8 (495) 410-04-458 (495) 410-04... — показать

Sunmar на Преображенской площади

8 (495) 410-04-458 (495) 410-04... — показать

Про «Sunmar на Преображенской площади»

Продажа туристических путевок по всему миру, а так же по всей России. Авиабилеты, оформление шенгенских виз и в страны Азии. Индивидуальный и корпоративный туризм, свадебные путешествия и Новогодние туры, детские лагеря и многое другое.Индивидуальный подход к каждому запросу, составление маршрута любой сложности.

Виды туров 9
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Sunmar на Преображенской площади (6)

2.8
Эта тур фирма наглым образом,обманывает,сидит под вывеской слетать.ру в итоге у Вас и отпуск будет потерян и деньги!!
Добрый день, уважаемые туристы!
Проносим извинения за доставлены неудобства при покупке туров через "Сеть туристических агентств Слетать.ру".

Прошу связать с нами по бесплатной горячей линии или написать письмо info@sletat.ru c указанием для "Отдела контроля качества сети". с указанием ваших контактных данных и обстоятельств почему вы недовольны нашим сервисом и услугами.

В случаи, выявление и подтверждения фактов изложенных в обращении мы примем меры вплоть до исключения агентство из сети.

Спасибо за ваши отзывы.

Эта тур фирма,нас обманула,мы в итоге никуда не улетели,сейчас пытаемся через суд вернуть свои деньги,почему эта тур фирма до сих пор сидит под Вашей вывеской и продолжает обманывать людей?
Добрый день! Никогда теперь не буду покупать путевки на слетать .ру,УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Начну по порядку .В четверг 3 августа мы приехали в тур агентство слетать.ру в г.Мытищи в торговом центре красный кит ,в этот же день и купили там. В субботу приехали за билетами но тут они допустили ошибку,в ваучере на отель ,билет на самолет указали не правильную дату рождения и плюс позже обнаружили что и договор не правильно составлен (половину договора от туроператора пегас а вторая половина от интурист .После длительного разговора нам сообщили что они ничего не могут изменить данные не могут, так как Пегас не работает по выходным (а у нас вылет в понедельник в 7 утра)НО УВЕРИЛИ якобы в отеле это все прокатит и в аэропорту нас пропустят с такими ошибками. По приезду домой прочитали в инете что с такими ошибками могут не пропустить , после чего в воскресение поехали опять в салон слетать.ру . Там девушка сделал нам официальное письмо о том что они допустили ошибку и изменить ничего не могут до понедельника и еще сказала что сама забронирует билет на самолет и нам обязательно перезвонит. Переделанный договор и официальное письмо нам подписал обычный менеджер в место директора (на глазах подделала)!!!!! В Итоге - звонка мы так и не дождались от менеджера, в понедельник кучу паники и страха о том что не вылетим.
Ребята если вам сделают ошибку о вас даже не позаботится СЛЕТАТЬ.РУ лучше сразу берите через прямых турагентств!!!
Здравствуйте дорогие туристы.Уже не раз летала в заграницу через другие турагенства и была довольна.К сожалению в турагенстве Слетать.ру на ул. Скобелевской д1,к1 девочки работать совсем не хотят. Когда я к ним пришла, турагент не охотно показала мне всего два отеля и то которые я до этого выбрала сама в интернете. Выбрав отель я сразу оплатила путевку полностью.У меня взяли номер моего телефона и сказали позвонят как придет одобрение от отеля, и уточнили что это будет на следующий день.Звонка от них так и не было, я позвонила им сама и оказалась,что одобрение было в этот же день, а позвонить не соизволили.С таким же успехом можно было бы приобрести билеты через интернет, как я в следующий раз и поступлю. Когда обращаешься в турагенство хочется чтоб тебе помогли выбрать хороший отель и конечно же сделали все от них зависящее чтоб туристы хорошо отдохнули. Поэтому я туда идти не советую.
ниразу не горящие :( сыр только в мышеловке. Все горящие - это то, что никто не покупает вообще. Но администратор понравился, за что поставлю + :)) но дело было несколько месяцев назад, все могло поменяться :))
Sunmar на Преображенской площади на карте