8 (800) 500-58-708 (800) 500-58... — показать

Супер-Опт

8 (800) 500-58-708 (800) 500-58... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-58-70 ещё

Про «Супер-Опт»

Продаем самые популярные товары для одностраничников и Интернет-магазинов оптом. В нашем каталоге представлены наручные часы, галантерея, детские и спортивные товары, украшения для новогодних праздников, косметика и многое другое. Ведем крупное сообщество ВКонтакте, где собрались тысячи бизнесменов со всего СНГ. Публикуем познавательные статьи про торговлю, консультируем клиентов по продажам.

Веб-кошельки

Отзывы про Супер-Опт (9)

4.6
Лучшее обслуживание клиентов и цены! Работаю с Супероптом 3 года, самый надежный оптовик. Заказываю предметы для кухни. Ребята еще ни разу не подвели. Выбор всегда огромный и часто пополняется новинками, работают шустро - оформление заказа происходит очень быстро, с доставкой также нет проблем. Очень ценно, что они внимательно следят за упаковкой и целостностью товара, за время сотрудничества с ними ничего не вернул обратно.
Первый закуп сделали здесь. Менеджер подсказал по товару, сориентировал по сроком сборки и доставки, прислал живое фото товара. Была удивлена, когда спустя всего 3 дня забирала свой заказ уже в ТК. Просмотрела каждую единицу заказа, брака не обнаружила. Вот что значит надежная упаковка и ответственность перед покупателем. А ценник весьма адекватный.
Самый выгодный и ответственный оптовик по моему мнению. Обширный выбор товаров, гарантия качества, точные сроки доставки, простой способ оплаты, компетентные сотрудники, хорошие цены. Среди бесчисленного количества сайтов-однодневок- суперопт спасение, рекомендую их, если хотите построить работу с надежным поставщиком и не заморачиваться со сроками и переплатами, все понятно и прозрачно.
У меня торговая точка с телескопами, сейчас работаю с двумя поставщиками. Суперопт нравится больше, без посредников во-первых потому что, во-вторых, качество товара лучше и цены устраивают, но к сожалению, мало ассортимента по моей категории (надеюсь, что пополнится, ибо товар хорошо идет). Определенно рекомендую к сотрудничеству, проблем с оплатой и доставкой не возникало.
Не соглашусь с негативными отзывами на счет компании. Заказываю на опт мелкие всякие аксессуары для продажи, все всегда соответствует описанию, ничего левого или несоответствующего не присылали. Менеджеры легко оплату принимают с любой карты (у меня временно российской нет, я из Казахстана на пмж приехал). Доволен и рекомендую отовариваться тут.
Супер-Опт на карте