8 (495) 740-65-638 (495) 740-65... — показать

Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 5
Семеновская
Округ: Восточный

Про «СУПЕРТУАЛЕТ»

газовые и электрические обогреватели,души для дачи,газовые баллоны и шкафы для хранения

Отзывы про СУПЕРТУАЛЕТ (13)

4.4
Спасибо магазину ,за широкий выбор товаров для дачи , по доступным ценам.Долго выбирали торфяной туалет , хотелось найти хорошего качества и не слишком дорогой.Зашли на сайт Супертуалет и подобрали для себя оптимальный вариант .Получили свой туалет уже в этот же день.Были приятно удивлены оперативностью .
Спасибо менеджерам за оперативность обработки заказа . Оформляла на самовывоз заказ, в короткое время со мной связался менеджер и предложил подъехать и приобрести товар.Всё купила в этот , же день .
Хочу поблагодарить консультантов магазина Супертуалет за профессионализм и терпение. Столько вопросов мы задавали, пока определились с покупкой.
Долго не могли найти хороший интерне-магазин для покупки биотуалета. То на звонки никто не отвечал, то консультанты толком не знали, что продают, то цена на самом деле оказывалась намного выше, чем было указано на сайте.
К работе этого магазина у меня никаких претензий нет: заказа приняли быстро, помогли консультацией; доставку, как и обещали, выполнили на следующий день. И цена приятная, по сравнению с другими магазинами, а качество приятно удивило.
Не так давно заказывали в магазине умывальник для дачи и остались очень довольны. Менеджер Call-центра ответила на все интересующие нас вопросы и помогла определиться с выбором, т.к. ассортимент достаточно большой и порой просто не можешь определиться какую модель из всех возможных лучше приобрести. Ну, и конечно же особенно порадовали приемлемая цена и быстрая доставка.
«Супертуалет» приятно удивил приемлемыми ценами, богатым выбором туалетов различных модификаций и подробными инструкциями. К тому же магазин торгует и расходным материалом к туалету, что тоже удобно для нас, покупателей. Оператор по телефону всё толково разъяснил и помог выбрать подходящую модель. С помощью транспортной компании заказ быстро прислали по адресу. Наша семья довольна работой магазина. Молодцы!
СУПЕРТУАЛЕТ на карте