8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё
Россия, г Москва, ул Хавская, д 1
Округ: Южный

Про «Английский детский сад Sun School Хавская»

Sun School - частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка.

Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.

Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка.

Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. Наши педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование.

Безопасность: детский сад оборудован видеокамерами. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок в любое время с телефона.

Питание: пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребенка.

Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, развивающие игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Отзывы про Английский детский сад Sun School Хавская (1)

После очень печального, если не сказать трагичного, опыта посещения обычного детского сада (было серьёзное отравление, долго в больнице лежали) мы приняли решение, что больше мы в государственные сады ни ногой. Стали искать варианты, решили попробовать Sun School на Хавской – одни знакомые водили сюда своего ребёнка, были очень довольны. Сейчас прошло уже больше 2 месяцев, как мы туда ходим, пока всё нравится, хотя окончательные выводы делать ещё рано. Адаптация прошла легко, дочка легко влилась в новый коллектив, уже появились приятели. Что касается моего больного вопроса – питания – тоже всё на высоте, никаких претензий. Ребёнок каждый день приходит довольный, приносит новые английские слова и фразы. Ну а дальше поживём – увидим.
Английский детский сад Sun School Хавская на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT