8 (915) 310-70-708 (915) 310-70... — показать

Детский сад Smart Kids

8 (915) 310-70-708 (915) 310-70... — показать

Про «Детский сад Smart Kids»

Добрый день! Вы попали на страничку super детского сада. Давайте знакомиться!

Концепция развития Smart Kids – воспитать ребенка здоровым, любознательным и жизнерадостным. Мы относимся к каждому малышу с заботой и любовью. Наша работа построена так, чтобы ребенок развивался интеллектуально и творчески и рос здоровым, крепким и сильным.

Часы работы с 08:00 до 20:00. Возраст детей от 1,5 до 7 лет. Здоровое 5-разовое питание, огороженная территория, ментальная арифметика, развивающие занятия, английский язык, летний лагерь. Мы растим супергероев!

Специалисты Детский сад Smart Kids (4)

Фотография специалиста Фесенко Ольга Александровна

Индивидуальное занятие с логопедом1600 руб. за 40 мин
Групповое занятие
Робототехника1000 руб. за 60 мин
Гимнастика1000 руб. за 50 мин

Отзывы про Детский сад Smart Kids (10)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (8)
Добрый день! Хотела бы тоже оставить отзыв. Посещаем среднюю группу. Воспитатель Инга. Воспитатель замечательный и очень внимательный, часто прислушивается к просьбам родителей. В группе у нас до 10 детей и это для нас большой плюс. Также есть помощник воспитателя. Занятий проходит очень много и все включены в стоимость. Попали в сад по очереди. Ждали свободного места около 3 месяцев. Питание оценить не могу, так как лично не видела, но со слов ребенка кормят вкусно. Сам сад находится на охраняемой закрытой территории в жилом доме на первом этаже, причем что почти у каждой возрастной группы своё отдельной помещение со своим входом. Единственный минус для меня - это отсутствие парковки рядом с садом, проблематично оставить машину во дворе, когда забираешь ребенка, но это все же не минус в сторону сада так как он тут не причем) Отдельно хотелось бы сказать спасибо воспитателю Инге за трепетное отношение, воспитание наших деток!
В том году ходили в русскую группу, а в это решили перевестись в английскую группу и не пожалели. Сделали хороший ремонт в саду. Очень довольны педагогом в английской группе. С первой недели посещения появился результат. Сейчас дополнительно планируем в программу включить шахматы на английском языке. Расположение сада очень удобное. Причем что русский сад и английский находятся в соседних корпусах. Все дети разделены по возрастным группам. Ставлю саду 5 баллов. Мы довольны!

Частые вопросы про Детский сад Smart Kids

Как узнать график работы Детский сад Smart Kids ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 310-70-70, +7 495 995-98-38

Детский сад Smart Kids находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 14 к 4.

Детский сад Smart Kids на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал