8 (495) 646-80-66 8 (495) 646-80... — показать

Отзывы о компании Строительно-монтажная компания Сумма Технологий на улице Большая Полянка

8 (495) 646-80-66 8 (495) 646-80... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-80-66 ещё
г Москва, ул Большая Полянка, д 53 стр 2
Добрынинская,
Район: Якиманка

Отзывы про Строительно-монтажная компания Сумма Технологий на улице Большая Полянка (3)

Со мной работал брокер Евгений, компании VENGI. Человек с профессиональным подходом к своему делу. Помог мне подобрать 3 интересных варианта салона красоты. Подробно объяснил и показал на что лучше обратить внимание. Покупкой осталась довольна , впечатления только положительные. От себя рекомендую компанию VENGI если вы ищите для себя прибыльный готовый бизнес Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но бизнес - это упорная работа, требующая усилий. В целом всем довольна.
Уже давно планировали закончить стройку и перекрыть крышу на дачном участке. Долго искали прайс лист на кровельные работы,дабы не влететь и не переплатить. Просмотрев множество компаний и фирм остановились на компании "Сумма технологий".Цена у них адекватная. Созвонились быстро и договорились о встрече с Анатолием на объекте. Он потратил целый день на этой крыше, настолько досконально все. Обследовал всю кровлю, он сказал, что справится его бригада за несколько дней. И что эта работа не стоит тех денег,которые мне называли.Разъяснил все до мелких деталей конкретно. Кратко все и по делу. Много мастеров у нас было, я слушать их не могла-такое говорят, чтоб только деньги выкачать. Я тоже немного соображаю, ведь знаю свой дом. Анатолий меня убедил и уже на следующий день начались работы. Было решено делать крышу из меди. Материал прочный,долговечный. Все устроило ,минус - когда крыли дом,все время шли дожди. Однако сдали в срок все,уложились.По расценкам все устроило,думаю еще и недорого обошлось. Осталось немного материала, но сделали добротно и качественно.
Я обратилась в компанию Сумма Технологий, потому что, на мой взгляд, была очень большая проблема с кровлей. Приехали мастера и подтвердили мои опасения, кровлю нужно было заменить. Сначала я испугалась, что будет очень дорого, но сумма оказалась приемлемой для меня. Сделали все быстро, я думала, что будет гораздо дольше. Спасибо за добросовестное отношение ! Рекомендую.
Строительно-монтажная компания Сумма Технологий на улице Большая Полянка на карте