8 (495) 544-25-878 (495) 544-25... — показать

8 (495) 544-25-878 (495) 544-25... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-25-87 ещё

Про «Компания по установке септиков, погребов, кессонов Супер Септик в Тимирязевском районе»

Строительная компания осуществляет подключение автономной канализации в загородных домах под ключ. Индивидуальный подбор септиков с установкой и доставкой. По Московской области и регионам России. Дополнительно осуществляет бурение скважин, обслуживание скважин, водоснабжение, разводка воды под дому, установка сантехнических приборов и дренажей.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 10
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Компания по установке септиков, погребов, кессонов Супер Септик в Тимирязевском районе (8)

Были опасения, что в септике зимой вода может замерзнуть. Учитывая тот факт, что в загородный дом я приезжал по праздникам и выходным, в компании Суперсептик меня уверили, что дополнительно утеплять установку не требуется, потому как она уже была изначально утеплена на заводе. Спасибо вам за отличную работу и за правду. Устанавливал в 2015 году летом. Ни разу, не утеплял. Вода сливается автоматически в канаву и зимой тоже.
Септик искал долго и придирчиво. Остановился на этой фирме, оказалось, что не зря. Я хотя и очень дотошный человек, но тут уж придраться мне было не к чему. Все работает исправно, много фильтров, оответствует всем СНИП, ГОСТ и стандартам качества.
Команда специалистов под руководством бригадира Миши провела мне быстрый и качественный монтаж септика тверь. Я положительно отношусь к суперсептику, потому как сотрудники компании достойно выполняют свою работу и учитывают малейшие пожелания, а также профессионально отвечали на все мои вопросы про септики Астра, Дека, Тополь и Танк. Я долго не мог выбрать, всю зиму читал форумы и статьи. Становилось мне только хуже. А здесь мне по телефону за 15 минут все систематизировали, и стало мне легко и просто. Не пожалел, что обратился именно сюда. Септик у меня горизонтальный, без электроники, со специальными якорями от всплытия, даже пластик не китайский, а специальный, немецкий, который не дает трещин зимой. Важно, чтобы септик был не как пустая бочка, а с фильтами. Только они и очищают канализацию.
Пуско-наладочные работы на моем дачном участке они выполнили на отлично. Ставили септик зимой, несмотря на погоду все прошло хорошо. Бригадир Анатолий оказался рыбоком, одет был по зимнему, бригада тоже, инструментов целая машина. Жена выносила им чай и горчие бутерброды. Сначала долбили перфоратором, потом лопатами копали. Я думал что монтировать зимой невозможно. Все получилось. Пользуюсь сейчас и радуюсь, так как забыл о проблемах с канализацией. Теперь даже если какой то мусор или туалетная бумага попадет можно не волноваться что септик забьется, потому что внутри есть перекачки, нет узких трубок и электроники. Купил 1,2ПН, отдал за все около 165 тысяч. Пожалел что вывоз грунта не заказл сразу, земли очень много, весной будем развозить по участку.
Несколько лет подбирал для дачи септик. Пока нужный вариант искал приходилось в туалет ходить в деревянный, пользоваться ведром - это стало невыносимым, мучилась вся семья, а ведро выносил я. запах сильный. Сейчас наладилось, потому как с устройством я определился и работает он исправно. Купил супер септик тверь 1ПН, отдал 150 тысяч. Я когда позвонил в эту фирму, то долго разговаривал с инженером. Аркадий помог мне определиться с выбором, если бы знал давно бы так сделал а то столько информации пришлось перечитать, и все равно так ничего и не понял, а специалист сразу все разложил по полкам. Взял энергонезависимый и засоров у меня не будет, потому что перетекает все самотеком без перекачки, электрики внутри нет, значит ничего не сломается. А здесь все решилось минут за 20 по телефону, ну потом еще день ушел на установку. Думал вонять будет. нет, все супер! Земли очень много - сразу заказывайте вывоз, а то свой дом за кучей не увидите.
Николай, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему, с которой Вы обращались. Всегда рады сотрудничеству!
Компания по установке септиков, погребов, кессонов Супер Септик в Тимирязевском районе на карте