8 (495) 788-80-88 8 (495) 788-80... — показать

Отзывы о компании Sunrise на Складочной улице

8 (495) 788-80-88 8 (495) 788-80... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1

Отзывы про Sunrise на Складочной улице (12)

4.3
Отвратительный магазин!Купил ноутбук,оказался после двух ремонтов в Москве,а потом отправили на переферию в Тулу,авось прокатит.Пришлось брать другой с доплатой.Второй купили нетбук через полгода стала слетать винда,отнесли к специалистам,те разобрали и сделали заключение что нетбук был куплен уже пользованный. Покупали картриджи на два разных принтера,продали одинаковые только разных производителей.Хорошо что хоть на один подошли.Сейчас опять заказали два картриджа на одну модель,открыли неподходят. Или консультанты безграмотные или просто отношение пахабное.
почему изначально выбрали для покупок именно этот магазин?
Чушь - не стоит позориться такими отзывами!
Винда слетает и юзанный нетбук, это не одно и тоже!!!
Даже если ставишь лицуху(сомневаюсь что ты на этот девайс раскошелился на лицензию) и начинаешь бездумно юзать как блондинка(простите девочки - это стереотип, знаю что вы умнинчки), как раз через 6-7 мес получаешь полностью тормозную систему с выоетами, синими экранами и всякими артефактами!!! Надо уметь ухаживать за осью а не кидать камни в магаз! Я собрал комп из комплектующих, купленных в санрайз, еще в 2005г - в 2017 поменял видеокарту и докинул памяти, проц, материнка - всё первоначальное - комп жив и здоров, в 2022г проходил ведьмака 3 на нём - это из тяжёлых! Винда лицензия - за время пользования перезаливал всегда только по поводу выхода новой - начал с ХР, закончил десяткой!
Так что господа - включаем голову, и не пиняем на магаз и продаванов!
Всем добра и больше позитива!
Магазин хороший!! Продавцы вежливые, они помогут и подскажут с товаром! Побольше таких магазинов с таким вежливым персоналом
Отличный магазин компьютерной и цифровой техники, огромный выбор товаров, есть большой паркинг прямо перед магазином, но как-то последнее время начал сдавать позиции. Товара все меньше да и брака как-то прибавилось, огромные очереди чтобы сдать технику назад или в ремонт. Последний раз покупали технику в организацию, довольно большую партию, договорились с ними и по приезду ждали 4 часа на выдаче - мыслимо вообще так делать.
Супер классный компьютерный магазин. Приобретали в свое время тут очень много полезных компьютерных штучек и все они довольно долго прослужили. Что мне тут нравилось - это электронное упрощение покупок и отдельная выдача товара.
Отличный круглосуточный супермаркет электроники. Цены в среднем ниже чем по городу, интересная система самообслуживания: заказываешь товар через платежный терминал, потом оплачиваешь и ждешь номера на табло. Когда появился номер – на склад на получение. Конечно это не всегда быстро, но экономия ощутимая, плюс можно ночью приехать.
Очень неплохой супермаркет, покупали здесь комплектующие для компьютера, нашли все что нужно. Очень быстрое обслуживание, нет безумных очередей, вежливый персонал.
Удобный большой дешевый супермаркет электронных компонентов, пришел и сразу купил - очень удобно. Минимум проблем.
свой первый стационарный компьютер и различные мультимедийные средства к нему я покупала именно тут. далее приобретала чистые диски, дискеты и многое другое. качество товаров и обслуживания с тех пор не изменилось. единственное расстройство пыталась посмотреть несколько раз интересующие несколько моделей телефона и фотоаппарата и постоянно не было того, что мне нужно. выбор у них немного уменьшился.
Отличный магазин. Правда в первый раз не очень понятно,как выбирать товар с помощью терминала. Но продавцы все объяснили. Цены великолепные,очень понравились. Правда огорчило то, что товар привозят только на следующий день.
Тут (в санрайзе) я с отцом покупали ноутбук "Toshiba Satellite A200" - не ошиблись с выбором магазина, служит ноутбук верой и правдой=) Также покупали телефон отцу и мне. Отцу - SE W660i - отлично работает, а у меня попался подглюченный "китайский" SEk550i - выбросил его)В общем тут только система покупки сначала кажется сложной,
P.S. товара там ооочень много, покупайте там - советую - так как дешево и есть все)
Хорошие цены и нормальный подход к клиенту. Всегда там тарился компьтерными компонентами и аккумуляторами. Да и посуду подарочную можно купить в красивой качественной упаковке - для подарка или себе любимому. Также много вазочек-горшочков-сткляшечек для предметной съемки и натюрмортов. Цены были очень приятные, не чета горбушечным...
Классный магазин-склад. Часто тут закупалась раньше и комп последний тут собрала. Цены самые лучшие. В первый раз правда тяжеловато разобраться с системой выбора и заказа товара на самом складе, нужно приежать уже с готовым списком "хотелок".
Sunrise на Складочной улице на карте