8 (499) 179-72-938 (499) 179-72... — показать

+7 499 179-...+7 499 179-72-93 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 4 к 1
Бизнес центр: Текстильщики

Про «СуперДент»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, образовался кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология СуперДент (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, коррекции патологического прикуса, имплантации, УЗ-чистки, установки протезов и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и притягательной улыбке в целом.

В указанной организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Доктор ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 4 к 1, удобнее добираться со станции Текстильщики (ТКЛ).

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 179-72-93. Информация об организации на сайте el-superdent.ru

Отзывы про СуперДент (1)

После неудачного опыта посещения стоматолога в детстве зубные кабинеты обходила стороной!
Но когда наступила острая зубная боль, то тут уж ни о чём не думая мигом помчалась лечить зубки! И хочу сказать, не прогадала с выбором стоматологии! Очень довольна работой, т. к. не почувствовала никакого дискомфорта, ни малейшей боли, чего я так боялась!И врач был очень внимателен ко мне, всё время интересовался, есть ли какие ощущения, не больно ли, как себя чувствую? Ещё и гарантию на пломбу дали! Цены тоже приятно удивили!В общем, теперь у меня по плану отбеливание зубов и, конечно, только в этой стоматологии!
И всем своим знакомым советую доктора Эльхана Керимова, и все воспользовавшиеся моей рекомендацией остались довольны и благодарны мне за рекомендацию. Клиника СуперДент в 5 метрах от м. Текстильщики, где он работает, оставляет очень хорошее впечатление. Персонал клиники работает слаженно, добродушно и с теплом относятся к посетителям. В других клиниках я не встречала ничего подобного. Спасибо доктору Эльхану Керимову и всей клинике в целом!
СуперДент на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов