8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать

8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать
г Москва, пр-кт Зелёный, д 83
Округ: Восточный
Бизнес центр: Новогиреево

Про «Ювелирный магазин Sunlight на метро Новогиреево»

Ювелирный магазин Sunlight (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает ознакомиться со своим ассортиментом украшений, изготовленных из драгоценных металлов. Тут вы можете выбрать готовый комплект или только одно изделие. Местные продавцы предупреждают: если желаете сделать приятный сюрприз, обязательно узнайте размер, потому что кольцо, которое не надевается на палец, или слишком широкий браслет вряд ли вызовут счастливую улыбку (универсальными вариантами являются серьги, подвеска или брошь). Обратите внимание на модели из последней коллекции. Ваша модница будет рада получить презент, который не только роскошно выглядит, но и поможет ей оставаться в тренде. Также здесь продают часы и драгоценные камни. Организация находится по адресу: Зелёный проспект, 83 (станция метро Новогиреево). Телефон: 74956686580. Сайт: sunlight-.obiz.ru. График работы Пн-вс: 10:00 - 22:00.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight на метро Новогиреево (5)

4.2
Обучают хорошо, очень подробный вводный курс. Старшие коллеги помогают с адаптацией. Когда я пришла была очень большая нагрузка, поток клиентов к праздникам конечно то ещё удовольствие. Но зато быстрее влилась)
Зашла приобрести подарок для знакомой. Смотрела на броши, сейчас они снова в моду входят, но пока мало где есть выбор хороший брошек. В санлайте целая витрина с ними, понравилось несколько вариантов. Продавец рассказала про все, помогла выбрать самую оптимальную и красиво все упаковала. Обслуживанием довольна, ассортиментом тоже!
Я часто бываю в этом магазине, ничего плохо сказать про него не могу. Всегда много красивых украшений по доступной цене, я в основном прихожу к ним в период распродаж и акций. Обслуживание довольно быстрое, хоть продавцов и не хватает на всех, особенно в выходные дни, народу у них всегда много, поэтому стараюсь идти к ним в будни.
Уже три года покупаю украшения в санлайте. Приятная цена и хорошее качество. За все время была только одна проблема, в кольце зашатался камень. Принесла на экспертизу, все быстро проверили и через некоторое время признали браком, заменив на новое кольцо. Не люблю все эти проволочки, думала придется ругаться. Но даже не пришлось, консультанты без вопросов приняли и заменили на такое же. Персонал адекватный и всегда готов помочь с выбором. На новый год планирую купить себе часы, пока есть хорошие скидки.
Отвратительное обслуживание! Грубые продавцы!Хотела посмотреть колечко, в ответ услышала :-"Не видите, я занята!" И быстро удалилась, на мой вопрос, может ко мне кто-то подойти, я увидела только вялые лица. Никогда больше сюда не приду!
Ювелирный магазин Sunlight на метро Новогиреево на карте