8 (495) 481-90-09 8 (495) 481-90... — показать

108 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Sunprint (11)

Приятно работать.
Я рада, что года 4 назад нашла эту типографию. Работают прекрасные менеджеры, подбирающие мне ежегодно различный комплект сувениров и подарков для моих клиентов на выставки. Всю полиграфию наш салон размещает тут. Верстальщики часто помогают с макетами. Есть доставка. Спасибо сотрудникам типографии. Удачи вам!
Бестолковые сотрудники, недешёвые услуги, была необходимость распечатать 10 листов цветной печати с двух сторон, прислал 20 файлов в джепэке, сказали что принимают только в пдф, и что сотрудники слишком заняты чтобы делать это самим, поскольку их офис находится прямо с работой, и была надежда получить оперативно листы, переделал все сам, как оказалось файл должен быть одним листом пдф. Блин, может мне тогда прийти и на кнопки в принтере самому нажимать а им просто штукарь оставить за бумагу и краску. Никому не советую эту компанию.
Sunprint
Добрый день, Максим! Очень жаль, что мы не нашли общий язык. Но, к сожалению, без Вашего участия в макете мы никак из 20 разрозненных файлов не могли собрать необходимую только Вам последовательность лиц и оборотов на 10 листах. Кроме того, именно, чтобы у Вас не возникало необходимости оплачивать перепечатывание тиража - у нас на сайте есть раздел требований к оригинал-макетам, где описано какие материалы мы принимаем в работу.
как-то встречалась по работе с сотрудником, который отзывался об Sunprint не очень ласково, говорил,что работники ленивые, краску экономят и разводят,даже не знаю как это можно делать.
Sunprint
Добрый день, Нелли! Меня зовут Нина. Я совладелец типографии. Во-первых, хочу сообщить, что "экономия и разведение краски" на нашем оборудовании не возможны технически, и кроме того, не имеет смысла при покопийных договорах сервисного обслуживания оборудования. Во-вторых, если наши сотрудники когда-то выполнили работу не качественно и "лениво" - я хотела бы разобраться в этой ситуации подробней - и если это так исправить, перепечатать, компенсировать тираж. Для нашей организации репутация - наибольшая ценность. Больше 10 лет - мы стараемся работать качественно, ответственно и профессионально на благо наших клиентов. Такие отзывы, как Ваш разрушают нашу работу. Как я посмотрела, вы от первого лица оставляете положительные отзывы другим типографиям, и массово пишите агентствам недвижимости - что говорит о коммерческой выгоде Ваших отзывов. Такие люди, как Вы - делаете из портала с "настоящими отзывами" - очередной продажный проект!
Пользовалась услугами компании просто молодцы все четко и вовремя,
качество печати отличное,всегда можно найти общий язык
Команда профессионалов знающих своё дело от и до! Прекрасный и доброжелательный коллектив, который качественно и в поставленные сроки изготовит необходимую вам продукцию .
Работаю с этой компанией уже более пяти лет. За эти годы сложились, можно сказать, дружеские отношения. Все размещенные заказы сдавались в оговоренный срок с отличным качеством. В компании работает профессиональный коллектив и, если даже, и случаются спорные моменты, всегда можно найти общий язык... было бы желание :)
Работаем с Санпринтом с 2007 года, они полностью закрывают потребности нашего бизнеса (оптовые продажи) по всем видам полиграфии. Высокое качество, квалифицированный и внимательный персонал. Отдельно хочу отметить дизайнера. В общем если нашли их, дальше можете не искать.
Пользовалась услугами компании... Респект... Большие молодцы. Оправдали все ожидания+качественный результат
что заказывали здесь?
Недавно заказывала визитки рабочие, 200 штук, срочно нужно было. Сделали за 2 дня, это при том, что я еще не сразу заезжала после звонка. качество печати отличное, визуально очень презентабельные.
как нашли компанию и почему выбрали ее?
Просто в поиске гугла нашла компанию, долго не выбирала, потому что мне удобно на Ленинском забирать заказ.
От имени магазина GPStrade.ru выражаем благодарность коллективу типографии SunPrint за долгие годы продуктивного сотрудничества.

За несколько лет работы нам были оказаны услуги по:
- дизайну и печати фирменных визиток магазина
- дизайну и печати личных визиток сотрудников
- дизайну и изготовлению фирменных пакетов
- разработке и изготовлению фирменных баннеров для мероприятий и выставок
- разработке и изготовлению фирменных флагов

Большое спасибо за оперативное и качественное выполнение наших задач, приятные цены и дружественное отношение коллектива!
Работаем с типографией с 2011 года. Заказываем визитки, каталоги и сувенирную продукцию на корпоративные праздники. Первый раз заказывали визитки малым тиражом, несмотря на это визитки были готовы в течении суток.
Когда решили поменять дизайн каталога обратились снова в Sunprint. Огромное спасибо менеджерам и дизайнеру Sunprint за терпение и помощь привередливым клиентам)). Теперь работаем только с ними!
Sunprint на карте