8 (495) 518-66-258 (495) 518-66... — показать

8 (495) 518-66-258 (495) 518-66... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-66-25 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Sumochka.com»

Сайт Sumochka.com предлагает всех желающих окунуться в мир подлинного ручного мастерства, ведь вся команда этой компании построена по образу итальянских семейных производств, когда товары изготавливаются вручную, аккуратно и ответственно. На сайте интернет-магазина Sumochka.com каждый посетитель найдет товар своего любимого бренда, подберет подходящий цвет или фасон сумочки, браслета и обуви - по крайней мере, сотрудники компании на это очень надеются. Во всяком случае, высокое качество товаров, удобство и красивые цены компанией гарантированы. В каталоге представлены товары для женщин, мужчин и детей, работает удобный поиск товаров по размерам, цвету и другим техническим характеристикам.
Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура

Отзывы про Sumochka.com (10)

Купила в очередной раз у них сумку, все устроило, товаром довольна как и раньше, спасибо , что не меняетесь и качество так же хорошее.Единственное изменились немного правила доставки, но так же все удобно. Два года назад уже брала у них сумку и попала на скидку, утверждали , что сумка Итальянского производства. Отнеслась конечно со скептисом, наверно скидка помогла решится оформить заказ , но спустя два года сомнений нет. Сумку эту просто обожаю. Она с момента покупки не изменилась. Не потертостей, ни швов рваных. И подкладка внутри из хлопка, что еще приятнее , с ней так же все хорошо))Буду и дальше у них заказывать)
Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что надо! Теперь жду не дождусь праздника, чтобы вручить подарок. Спасибо sumochka.com, Вы внушили доверие к магазинам Онлайн, буду советовать знакомым.
Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют))Спасибо большое магазину за скидку и качественную продукцию! Обязательно буду заказывать еще!
Магазин радует постоянно своими скидками! помимо дисконтной карты при первой покупке в магазине проходят постоянные акции и скидки! Недавно приобрела сумочку со скидкой 25% - согласитесь, крайне приятно? Очень люблю Сумочку.ком! Постоянный покупатель
Заказываю не первый раз на сайте сумочка.ком! Каждый раз довольна как слон! Все четко, быстро! Безумно радует бесплатная доставка и корректировка времени доставки. Магазин постоянно радует приятными скидками и подарками! Очень вежливые и компетентные менеджеры. Рекомендую всем своим подружкам!
Довольно-таки часто заказываю отсюда сумки и различные аксессуары. В подарок подругам, маме, да и для себя. Особенно нравятся браслеты, их тут очень много, что глаза разбегаются. Выбрать что-то одно очень сложно, хочется скупить буквально всё! Качество отличное, сумки до сих пор в хорошем состоянии. С доставкой проблем еще не возникало, всегда доставляют вовремя.
Заказал жене на день рождения сумку Astronomica с оригинальным принтом. Очень понравилось качество, и то, что больше нигде такой нет. Жена сказала, -Как раз то, что она искала. И цена, для такого качества приемлема.
Уже несколько раз совершала покупки в этом магазине. Нравится, что тут достаточно большой выбор сумочек и хорошие скидки. Так же порадовала возможность оплаты наличными курьеру.
Заказывала дизайнерскую сумку Braccialini и туфли к ней, очень понравился дизайн, главное, таких больше нет нигде! Забрала в пункте самовывоза и дешевле и быстрее, как мне показалось. Выбор очень большой, цены нормальные для качественных вещей.
Отличный магазин! Пользуюсь не первый раз и всегда устраивает качество и цена. Скидка постоянная 15% очень радует!
У Sumochka.com нет координат на карте