8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Речной - отзывы

8 (495) 668-65-80 8 (495) 668-65... — показать

Про «Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Речной»

Тут вы можете подобрать готовый комплект или всего одно изделие. Местные специалисты предупреждают: если желаете сделать подарок-сюрприз, предварительно узнайте размер, так как кольцо, которое окажется мало, или слишком широкий браслет вряд ли улучшат настроение (универсальными вариантами являются подвеска, серьги или брошь). Обратите внимание на модели из последней коллекции. Настоящая модница будет счастлива получить презент, который не только шикарно выглядит, но и позволит ей оставаться в тренде. Также здесь продают драгоценные камни и часы. Обратиться в организацию можно по адресу: Фестивальная улица, 2б (ближайшая станция метро - Речной вокзал). Для получения подробной информации о товаре позвоните по телефону 74956686580 или загляните на сайт sunlight-.obiz.ru. График работы ежедневно: 10:00 - 22:00.

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Речной (8)

4.0
Мы с подружками часто гуляем по торговым центрам и иногда заглядываем в санлайт, причем не в одну точку, а бываем в разных. Всегда удивляет большое количество товара. Даже в маленьких магазинах всегда есть множество коллекций и почти всегда находятся размеры. Несколько раз приходилось заказывать через приложение, мне понравилось, пришла померила и забрала в ближайшем магазине. Ювелирка на 5+
Люблю этот магазин, у них отличный выбор, причем есть и дорогие бренды, есть и подешевле, но цена на все самая демократичная. Все украшения которые покупала здесь хорошего качества, сотрудники приветливые, практически всегда предлагают скидки. Спасибо большое!
Покупала в этом ювелирном кольца, ношу уже больше года, никаких нареканий. Сравнивала цены с другими ювелирными пришла к выводу, что здесь и дешевле и ассортимент лучше. Понравился выбор, очень много российских производителей.
купили колечко не дорого и получили кучу подарков sunlight самый самый
Плюсы в цене. Но у меня сложилась такая ситуация: из кольца выпал маленький фианит. Было по гарантии - отдала в ремонт. ВНИМАНИЕ - если кто будет отдавать - просите писать РЕМОНТ! , так как мне вернули деньги, с учетом роста доллара цена гораздо меньше- сами понимаете.(((
Аналогичного изделия НЕ нашли, нашли размер меньше, сказали позвонят, но НЕ ПОЗВОНИЛИ!!!!
Пару раз брали там кольца, из всех повылетали фианиты, в течении месяца-двух.
Цена конечно радует дешевле чем в обычной ювелирной. Но за это доплачиваем качеством(
Качество не ахти, брала 2 подвески - из золота и из серебра, из золотой выпал камень, в серебряной потемнело серебро. На valtera.ru мне понравилось больше, пока нареканий нет, посмотрю как дальше будет.
Незнаю почему не могу найти Sunlight на Войковской в Метрополисе,хотя он там есть и я там закупаюсь и получаю подарки.
Магазин супер, у меня целая коллекция украшений,колец,браслетиков.Очень нравится, а особенно когда скидки и когда приходят смс о том,что мне подарок)))Всем советую!!!
Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Речной на карте