8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 79Б
Район: Щукино

Про «Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице»

Sun School – частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка.

Концепция ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.

Английский язык. Занятия проходят методом погружения в языковую среду по программе Talented and Gifted, разработанной на основе базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Помогают детям в этом педагоги, которые являются носителями языка.

Воспитатели.  Все наши воспитатели имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Компания Sun School обучает каждого педагога в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой.

Безопасность. Детский сад оборудован камерами видеонаблюдения. Вы можете в режиме online на своём смартфоне увидеть то, как проходит день вашего ребёнка.

Питание. Пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребёнка.

Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Занятия 3
Единоборства
Секция тенниса
Танцы
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 2
Английский

Отзывы про Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице (1)

Вожу своего сына в детский сад Sun School, что на Авиационной. Долго выбирала детский садик, была в нескольких. На экскурсии мне все показали: и шкафчики, и холодильник, где хранят продукты для детей, и спорт.зал. Решающим моментом при выборе оказалась англоязычная среда и возможность отслеживать ребенка по видеокамерам. В саду работает носитель языка и разговаривает с детьми только на английском. Мы ходим всего несколько месяцев, но, к моему удивлению, ребенок уже говорит целые фразы по-английски. Раньше мы языком нигде не занимались. Приятная атмосфера в саду, сынок очень любит воспитательницу Татьяну Юрьевну. Со спокойной душой отвожу его в детский сад. Если сейчас раздумываете, то очень рекомендую, стоимость, конечно, не маленькая, но оно того стоит.
Частный английский детский сад Sun School на Авиационной улице на карте