8 (499) 136-80-438 (499) 136-80... — показать

8 (499) 136-80-438 (499) 136-80... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-80-43 ещё
4.0
У SUMMIT Group пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «SUMMIT Group»

Мы могли бы представиться так: SUMMIT Group – это многопрофильная группа компаний, занимающаяся организацией, обеспечением и сопровождением различного рода мероприятий «под ключ». Но расскажем о себе иначе.

Мы создаем из обыденности праздник, из мероприятий – события, даже если это касается только технического оснащения конференции или выдачи экскурсионного оборудования. Этимология слова «со-бытие» прозрачна, смысл слова – очевиден, оно означает сопереживание людьми некоего общего явления. Мы не только сопереживаем, мы со-организуем, со-трудничаем, со-участвуем, созидаем ваш успех вместе с вами!

Сегодня нет недостатка в мероприятиях, которые не выходят за рамки обычного течения жизни. Они выглядят бледно, тривиально, плоско, никого не трогают и никому не запоминаются, даже своим непосредственным участникам. По своему опыту мы знаем, что незабываемым событие делает только ответственная и творческая работа – симбиоз профессионализма и творческой энергии.

SUMMIT Group работает в разных «жанрах» – от нотариального перевода и нотариального заверения, где мы являемся единственным в России агрегатором этих услуг, до технического оснащения крупнейших международных форумов – любое событие под управлением SUMMIT Group – это всегда на высшем уровне.

Когда мы беремся за работу, мы учитываем, что у любого запланированного проекта есть неповторимая внутренняя логика, продиктованная Вашей деловой стратегией и профессиональным опытом. Мы всегда помним, что проекты создаются с конкретными целями для конкретных людей, поэтому каждый проект, как и каждый человек, заслуживает персонального подхода.

Нас выбирают те, кто ценит высокое качество. SUMMIT Group работает с частными лицами, крупными государственными и корпоративными заказчиками, международными организациями, российскими и зарубежными компаниями.

SUMMIT Group – это молодой холдинг, в который входят компании с мировым именем и многолетней историей создания успеха в разных направлениях деятельности. Наш стиль работы и отношение к клиентам вдохновлены молодостью, потому что мы открыты новаторству и смелым решениям.

До встречи на высшем уровне!

Ваш SUMMIT Group

SUMMIT Group на карте