8 (496) 262-28-288 (496) 262-28... — показать

8 (496) 262-28-288 (496) 262-28... — показать
+7 496 262-...+7 496 262-28-28 ещё
Россия, Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 126А

Про «Sun-пицца»

Sun-пицца - место в Солнечногорске для тех, кто хочет оперативно пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Многие предпочитают посещать это место, а не заказывать доставку на дом.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 126А. У нас есть для вас волшебный номер: +7 496 262-28-28. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Sun-пицца (2)

Классно. Атмосфера приятная. Поужинали на днях семьей, так вкусно. Как то по-домашнему вкусно.
Заказывали салаты (тропическая ночь и муж кушал салат с говяжьим языком, рулет из гов.вырезки в слоеном тесте- ЭТО ЧТО ТО потрясающее!!!!! невероятно вкусно. И морской микс с картофельными чипсами ( я и не знала что это может быть так вкусно), как выяснилось потом, что эти чипсы есть отдельно в меню ( мы их с собой заказали и пиццу на тонком тесте. На десерт яблочный пай - вкусяшка. Сын кушал шоколадный фондан ( похож на кекс, но внутри жидкий шоколад)- тоже прикольно. Мы тут нечасто бываем, потому что вообще редко ходим по заведениям. Но интерес на доставку пиццы от сюда у нас всегда был и есть ! Спасибо вам за "вкусно и уютно"
(признаюсь не привыкла ни плохие, ни хорошие отзывы писать, но случайно попала сюда, и решила оставить его, раз уж сама судьба меня сюда занесла :-) )
Очень приятное место. Зал делится на две части: для курящих и некурящих, поэтому можно сходить туда в любой компании. Пицца вкусная, вся остальная еда в принципе тоже. Может это и преимущество, что глаза не разбегаются, но выбор совсем не большой. Как правило, есть один какой-нибудь вид десерта (пирожное) в ассортименте, т.е. нужно спрашивать что сегодня есть.
Ну и конечно радует бесплатная доставка. Приятно покушать любимую пиццу дома.
Sun-пицца на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных