8 (495) 589-51-518 (495) 589-51... — показать

Sunny Spa

8 (495) 589-51-518 (495) 589-51... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-51-51 ещё

Про «Sunny Spa»

Спа-центр « Sunny Spa» на Кутузовском-это настоящий оазис гармонии и покоя расположенный в центре Москвы… Мы постарались создать Спа-центр на Кутузовском, центр в котором Вы сможете по новому относиться к себе, к своей внешности, здоровью и образу жизни.

Отзывы про Sunny Spa (9)

Салон красоты в Sunny Spa моя давняя любовь. Уже не первый год девочки из этого салона отвечают за красоту моих волос, бровей, ногтей. Соотношение цены и качества меня устраивает, плюс если есть время, оно и на массаж расслабляющий заглянуть, а это удовольствие просто нереальное!
Сходила на массаж по купону и осталась в полном восторге! Все прекрасно: и атмосфера, и администратор, и массажистка Джой. Одно плохо - час так быстро пролетел :'(
Очень качественный и хороший салон. Были вместе с мужем, нам понравилось, что хамам был не очень жаркий, зато очень влажный) И сам массаж профессиональный и приятный. Интерьеры также очень красивые, дизайнерская мебель, очень вкусный имбирный чай! Хотелось бы больше сушек или печенек под него, но сколько дали, столько дали)) Рекомендую, эти ребята знают свое дело.
Сделали массаж на высшем уровне, прекрасно себя чувствую после процедур в хаммаме. Надеюсь, что получится еще на бикини-дизайн попасть, это супер ( я видела у подружки, впервые такое видела и делала она это здесь, в Санни-спа!). Не важно лето-зима, я всегда хочу быть красивой и буду, если сюда буду ходить! Девочки – вы лучщие!
К наступлению лета, хотелось получше подготовится.Sunny Spa я выбрала по совету подруги, и не пожалела. Решила начать с солярия . Когда пришла в салон , консультант порекомендовала мне крем для и после процедуры, а также время нахождения в солярии. Результат меня порадовал .
Была на сеансе традиционного тайского массажа и арома массаже. Я просто в восторге! Я очень люблю массаж и частенько делала его в других салонах, но здесь просто потрясающе - у мастера из Таиланда Маллика просто волшебные руки! А еще в таком интерьере и вовсе погружаешься в нереальность и забываешь обо всем! Теперь буду ходить на массажи только сюда! массаж - просто восхитительный, после него почувствовала себя вновь рожденной. Рекомендую гранд-мастера Маллика
всё прекрасно как всегда но куда то пропала Татьяна с ресепшена! она была лучшая!
Подарила маме процедуру традиционного тайского массажа. Ей все очень понравилось, и интерьер (я благодаря ему и сделала выбор, когда искала салон), и обслуживание, сам массаж. 2500 руб не такая уж большая цена для Москвы, так что сплошные плюсы салона. Рекомендуем.
Массаж супер!!! Остался очень доволен! )) разогрели в хамаме, сделали массаж напоили вкусным чаем! Приду туда еще раз 100%. Подарили клубную скидочную карту на 10 процентов!
Позади только Москва

Позади только Москва