8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука

8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать
г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Про «Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука»

SUNLIGHT — ювелирная сеть №1 в России. Более 400 магазинов в 156 городах и доставка по всей стране — мы позаботились о том, чтобы делать покупки в SUNLIGHT стало ближе и удобнее.SUNLIGHT первым ввёл формат ювелирного гипермаркета и стал маркет-плейсом, подарив своим клиентам возможность беспрецедентного выбора. В наших магазинах и приложении представлено свыше 40 000 украшений из золота и серебра от более чем 120 надежных ювелирных производителей.Мы сотрудничаем с лучшими из лучших — изделия для ювелирных магазинов SUNLIGHT производят самые современные заводы и фабрики России и других стран.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука (18)

4.4
Уже не в первый раз покупаю украшения в санлайт. Всегда довольна ассортиментом и качеством. На днях узнала про то что у них есть мобильное приложение, решила опробовать его, оформила заказ и доставка была уже на след день. Обязательно буду заказывать так еще, очень удобно
Классный магазин, есть и скидки, и акции, сотрудники настоящие профи, всегда помогут определиться с выбором цены адекватные украшения качественные на всех проба указана.
Покупали мужу перстень взяли золотой 585 пробы. Нас очень порадовал широкий ассортимент мужских изделий, обязательно зайдем еще.
Недавно была в санлайт, купила себе цепочку и брошь, осталась очень довольна покупками и обслужеванием, спасибо
В августе свадьба ездили искали с мужем себе кольца, объехали множество магазинов, но по цене/качество, больше всего понравились кольца в Санлайте. Мужу взяли как печатку золотое, а мне широкое с бриллиантами. Не дождусь, когда уже надену его))

Частые вопросы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука

Как узнать график работы Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-65-80, +7 800 234-99-99

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 42
2 этаж.

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Щука на карте