8 (999) 887-98-388 (999) 887-98... — показать

Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Sun life»

Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, придается большое значение, и по этой причине было изобретено большое количество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а кроме того, услуги стилистов, которые помогают подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Sun life (рейтинг в справочнике Yell — 3) является местом, в котором сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

В данном салоне есть возможность выполнить дизайн ногтей, а именно — френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о видах такого покрытия (классическом, френч-миллениуме, фан-френче, черном или матовом, с необычной формой "улыбки" и тому подобных) и стать обладательницей понравившегося френча.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, женский и мужской педикюр, наложение косметических масок, уходовые процедуры для лица и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 76А, недалеко от метро Перово.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 999 887-98-38. Сайт организации: www.sunlifestudio.ru

Горизонтальный
Услуги для волос 2

Отзывы про Sun life (4)

3.0
Прочитала отзывы, и хочу отметить, что полностью согласна с высказываниями клиентов.Ходила к Вам раньше, но вот решила посмотреть и почитать отзывы, просто кошмарно.Была у Ольги- косметолог, сказать ничего плохого не могу, но кабинет массажный, очень темный, громко играет музыка, а массажист,просто Грубиян, пытается навязать свое мнение и взять побольше денег, да и к тому действительно не ухаживает за собой.Администрация обратите внимание на сотрудников своего салона и сделайте ВЫВОД.УДАЧИ.И ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Sun life
Данный сотрудник уволен и с апреля 2016г. Не работает в студии. Спасибо за Ваши отзывы!
Я посещала студию загара,СТУДИЯ ЗАГАРА SUN LIFE по адресу 2-я Владимирская, д.8.к.1 была всем довольна , кроме того как попала на массаж к доктору Сергею.Это просто отвратительно.К тому что он очень плохо делает массаж, остаются одни синяки.Муж мой был в шоке, постоянно пахло от него потом, форма грязная.,полотенца не отстиранные, к тому же начал потихонечку намекать на знакомство, руки уже полезли куда не надо.Я была в шоке, сделала ему замечание, но так и не понял, настаивал встретиться.Как можно так относиться к пациентам. Это было на последней процедуре.Я никому не советую попасть на массаж к этому человеку.Его нужно уволить,не место ему работать там. Это какой то извращенец. Не ходите туда. Руководство примите во внимание, иначе к Вам перестанут ходить.
Sun life
Могу отметить, что в кабинках довольно просторно. Несколько соляриев, есть из чего выбрать. Я наконец-то заполучила ровный, красивый загар!!! Заодно и ноготки подправила))) Чудное местечко!
Хожу в эту студию уже лет 5. Внашем районе эта пожалуй единственная студия такого уровня, один из немаловажных плюсов - это наличиие кондиционеров, тот критерий по которому эта студия стала фаворитом у меня. Такжк радуют администраторы, которые не навязывают самые дорогие крема, а предлагают на любой вкус и кошелёк, но меня всё-таки подсадили на очень классные крема, за что им особая благодарность. Наконец мне объяснили всё то, чего я раньше не понимала в области загара. Что касаемо ламп, радует что замена происходит регулярно и никто не обманывает, что они мняются чуть ли ни раз в 2 месяца. Иногда прихожу туда на пол дня, сначала в спа капсулу, к массажистке, в солярий.... а потом можно посидеть передохнуть и телевизор посмотреть. Одно время было плохо с парковкой, всё перекопано вокруг, но теперь слава богу с парковкой всё наладилось. Одним словом, в нашем районе для меня лучше студии загара чем эта пока не открылась! Только самые лучшее отзывы.

Реквизиты организации

Полное наименование: