8 (499) 490-10-97 8 (499) 490-10... — показать

Отзывы о компании Клиника Супернова

8 (499) 490-10-97 8 (499) 490-10... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-10-97 ещё
г Москва, пер Еропкинский, д 16/23
вход со стороны Мансуровского пер.
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника Супернова (19)

4.7
Отличная клиника, рекомендую. Особенно врач Жаловская Елена Васильевна, супер специалист.
Клиника себя очень активно пиарит, причем как заказными отзывами, так и статьями в журналах типа tatler. Я тоже повелась на эту рекламу и пришла к ним на простую процедуру, в итоге столкнулась с абсолютным непрофессионализмом. В апреле 2019 г. пошла к Акоповой Карине, о которой как раз вычитала из такой рекламной статьи. Зацепила ее цитата из этой статьи: "Лишнего миллилитра филлера вы от меня не дождетесь". Самомнение у нее зашкаливает, ее слова: "так как я умею колоть нижнюю часть лица очень мало кто умеет". Мой результат в виде перекошенной улыбки в каком-то смысле это подтвердил. В клинику я пришла колоть жевательные мышцы для улучшения овала лица ( эту процедуру я уже неоднократно делала ранее у другого врача). Акопова начала меня уговаривать обколоть все лицо ботоксом, уверяя что это даст волшебный эффект и я стану выглядеть "свежее". В выражениях не стеснялась, например "надо уже начинать колоть, чтоб потом не выглядеть как старый башмак". Врачу я сказала, что не уверена, что эта процедура мне нужна ( мне 28, выгляжу на 23-25), и предупредила ее, что мне нужно хорошо выглядеть в связи с предстоящими планами и спросила ее, уверена ли она, что сможет точно сделать все хорошо, не рискую ли я (ранее я ботокс колола только в жеватели). Врач убеждала меня в необходимости данной процедуры разными методами, в том числе, сказала что если этого не сделать, то через какое-то время я буду выглядеть как старый башамак. Меня это, конечно, шокировало, но подействовало - я согласилась. При этом была озвучена сумма, которая на кассе при оплате, почему-то выросла в два раза. Я не стала скандалить и все оплатила и пережила бы это, если бы не результат - кривая улыбка (один уголок губ опускался вниз, и это выглядело ужасно), что конечно же нарушило все мои планы. Когда я позвонила и рассказала врачу о ситуации, был ответ - "ну так вы же подписывали соглашение и знаете про диффузию". Когда я пришла на консультацию для решения вопроса, Акопова мне заявила - "Вам еще повезло, что у вас отеков нет! Вы бы видели как некоторые клиенты отекают!" и предложила приехать к ней в Крылатское, т.к., цитата: " У меня там есть специальный аппарат, мы с моими клиентами на нем все осложнения после процедур выводим". На что я конечно спросила - значит у вас часто бывают такие осложнения? Ее ответ произнесенный с самодовольством и гордостью - "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Так же она, абсолютно серьезно, предложила мне доколоть препарат, чтоб опустить второй уголок губ для симметрии...
Деньги вернуть мне, конечно, отказались, а когда я покопалась в истории данной клиники, то выяснилось, что владелица Ольга очень известна в данной среде своей скандальной личностью и на счету данной клиники уже несколько судебных процессов.
Я частый гость в клинике Супернова, хочу как говорится как к себе домой. Недавно я после лето делала процедуру биоревитализации, т.к. после моря и солнца кожа стала суховатой. Данную процедуру делаю не первый раз, очень нравиться эффект после процедур ( я делаю комплект из 3-х процедур) Очень всем советую данную процедуру, кожа увлажняется очень хорошо и приобретает отдохнувший вид. Сама процедура безбоязненна и не требует дополнительных процедур. Единственное сразу после процедуры на лице будут папулы которые пройдут через 2-3 дня. всем очень советую, особенно осенью.
Я не в первый раз обращаюсь в клинику "SUPERNOVA".Так как у меня стали появляться воспаления на лице,решила пройти процедуру "ФОТОТЕРАПИЯ АКНЕ".Что я только не перепробовала,к сожалению мне ни чего не помогло((По совету врача-косметолога,пропила курс различных препаратов и для закрепления результата прошла фототерапию.Результат был виден после первой же процедуры!Всего у меня их было 3. Перед процедурой врач-косметолог определяет степень тяжести акне.На лицо наносят гель,процедура без болезненная,чувствуется легкое тепло.Самое главное после процедуры бактерии не размножаются,происходит процесс запаивания и высыпание исчезает и блокируется!В сочетании со всеми моими усилиям,результат был идеален!Я полностью избавилась от акне,лицо стало гладким,поры сузились,все пятна пропали,кожа приобрела здоровый и молодой вид))Всем сотрудникам огромное спасибо,особенно моему врачу!
Год назад, в клинике Супернова, я решилась сделать лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Решилась, потому что это была единственная моя возможность позволить себе носить летние майки, топы, открытые платья. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа подмышек, и не какие средства не помогают, сплошное раздражение, зуд и неприятные ощущения.... а еще и побрить это, во общем не самая привлекательная часть тела получается.
Теперь подробней о собой лазерной эпиляции: процедура не самая приятная, но пережить реально. Всего я прошла 2 сеанса лазерной эпиляции, на первом вначале кожу смазали каким-то прозрачным гелем, и потом косметолог начала проводить лазером, чувствовалось как взрываются корневые луковички и пахло горелыми волосами, ощущение как будто выщипывают волосы пинцетом. Потом просто вытерли салфеткой, смазали пантенолом и все, процедура закончена . Все вместо максимум 30 минут заняло. Дома, тоже несколько раз мазала пантенолом, т.к. беспокоил зуд и жжение.Неделю корневые луковки и волосы которые в коже вылазили, и осталось живых но тонких где-то волос 5-7. на второй сеанс я пришла через 2 недели, уже было не больно, потому что мало корневых луковиц осталось. через 3 дня все зажило, кожа стала гладкой и здоровой, подбривать приходилось где то 1 раз в две недели, росли несколько очень тонких, светлых волос. Через полгода больше, даже через год волосы росли но медленно и были тонкими и слабыми. В целом, лазерная эпиляция, это находка для таких как я.
После родов два года назад появились растяжки на животе, пыталась убрать народными способами -ничего не помогло! В очередной раз убедилась, что такие вещи может исправить только грамотный специалист, и я такого нашла! Помогла процедура на аппарате “ResurFX” лазер на аппарате М22! Эффектом осталась очень довольна! Растяжки ушли с первой процедуры!!! Спасибо Supernova clinic!!
Уже очень давно задумывалась сделать себе лазерную эпиляцию, но все как то не решалась. Но вот в преддверии отпуска, все таки решилась. Обратилась в клинику Супернова, мне специалисты все грамотно рассказали. Процедуру делали на аппарате LightSheer DUET, больно не было, хотя делала я бикини. После процедуры дискомфорта не испытывала Всего процедур я делала 3 шт с интервалом 1 месяц. результатом осталась очень довольна, пожалела только то, что так долго решалась.
Доброго времени суток!Отзыв будет о процедуре:"УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА АППАРАТЕ М22 ", которую я сделала в клинике "Supernova". Решила начать с малого, а именно с носа.Купероз передались мне по наследству(((Как хорошо что технологии не стоят на месте и всё можно удалить за короткий срок, и самое главное без болезненно!Выбрала клинику "Supernova". Проконсультировавшись с врачом, противопоказаний не обнаружили))Сначала одевают очки, намазывают охлаждающим гелем, аппаратом водят по зоне.Процедура безболезненная.Немного чувствуется тепло и покалывание, времени потребовалось не много,10 мин)После процедуры было небольшое покраснение, которое прошло за ночь.Результат я увидела через два дня!Кожа стала гладкая как у "младенца" и без ужасных звёздочек, которые мне не давали покоя!!!Спасибо огромное врачам и работникам клиники, обслуживание на высшем уровне!
Очень давно хотела сделать термаж, которй, судя по отзывам, просто незаменим. сделала в супернова и очень довольна! ам подход к клиенту на уровне, всегда теплый прием. ве документ показали, про процедуру очень подробно рассказали! осталаь довольна, мя кожа никогда такой не бла. очень советую термаж! выбирайте проверенных
Доброго времени суток!Увидев рекламу про процедуру криолиполиз, решила опробовать на себе.Ни как не могла убрать лишний жир с живота.По положительным отзывам всё же решилась.Обратилась в ближайшую к дому клинику "Supernova".После консультации выбрали удобный для меня день.Процедура прошла быстро мин 30, за счёт холодка боль особо не чувствовалась, не большое покалывание.После процедуры кожа не значительно покраснела, прошло на следующий день.Через месяц уже был виден результат!Живот подтянулся, уменьшился в объёме, но не на столько чем я хотела.Обязательно сделаю ёщё одну процедуру, для лучшего эффекта!Результатом довольна.Огромное спасибо всем сотрудникам и врачам клиники!
обращалась в клинику супернова что бы увеличить губы. от рождения верхняя губ намного меньше нижней, и мне хотелось выровнять, именно выровнять губы! не вареники и не пельмени, а соразмерные губы. тряслась перед уколом как лист на ветру, думала ну все, уйду домой со утиным клювом. смотрю в зеркало - теперь верхняя губа больше) думаю ну все, за что боролись на то и напоролись... закатила истерику, ушла. через две недели отек сошел полностью и губы стали одинаковыми) красивыми! ровными! пришлось вернуться в клинику, благодарить косметолога за проделанную работу! из-за того. что боялась была вся на нервах, оно и понятно, это ведь наше лицо девочки) врачам огромное СПАСИБО
Уже давно мучает проблема гипергидроза. Постоянно потеешь, из-за этого нервничаешь и потеешь еще больше. Все время приходится думать, как одеться, чтобы это было не так заметно.

Никакие антиперспиранты не спасали, разве что от запаха. Читала много статей про методы лечения. Ботокс казался мне весьма сомнительным и небезопасным, да и стоит это удовольствие не так уж дешево. Но все же я решила попробовать.

Во всех описаниях я сталкивалась с препаратами Ботокс и Диспорт. Они содержат один и тот же ботулотоксин, который и оказывает блокирующее действие на железы. На самом деле эти препараты совершенно разные и сравнивать их не корректно (все это очень сложно, и разбираются в этом специалисты), но в грубой форме можно сказать, что они отличаются соотношением дозировок. В Диспорте концентрация ботулотоксина чуть меньше, соответственно нужно большее количество единиц, но стоит он дешевле; Ботокс стоит дороже, но его концентрация больше, и нужно меньше единиц. По деньгам, как я предполагаю, окажется примерно одинаково.

Мне кололи Диспорт в клинике супернова, около 300 единиц (что встало мне в 14-15 тыс. руб.). Сначала сделали йодо-крахмальную пробу для определения областей, которые потеют. Затем нанесли обезболивающий крем. Во время уколов я почти ничего не почувствовала.

Эффект наступил уже на следующий день (но мне сказали у всех по-разному). Я была в восторге! Подмышки не потели совсем, даже когда я занималась в тренажерном зале. Косметолог сказала, что эффект длится месяцев 6, в зависимости от физических нагрузок, посещения бань и т. п. И обычно когда гипергидроз возвращается, он уже не так ярко выражен.посмотрим что будет дальше, и я наконец-то ношу блузки и майки)

