень устроили. Жаль, что немного не продумана система...
Не согласен с предыдущим оратором! Сайт обустроен очень комфортно. Самое главное, что надо найти – это каталог и номер оператора. Сделать это легко. Огромный плюс создателям сайта за то, что добавили много полезной информации о каждом товаре. Я о характеристиках. Нечасто такое встретишь. И еще очень удобный поиск. И когда посмотрел товар, тебе предлагаются варианты, которые могут заинтересовать. Все продумано. От меня спасибо!
работой компании остался удовлетворен. однако есть замечания по поводу самого сайта. такое чувство как будто недоделан он чтоли.. покупку сделать можно только через телефон, консультация в выходные невозможна, все как то мелко, сжато… хотя радует что и пафоса здесь нет (пестрых реклам, черного фона с красными буквами – когда вообще читать невозможно). ну да ладно, не судите по обложке, как говорится)))
Покупал дверную фурнитуру для дачи. Нужно было пара электромеханических замков и так по мелочи немного. Ездил за ними сам. Оплатил наличкой, предоплаты не потребовали. Нареканий к магазину нет. Цены сносные, а за большие объемы еще и скидки – порадовало.
Покупку совершить здесь очень легко, но делать это лучше сразу по телефону, потому что корзины здесь нет. Сама сначала не поняла, пока не позвонила менеджеру. Там заявку очень быстро приняли и обработали. Отличненько!
Пришлось быстро искать нового поставщика дверной фурнитуры, который имел бы все в наличии и смог бы обеспечить быструю поставку товара в полном объеме. Нашли его в лице вашего магазина. И даже то, что заказ нужно делать по телефону, а не на сайте как обычно, не испортило общего мнения от работы с вами. Что интересно, доставка вышла бесплатно, потому что сума заказа превысила 30т., и еще- дешевле чем у прошлого поставщика.
Хотел купить пару замков Моттура, но оказалось, что на маленькие партии товара наценка есть, а потому не особо выгодно получается, тем более, еще за доставку 500 рублей нужно доплатить. Подумал, и решил еще ручки заказать для межкомнатных дверей и пару доводчиков на дачу в хозяйственные помещения – в итоге получилось нормально по объему, и переплачивать не пришлось
Все-таки кодовые замки – это здорово! Удобно пользоваться ними внутри своего предприятия, когда каждый цех, склад, помещение, даже раздевалка закрыта и кому доступ разрешен зайти сможет. Мы повышали уровень безопасности на своих складах и в производственной части предприятия и решили установить долговечные кодовые замки. Проконсультировались с вашим менеджером и выбрали разные модели Меттэм и Ригель. Замки уже функционируют несколько месяцев без проблем и сбоев. Сейчас нужно заказать несколько доводчиков, будем оформлять заказ.
Удобный сайт, простой и не сложный, все понятно. Однако следует продлить время работы консультантов – почему только до шести вечера? Это не очень удобно! Учитывая, что и корзины нет, а заказы принимаются только по телефону. А так периодически заказываю мебельную фурнитуру ЧАЗ и Амиг.
Решили поменять замки на двух квартирах. Созвонились с вашим менеджером, посоветовались – на диво толковый парень попался. Посоветовал из накладных взять Цербер, а из врезных Мультилок, но только потом немного огорошил – оказывается, для розничников цена будет немного выше, но мы не стали уже мелочиться и оформили даже доставку, там пять сотен сверху выходило. Курьер привез, мы рассчитались на месте за все! В целом удобно, только бы вы сделали пометку на сайте, что на оптовиков ориентируетесь….
Когда-то у вас заказывали партию доводчиков для офиса. Все устроило. Сейчас работаем над заказом защелок опять-таки для офисных дверей. Решили сразу же заказать новые цифры на них. Расплачиваемся безналом, а доставку оформляем курьером.
Suited.ru - замки для квартиры и дома на карте