" Супермастер " на улице Вавилова

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 5Г
Район: Донской
Округ: Южный

Про «" Супермастер " на улице Вавилова»

Ремонт и отделка квартир. Одни из самых низких цен в Москве! Добросовестно и честно. Все районы Москвы и ближнего Подмосковья ( в пределах 10 км от М.К.А.Д)
Договорившись с нами, вы получите:
- Высокий профессионализм
- Более 10 лет работы на рынке услуг
- Кратчайшие сроки исполнения
- Фиксированные цены, ниже среднего уровня по Москве
- Система скидок. Акции!
- Поэтапная оплата по ходу выполнения работ
- Широкий спектр дополнительных услуг ( от закупки до уборки )
- Перечень бесплатных услуг
Звоните. Будем очень рады работать для вас!
Подробная информация и фото некоторых работ, смотрите на сайте.

Отзывы про " Супермастер " на улице Вавилова (1)

Делали ремонт в однушке (монолит)Долго искал и сомневался,пока на форуме не посоветовали мастеров.У меня была еще проблема с закупкой материалов,т.к совсем не было времени всем этим заниматься, из-за работы. Созвонился,договорился. Ребята, эти и другие заботы взяли на себя.Причем,что понравилось,они решают вопросы: с доставкой,погрузкой,разгрузкой и прочим.Мусор собирали и даже вывезли контейнером. Отчет по чекам. Оплату делят на несколько этапов,ничего вперед не платил (только за материалы и то,иногда потом им отдавал). Они же сделали мне натяжной потолок,по очень приятной цене. Я так понял,что у них есть возможность установки и монтажа чего угодно. Уложились в срок. Прошло 4 месяца после ремонта - полет нормальный:) Кому как и у всех запросы разные,но я остался доволен.
" Супермастер " на улице Вавилова на карте