Я очень довольна результатом, и стоит все это не дороже восторга оттого, что ты теперь ходишь в любимых вещах)
Мне 28 лет и у меня была такая жуткая проблема как прыщи! Надеюсь что мои советы помогут Вам избавиться от прыщей навсегда! Годами пробовала разные средства такие как цинковая мазь, салицилка, аптечная болтушка с антибиотиком итд
Помог только грамотный уход и пожалуй правильное питание. По питанию все просто: убрать вредное и очень жирное, по возможности исключить жаренное, не переедать. Воды 30 мл в сутки на кг веса, после еды не пью 2 часа, перед едой всегда стакан воды. Уход: кожа жирная/комби, сосуды. Первое, глубокое и деликатное очищение (мицеллка и очищающая глина). Мицеллка аптечная, глина раньше белая, сейчас голубая. Маски из глины 2 раза в неделю, мицеллку водой не смываю. Надо увлажнить - термальная вода (аптечная), увл маски. Кремы, все аптечка, т.к только у нее можно было найти средства для жирной кожи антимикробные. Лето - матирующая эмульсия, осень/весна - эмульсия или флюид увл или для чувствительной кожи. Зима - защитный крем, не жирный, не питательный. Все для жирной или комби кожи или для чувствительной. У меня реакция на диметикон, всегда смотрю состав. Все кремы круглый год с спф 30, чтобы защитить сосуды от прыщей и кожу от пигментации, кожа очень реактивная, тонкая, чувствительная. Все кремы деликатно наношу в небольшом количестве, чтобы поры не забивать. Кстати я делаю чистку и пилинг 2 раза в год! Считаю, что чистка (косметолог у меня золотой КАРИНА ВИТАЛЬЕВНА) очень помогла с прыщами, косметолог очень деликатно все давила.
Хочу написать отзыв о процедуре термаж! Процедура довольно дорогая ! Но есть и свои плюсы В ней ! -Процедура безболезненная, даже приятная.
Сразу после процедуры кожа мягкая, но не больше, в отличие от многих девочек, которые пишут о заметном результате сразу процедуры, я этим похвастаться не могу. Первые 2 сеанса длились по 20 минут, специалист уверяла меня, что этого достаточно, т.к. кожа довольно быстро приобретала красный оттенок.
На 2-3 день после процедуры заметила первый результат - жировые отложения в области живота уменьшились!! Я этого совсем не ожидала, но конечно очень обрадовалась. После второго сеанса, жира стало ещё меньше, несмотря на то, что я не придерживалась диет, а перед Новым годом и вовсе, хомячила конфеты одна за другой!
Вообщем после 4 процедуры наступил 100% эффект и результат! Не желейте денег ! Лучше один раз потратиться !
После родов я очень быстро сбросила лишние килограммы , но живот был всегда особой проблемой... Такое чувство все все эти лишние килограммы были сосредоточены именно там. Я и ходила в спортзал, делала обертывания, сидела на диетах и массу всего испробывала чтобы хоть чуть-чуть избавится от него, эффект появлялся время от времени. В спорт зал со мной посещала моя подруга , потом она уехала в Москву на каникулы и какое то время не посещала тренировки , потом приходит в зал с идеальным животом, я не поверила своими глазам когда ее увидела ,оказалась что она сделала термаж с какой то чудо волшебной рукояткой которая есть только в клинике супер нова в Москве . Конечно увидев ее потрясающей результат, я стала копить деньги на процедуру , к сожалению она стоит очень дорого ! Через 2 месяца я приехала в клинику , сделала там процедуру термаж ! И осталась очень довольна! Живот идеально плоский , муж меня по приезду не узнал спасибо Supernova clinic за мой плоский животик !
Делаю себе по мере ухудшения состояния кожи карбоновый пилинг. Нравится то, что кожа после него очень чистая, буквально очищаются все поры. Эффект довольно продолжительный. Единственное но, когда я пришла в первый раз, мне не сказали что кожу будет так жечь, просто она у меня очень чувствительная, хоть и проблемная. Но, ничего страшного в принципе, просто неплохо было бы предупредить. В остальном всё хорошо, проточных эффектов не возникло! Делаю в Супернове.
Безумно хотела, но еще больше боялась делать профессиональные пиллинги! А зря! Главное! найти своего косметолога и полностью довериться ему! Спасибо клинике Супернова за специалистов, им не страшно доверить самое ценное - свое лицо и тело! Пиллинг прошел идеально. Как результат - уменьшилась длина и глубина морщин, подтянутая кожа, светящийся вид. Приду к вам снова!
Делала Термаж в "Supernova" в прошлом году, до сих пор в восторге! Ничуть не жалко потраченных средств за такой эффект и отношения со стороны персонала! Это того стоило! Контур лица подтянулся, морщинки разгладились! Большое спасибо!
Я редко пишу отзывы, но тут я просто не могу промолчать! Это просто счастье убрать за полгода эти злосчастные сантиметры на бедрах! Столько лет я с этим боролась, страшно подумать. К сожалению, проблемы со здоровьем не позволяли мне никогда активно заниматься спортом. И на массаж ходила и обертывания делала – результата 0! Да и к врачам обращалась, не помогло. Но не так давно разговорились мы с моей знакомой о проблеме лишнего веса, целлюлита и всего прочего и тут она обмолвилась об одной из наших Московских клиник «Supernova». В этот же день зашла на сайт и все изучила, позвонила туда и записалась на прием к доктору. Врач назначил мне 3 сеанса «Кулскалптинга» и мне это действительно помогло! Результатам осталась очень довольна!
Клиника Супернова на карте