8 (499) 490-10-978 (499) 490-10... — показать

Клиника Супернова

8 (499) 490-10-978 (499) 490-10... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-10-97 ещё
г Москва, пер Еропкинский, д 16/23
вход со стороны Мансуровского пер.
Район: Хамовники

Про «Клиника Супернова»

Клиника Supernova расположена в историческом центре Москвы. В нашем центре красоты и изящества каждый посетитель – желанный гость, которому нам есть, что предложить: супер процедуры для лица и тела, оборудование последнего поколения, лучшие технологии и премиальные бренды, комфорт и уют в атмосфере элитного дизайна. Клиника Supernova - это опытные и высококвалифицированные врачи-дерматокосметологи, владеющие секретами искусного преображения.

Мы уверены: только чёткая последовательность тщательно подобранных специалистом действий даёт восхитительный результат на долгие годы. К вашим услугам – всемирно признанные процедуры аппаратной косметологи, такие как: неинвазивная липосакция CoolSculpting; безболезненная и эффективная лазерная эпиляция на LightSheer Duet; безоперационная подтяжка кожи лица и тела с помощью Thermage; комплексная лазерная терапия и фотоомоложение с M22. Красивое, изящное и здоровое тело – это цель, которую легко достичь с Supernova clinic!

Маникюр 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 65
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Супернова (7)

Фотография специалиста Лещев Денис Николаевич
Кон-фан-сан
Наталья Олеговна
Косметолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Супернова (19)

4.7
Отличная клиника, рекомендую. Особенно врач Жаловская Елена Васильевна, супер специалист.
Клиника себя очень активно пиарит, причем как заказными отзывами, так и статьями в журналах типа tatler. Я тоже повелась на эту рекламу и пришла к ним на простую процедуру, в итоге столкнулась с абсолютным непрофессионализмом. В апреле 2019 г. пошла к Акоповой Карине, о которой как раз вычитала из такой рекламной статьи. Зацепила ее цитата из этой статьи: "Лишнего миллилитра филлера вы от меня не дождетесь". Самомнение у нее зашкаливает, ее слова: "так как я умею колоть нижнюю часть лица очень мало кто умеет". Мой результат в виде перекошенной улыбки в каком-то смысле это подтвердил. В клинику я пришла колоть жевательные мышцы для улучшения овала лица ( эту процедуру я уже неоднократно делала ранее у другого врача). Акопова начала меня уговаривать обколоть все лицо ботоксом, уверяя что это даст волшебный эффект и я стану выглядеть "свежее". В выражениях не стеснялась, например "надо уже начинать колоть, чтоб потом не выглядеть как старый башмак". Врачу я сказала, что не уверена, что эта процедура мне нужна ( мне 28, выгляжу на 23-25), и предупредила ее, что мне нужно хорошо выглядеть в связи с предстоящими планами и спросила ее, уверена ли она, что сможет точно сделать все хорошо, не рискую ли я (ранее я ботокс колола только в жеватели). Врач убеждала меня в необходимости данной процедуры разными методами, в том числе, сказала что если этого не сделать, то через какое-то время я буду выглядеть как старый башамак. Меня это, конечно, шокировало, но подействовало - я согласилась. При этом была озвучена сумма, которая на кассе при оплате, почему-то выросла в два раза. Я не стала скандалить и все оплатила и пережила бы это, если бы не результат - кривая улыбка (один уголок губ опускался вниз, и это выглядело ужасно), что конечно же нарушило все мои планы. Когда я позвонила и рассказала врачу о ситуации, был ответ - "ну так вы же подписывали соглашение и знаете про диффузию". Когда я пришла на консультацию для решения вопроса, Акопова мне заявила - "Вам еще повезло, что у вас отеков нет! Вы бы видели как некоторые клиенты отекают!" и предложила приехать к ней в Крылатское, т.к., цитата: " У меня там есть специальный аппарат, мы с моими клиентами на нем все осложнения после процедур выводим". На что я конечно спросила - значит у вас часто бывают такие осложнения? Ее ответ произнесенный с самодовольством и гордостью - "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Так же она, абсолютно серьезно, предложила мне доколоть препарат, чтоб опустить второй уголок губ для симметрии...
Деньги вернуть мне, конечно, отказались, а когда я покопалась в истории данной клиники, то выяснилось, что владелица Ольга очень известна в данной среде своей скандальной личностью и на счету данной клиники уже несколько судебных процессов.
Я частый гость в клинике Супернова, хочу как говорится как к себе домой. Недавно я после лето делала процедуру биоревитализации, т.к. после моря и солнца кожа стала суховатой. Данную процедуру делаю не первый раз, очень нравиться эффект после процедур ( я делаю комплект из 3-х процедур) Очень всем советую данную процедуру, кожа увлажняется очень хорошо и приобретает отдохнувший вид. Сама процедура безбоязненна и не требует дополнительных процедур. Единственное сразу после процедуры на лице будут папулы которые пройдут через 2-3 дня. всем очень советую, особенно осенью.
Я не в первый раз обращаюсь в клинику "SUPERNOVA".Так как у меня стали появляться воспаления на лице,решила пройти процедуру "ФОТОТЕРАПИЯ АКНЕ".Что я только не перепробовала,к сожалению мне ни чего не помогло((По совету врача-косметолога,пропила курс различных препаратов и для закрепления результата прошла фототерапию.Результат был виден после первой же процедуры!Всего у меня их было 3. Перед процедурой врач-косметолог определяет степень тяжести акне.На лицо наносят гель,процедура без болезненная,чувствуется легкое тепло.Самое главное после процедуры бактерии не размножаются,происходит процесс запаивания и высыпание исчезает и блокируется!В сочетании со всеми моими усилиям,результат был идеален!Я полностью избавилась от акне,лицо стало гладким,поры сузились,все пятна пропали,кожа приобрела здоровый и молодой вид))Всем сотрудникам огромное спасибо,особенно моему врачу!
Год назад, в клинике Супернова, я решилась сделать лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Решилась, потому что это была единственная моя возможность позволить себе носить летние майки, топы, открытые платья. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа подмышек, и не какие средства не помогают, сплошное раздражение, зуд и неприятные ощущения.... а еще и побрить это, во общем не самая привлекательная часть тела получается.
Теперь подробней о собой лазерной эпиляции: процедура не самая приятная, но пережить реально. Всего я прошла 2 сеанса лазерной эпиляции, на первом вначале кожу смазали каким-то прозрачным гелем, и потом косметолог начала проводить лазером, чувствовалось как взрываются корневые луковички и пахло горелыми волосами, ощущение как будто выщипывают волосы пинцетом. Потом просто вытерли салфеткой, смазали пантенолом и все, процедура закончена . Все вместо максимум 30 минут заняло. Дома, тоже несколько раз мазала пантенолом, т.к. беспокоил зуд и жжение.Неделю корневые луковки и волосы которые в коже вылазили, и осталось живых но тонких где-то волос 5-7. на второй сеанс я пришла через 2 недели, уже было не больно, потому что мало корневых луковиц осталось. через 3 дня все зажило, кожа стала гладкой и здоровой, подбривать приходилось где то 1 раз в две недели, росли несколько очень тонких, светлых волос. Через полгода больше, даже через год волосы росли но медленно и были тонкими и слабыми. В целом, лазерная эпиляция, это находка для таких как я.
Клиника Супернова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!